Что или кто тебе подойдет?

Artefact. Harry Potter.

Вопрос 1.
-Если и ехать в Хогвартс то только чтоб..
Вопрос 2.
-Если и быть отличником, то обязательно по.. (предметы до третьего курса)
Вопрос 3.
-Веришь в удачу?А какой твой счастливый талисман?
Вопрос 4.
-Вечность, словно бесконечное течение великой реки. Если тебе не за что держаться, она утянет тебя на дно своими тяготами. В том единственном, за что можно держаться и есть вся разница.Так о чем я? Если уж зашел разговор о вечности,то ответь мне на самый вечный вопрос всплывающий во многих тестах по Гарри Поттеру: так называемый Хогвартский принц..
Вопрос 5.
-Банальный вопрос в студию! (искося смотрю на тебя) Ты вообще в магию веришь?
Вопрос 6.
-Вопрос на миллион? Ладно.Сама напросилась: если кем и быть в мире магов, так быть..
Вопрос 7.
-Вижу ты смелая. А вот помнишь Битву за Хогвартс?Помнишь, конечно же. Допустим, ты там была (или будешь?) За что бы боролась?
Вопрос 8.
-Мисс эстетичность, выбирите эстетику, пожалуйста...
Вопрос 9.
-А как же сам Хогвартс?Какая картинка примерно передает твое понимание и представление Школы Чародейства?

everyday

  УмерОтВаренья  

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. @azaza1705az17,»хочешь избавиться от надоедливых уведомлений — не пиши сама.Ларчик просто открывается.К тому же,я уже раз тебя попросила больше не спамить.»

  2. @azaza1705az17,»хочешь избавиться от надоедливых уведомлений — не пиши сама.Ларчик просто открывается.К тому же,я уже раз тебя попросила больше не спамить.» — Австралопитек?

  3. @azaza1705az17,хочешь избавиться от надоедливых уведомлений — не пиши сама.Ларчик просто открывается.К тому же,я уже раз тебя попросила больше не спамить.

  4. @azaza1705az17,повторяешь свой прошлый пост?Мне переписать свой ответ опять,ведь,по сути,ты не понимаешь всё с первого раза.. А ещё сама говоришь «НИЧЕГО НОВОГО НЕ НАПИСАЛА».Это начало старой дороги.Надеюсь,ты больше не будешь спамить.

  5. @azaza1705az17,знаешь,я тоже.О подобном человеке я легко забываю.
    P.S.если у тебя больше нет идей,касающихся теста,прошу не засорять комментарии.

  6. @azaza1705az17,стоит объяснять дальше?Не поняла раньше:не поймешь и теперь.А отстаивать свою точку зрения — не выпендрешь.

  7. Тест замечательный. Интересно проходить.
    А зашла я сюда вообщем-то, потомучто хотела спросить, КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ В ВАРИАНТЫ ОТВЕТА?
    Не зря зашла, и картинки красивые

  8. @ivanovaelza321,лол.А почему?Тест захотелось погнобить?))
    @azaza1705az17,»что автор ничего нового не написал». Ору! Я что должна придумать историю и сказать: «Джоан Роулинг, автор из тебя никудышный, истории с артефактами плохие, мои лучше!» Либо вы неправильно изложили мысли,либо именно так вы и думали)

  9. Это + 1 и не балла больше.

  10. •• Медальон Салазара Слизерина ••
    Медальон Слизерина — древняя реликвия,принадлежащая одному из основотелей Хогвартса Салазару Слизерину. Хранился артефакт в семействе Мраксов. Меропа Мракс (одна из потомков) забрала медальон себе,когда отца и брата увезли в Азкабан. В конце концов, Меропа продала эту вещь за десять галлеонов в лавке «Горбин и Бэркес». Так сложилась судьба, что медальон не задержался в лавке надолго — его купила старушка Хепзиба Смит. Миссис Смит была обладательницей и другой привлекательной вещицы — Чаши Пуффендуй, которая передалась ей по наследству. Страружка состояла в доверительных отношениях с хозяевами лавки «Горбин и Бэркес», поэтому когда из лавки к ней прислали юнного торговца Тома Рэддла, она не чуть не удивилась: иногда она покупала что-то у хозяев, иногда они у нее. Том настолько втерся в доверие старушонки, что та показала две самые дорогие ей вещи: Чашу Пенелопы Пуффендуй и Медальон Салазара Слизерина. Рэддл прикинул ценность этих предметов,да, в его голове еще тогда проснулся план разбить душу на части… О-о-о.. Эти предметы идеально сослужат роль крейстражей для Темного мага!
    Зимой 1998 года крейстраж был уничтожен Роном Уизли при помощи меча Годрика Гриффиндора. Интересный факт, что медальон был подменен и фальшивый артефакт спутал не мало планов… После уничтожения крейстража судьба медальона осталась загадкой… Но ходят слуги что артефакт нашел новую хозяйку, коей и, по сути,являешься ты. Твое право поступать с реликвией как знаешь.Но последствия могут быть необратимыми..
    +3

  11. Меч Годрика Гриффиндора. Е’бой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button