Тесты-истории

Ангелы.Свободные и радостные.

Представь,что ты ангел.Ангелы милые,светлы и честны душой.В их мире почти нет одинокости и печали.Но даже в таком мире случаются беды...
Вопрос 1.
Тебя зовут Ангелведи.У тебя есть лучшая подруга-Мэри.Как то утром,на Райской полянке вы решили с ней сыграть в прятки,ибо делать было нечего.Она начала счет.1,2,3...Куда спрячемся?
Вопрос 2.
Иду иска...-Не договорила подруга и закричала.Ты подумала,что это розыгрыш и продолжила сидеть в своем месте.Через несколько минут Мэри небыло.Ты направилась ее искать.Ты подумала,что она в городе и направилась туда.Но там не было ни одного ангела,лишь ветер бушевал и качал деревья...
Вопрос 3.
Вдруг вдали пошевелились кусты.Появилось чье то лицо.Ты насторожилась,подошла поближе и увидела демона.Демоны-ваши заклятые враги.Ангелы и демоны вечно воюют и никогда не сдружаться.Ты закричала...
Вопрос 4.
Тише,тише.Всех забрал наш вожак-Демонэд,он решил уничтожить ангелов,но я не за его и помогу тебе.-Сказал он,проводя рукой по своих черным,роскошным волосам.Ты согласилась и вы вместе пошли к вожаку стаи демонов.Вдруг на пути вам встретилась развилка-короткая дорога через опасный лес,или длинная дорога через луг.Пойдем через лес-Сказал Агрофэль(его так звали).
Вопрос 5.
Что бы ты не ответила,Агрофэль настаивал пойти через лес,так и пришлось сделать.Через некоторое время начало темнеть.Ты устала и начала замерзать.Агрофэль обнял тебя,ты начала согреваться.Его кожа была горячей.Ты согрелась,вы продолжили путь и вскоре прибыли к дворцу демона.Вы вошли в замок.Никого не было.-Я пойду всех освобождать,а ты следи,чтоб никто не зашел.Зайдут-подай знак.-Сказал Агрофэль.
Вопрос 6.
Ты стала следить.Никого так и не появлялось.Что-то долго не было Агрофэля.Ты тихо пошла его искать.Ты приоткрыла одну из дверей в замке и увидела Агрофэля и других ангелов в клетках.Рядом стояли стражи,но вскоре-ушли.Ты прокралась и стала освобождать всех ангелов.Вдруг послышались шаги...Беги-Прокричал Агрофэль.
Вопрос 7.
Шаги приближались.А ты решила...

Hoteru Katase

Добрая,общительная,творческая личность :з.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Все свободны
    Ты освободила Агрофэля и все ангелы взмахнули крыльями и улетели в свой мир. Все были свободны, а ты и Агрофэль стали наилучшими друзьями, может даже более. Вы были самыми близкими. Как ангел близок с демоном.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Окей конец как всегда хороший, и они стали друзьями? Если они стали парой, то у ж нет, везде блин романтика!!!
    А если они стали друзьями и я преувеличиваю, то всё ок. Просто картинка такая.
    ——————
    3+

  2. Ангелы свободны.Ты не успела освободить своего друга.Все взмахнули и улетели,ты тоже в том числе.Иначе ты не могла поступить…Через некоторое время тебе было очень стыдно и не комфортно.Вдруг прилетел Агрофэль-Спасибо,что не спасла!-Проворчал он.-Но не волнуйся,я не обижаюсь и прощу тебя.
    Вы стали хорошими друзьями,но вам понадобилось больше времени,чтоб узнать друг друга и стать лучшими друзьями.Ваша дружба,не смотря на все приграды,стала не разлей водой,как говориться,Она была у вас как у ангела и демона.

  3. Ангелы свободны

    Ангелы свободны
    Ты не успела освободить своего друга.Все взмахнули и улетели,ты тоже в том числе.Иначе ты не могла поступить…Через некоторое время тебе было очень стыдно и не комфортно.Вдруг прилетел Агрофэль-Спасибо,что не спасла!-Проворчал он.-Но не волнуйся,я не обижаюсь и прощу тебя.
    Вы стали хорошими друзьями,но вам понадобилось больше времени,чтоб узнать друг друга и стать лучшими друзьями.Ваша дружба,не смотря на все приграды,стала не разлей водой,как говориться,Она была у вас как у ангела и демона.

    Ну.. Реузьтат чуть-чуть расстроил
    +2

  4. Все свободны я так поняла что тест создан немного по мотивам ангелы друзья
    +2

  5. Сделай часть 2-ую чтоб там Агрофэля куда-то пропал и тот ангел пошла его искать! А так +3

  6. Все свободны

    Ты освободила Агрофэля и все ангелы взмахнули крыльями и улетели в свой мир.Все были свободны,а ты и Агрофэль стали наилучшими друзьями,може даже более.Вы были самыми близкими.Как ангел близок с демоном.
    +3

  7. Ангелы свободны.Ты не успела освободить своего друга.Все взмахнули и улетели,ты тоже в том числе.Иначе ты не могла поступить…Через некоторое время тебе было очень стыдно и не комфортно.Вдруг прилетел Агрофэль-Спасибо,что не спасла!-Проворчал он.-Но не волнуйся,я не обижаюсь и прощу тебя.
    Вы стали хорошими друзьями,но вам понадобилось больше времени,чтоб узнать друг друга и стать лучшими друзьями.Ваша дружба,не смотря на все приграды,стала не разлей водой,как говориться,Она была у вас как у ангела и демона.Печальный конец.+2.

  8. Ты не успела освободить своего друга.Все взмахнули и улетели,ты тоже в том числе.Иначе ты не могла поступить…Через некоторое время тебе было очень стыдно и не комфортно.Вдруг прилетел Агрофэль-Спасибо,что не спасла!-Проворчал он.-Но не волнуйся,я не обижаюсь и прощу тебя.
    Вы стали хорошими друзьями,но вам понадобилось больше времени,чтоб узнать друг друга и стать лучшими друзьями.Ваша дружба,не смотря на все приграды,стала не разлей водой,как говориться,Она была у вас как у ангела и демона.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button