Подбор картинок

Английская готика. Книги.

Нечасто в наше время можно увидеть девушку с раскрытой книгой в руках...

Где-то на скамейке... В парке...

Читальные залы общественных библиотек тоже не очень многолюдны.

Разве что в универах и институтах можно увидеть молодежь, обложившуюся книгами, да и то... Большая часть зала  пустует...



Тема сегодняшней подборки: Английская готичная литература. Немножко о книгах, немножко о авторах,
Вопрос 1.
а вы уж сами выбирайте...

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Спасибо за книжки!
    Плюсы:
    + Полезно, тк никто из молодёжи в основном книги не читает
    + Готика
    + Оригинально
    Минусы:
    Минусов нет!

  2. Vian Derrien (ヘビ) #REBEL # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17] #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ #ВЕРНИТЕПРЕЖНИЙСАЙТ #я_против_зверств_модераторов #сначала_орём_потом_извиняемся_или новый_модератор_форумов:

  3. Не могла найти то,что мне нравится.Сейчас все прилавки заполнены книгами,где на 1 странице 3 слова,такое чувство,что для детей 5 лет,а написано,что для подростков.Прошла этот тест,буду искать книги в интернете,чтобы заказать,тем более,хоррор-мой любимый жанр.Спасибо.

  4. Не согласна с тем, что сейчас мало кто читает книги. Я лично их обожаю и много моих друзей тоже читают)))

  5. Из всего «сборника» читала чуть больше половины, несмотря на всё моё увлечение английской литературой. Спасибо за столь прекрасный тест, мой списочек обязательных к прочтению книжек пополнился ещё двумя произведениями.
    +3

  6. Дебютный роман автора, принесший ему международное признание и отмеченный престижными литературными премиями, в том числе международной премией «International Horror award».
    Джерард Фриман вырос в небольшом провинциальном городке Австралии. С раннего детства он грезил о далекой сказочной Англии, о которой так упоительно рассказывала ему мама. Вскоре Джерард узнает, что причины, по которым она покинула родину, окружены тайной. В ее комнате он обнаруживает портрет неизвестной женщины, а затем – странный мистический рассказ о привидениях, написанный его прабабкой. Своими догадками и предположениями он делится с англичанкой Алисой Джессел, другом по переписке, которую никогда не видел и о которой ему почти ничего не известно…
    Какие удивительные открытия ждут Джерарда на земле его предков, в старинном семейном особняке, полном таинственных теней, хранящих тайны трех поколений? Сумеет ли он избежать смертельной опасности и кто на самом деле автор пожелтевших дневников, жутких историй, загадочных писем, ведущих Джерарда навстречу его судьбе?
    ____________________________________
    С описанием не согласна, поскольку я (лично я, я не возомнила себя многими) люблю читать книги, но стиль «готика» мне незнаком.
    Но подборка как обычно, оригинальная, поэтому +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button