Архив

Апокалипсис зомби.Выживание. Част 1.

Да да, я знаю что таких тестов много...Но я очень хочу создать такой тест, и я постараюсь сделать его длиннее и интереснее! И так, для начала небольшая история: Представь, что ты уже не девочка а девушка.Тебе 16 лет.Твои родители с твоей младшей сестрой(братом) уехали в другой город, и доверили тебе квартиру.Вроде бы всё хорошо, ты можешь делать что захочешь..Но что же случиться а самом деле?Пройди тест и узнай! (и ещё хочу сказать, простите что нет картинок!)
Вопрос 1.
Утро.Ты проснулась от того что...
Вопрос 2.
Ты встала и оделась.Потом заправила кровать и пошла кушать.Что будем употреблять?
Вопрос 3.
Вот и покушали.Что теперь будем делать?
Вопрос 4.
Вот ты немного позанималась своими делами, и тебе позвонила подруга.Что она тебе сказала?
Вопрос 5.
Ты оделась и пошла к подруге.Но когда ты вышла на улицу, увидела...Что из самолёта прям на ваш дом падает какая то жидкость!
Вопрос 6.
Все тут же закричали.Ты не долго думая понеслась домой.И добежала!
Вопрос 7.
Ты спряталась в свой шкаф.Ты долго не вылезала от туда, потому что боялась...И вдруг, ты заснула!А когда очнулась, ты всё ещё была в шкафу. Интересно, долго ли ты спала?Ты стала вылезать из шкафа, и увидела в твоей квартире зомби!
Вопрос 8.
Ты решила всё таки убить зомби.Ты тихонько вылезла из шкафа и из-за угла напала на зомби и пару раз треснула ему по кумпалу! Вот так то, теперь всё спокойно на твоей территории...Надо теперь думать,где ты будешь жить!Но для начала ты позвонила родителям, чтобы они ни в коем случае не возвращались домой...Теперь семья в безопасности!Но твоей еды которая у тебя в холодильнике....Её не хватит!Надо идти в магазин, и что нибудь взять.Ты пошла в ближайший магазин.Что же ты там набрала?
Вопрос 9.
Набрали всё что нужно.О нет!В магазин зашли целых 5 зомби!Ты с испугу залезла на холодильник в магазине.Вдруг холодильник начал падать ты спрыгнула а зомби придавило!
Вопрос 10.
Ты побежала домой.На твою квартиру зомби не покушались, они отставили её в сторону, так как в ней нет людей.Ты решила сделать бункер в своей квартире!Надо всё обустроить для выживания!
Вопрос 11.
Вдруг тебе позвонила подруга и сказала, что находиться в подвале.Тебе стало жалко подругу, и ты предложила ей жить у тебя, но приказала ей взять все вещи которые у неё есть.Через несколько минут подруга пришла.Вы договорились, что чтобы не случилось, вы всегда будете вместе.Вы разговорились на эту тему и не заметили, как наступила ночь.Пора спать.Ночью ты услышала чей то голос...Он как-будто говорил: "Мозги...Мозги...".Ты встала чтобы попить воды.А когда пришла обратно в твою комнату ты увидела свою подругу.Но она была вся зелёная, волосы чёрный, а глаза красные и бешен!Жаль, что ты не заметила укус зомби на её руке!Видимо, пока она шла к тебе её покусали зомби...Ты взяла оружие (которое ты взяла в магазине) и убила её...О господи, что же ты наделала....Убила свою лучшую подругу...
Вопрос 12.
Ты решила что больше не будешь пускать в свою квартиру никого из людей...Ты вспомнила о своей семье, ты решила позвонить маме.Она ответила, и сказала что у них всё хорошо.Ты была рада этой новости, и рассказала про себя, что у тебя тоже всё нормально.Но про убитую подругу ничего не сказала. Ты решила потом не спать, тебе не спалось.Ты просто сидела,а перед тобой - труп твоей зомби-подруги...Ты решила оставить её так, вдруг очнётся...Но верь в эту комнату с трупом ты закрыла на замок.Уже солнце встало...Ты посмотрела в окно: зомби ещё бродят...Чем займёшся?
Вопрос 13.
О чём ты мечтаешь сейчас?
Вопрос 14.
Кстати, надо проверить подругу!Ты открыла дверь, подруга всё ещё лежала.Ура!Её укус зажил! Её кожа и волосы стали нормального цвета.Она очнулась и сказала: "А...Ой...Как же болит голова...А что случилось?"
Вопрос 15.
"Прости",- сказал подруга. "Да ладно, ничего" - ответила ты.Что дальше?Надо оставить подругу в этой комнате ещё на пару дней, чтобы она окончательно выздоровела.
Вопрос 16.
Через несколько дней подруга выздоровела на 100%. Хорошо, семья в порядке, подруга тоже.Только вот зомби травмируют.Ты уже из-за них не выходишь из дома несколько недель!
Вопрос 17.
Ты не понимала, что будет дальше...Ну что, долгожданный результат?)

evakeyser

Я очень добрая, достаточно милая и верная подруга.А ещё я смешная и артистичная, ведь я мечтаю стать актрисой.Я не люблю школу...Ужасно не люблю( Да что там школа, не хочу о ней думать! У нас сейчас к ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Да, делай 2-ю часть, очень интересно :)
    +3
    _________________________
    Выжившая!!!

    Молодец!!!Ты выжила!!!А ты хорошо разбираешься в оружиях и апокалипсисах!) Думаю, если уж начнётся зомби-апокалипсис то ты обязательно выживешь!!!)Во всех ситуациях ты поступала верно, и сумела спасти подругу и саму себя! Поэтому, за спасение человека (твоей подруги) и когда апокалипсис закончился то тебе вручили награду.

  2. Люблю такие тесты +3.
    Выжила…

    Молодец, ты выжила! В некоторых ситуациях ты просто не понимала что делать…Но мне нравиться то,что ты в какой нибудь ситуации, даже в самой страшной, добавляешь капельку веселья. Ты смеёшься страху прямо в лицо, и таким способом ты выжила!Молодец!Продолжай в том же духе! Но помни, иногда веселья в некоторых ситуациях не помогают. (пиши в комментарии!И да, делать 2 часть?)

  3. Выжившая!!!
    ***
    Интересно, но есть ошибки, нет картинок, да и тема не очень оригинальная. Простите, автор, но +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button