Архив

Autumn story

даже этой холодной осенью ты будешь кому-то нужен 
1. Твои руки обычно теплые или холодные? (прим. Тёплая, холодная)
2. Парная часть тела (прим. Ноги, руки, уши, глаза, плечи)
3. Если бы тебе на ногу упало, что-то тяжёлое, что бы ты сказала?
4. Любой родитель/родственник. Кого? (прим. Сестры, мамы, отца, брата, бабушки)
5. Число от 1 до 7
6. Имя твоей одноклассницы, от которой ты никогда не ожидаешь чего-то большого
7. Твоё имя
8. Предмет, из-за которого ты нервничаешь больше всего
9. Восклицание, которое ты бы произнесла, если бы узнала, что по работе, в которой ты была уверена, у тебя два
10. Что ты надевала сверху, когда последний раз выходила на улицу? Чего? (прим.куртки, пальто, толстовки)
11. Как бы ты посмотрела на человека, который прошёл бы мимо тебя в трусах зимой? (прим. С презрением, смеясь, удивленно)
12. Какой голос у ведущего радио? (приятный, спокойный, нервный, весёлый)
13. Любое мужское имя (можно парня, который тебе нравится ;))
14. Если бы тебе внезапно предложили стать лицом какой-нибудь торговой компании, ты бы согласилась или отказалась? (прим, согласилась, отказалась)
15. Когда мама последний раз заходила в твою комнату там... (прим. Был бардак, было все убрано, воняло грязными носками, все было идеально сложено)
16. Любой тёплый напиток (прим, кофе, чай, какао)

hannie’s girl

— ‘do you think about me to? do always cry? when it rains when the pains come in shame. when the fame is a jade and i’m born to be made. but the cost of the fade i’ve got quickly to shade. ever quickl ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Эта осень была очень холодная. Но в отличие от остальных осенних периодов, тебе казалось, что она особенная и чем-то отличается от остальных. Листья переливались на свету, ты шла домой после тяжелого дня в школе. У тебя очень болели руки. Многоэтажки смотрели на тебя свысока, ты старалась идти как можно аккуратнее, чтобы не наступить в лужу. Но вдруг, идти рядом с дорогой, быстро проехала машина и обрызгала тебя грязью, отчего ты разозлилась и прокричала в след айй,блин. Тебе точно попадёт от мамы за испачканную одежду. Настроение было окончательно испорчено.

    Ты посмотрела на часы. Было почти 4 дня и в этот же момент тебе стала звонить твоя одноклассница Соня.

    -«Привет, Лиза, ты случайно не сделала те пять номеров по физике?»-спросила она.

    -«Всмыыыыслееее, Соня, я даже не знала об этом! Скинь мне пожалуйста смс номера»-сказала ты, и твоё настроение становилось все хуже и хуже.

    Ты убрала телефон в карман парки и пошла дальше домой. Прохожие приофигевши смотрели на тебя, тебе хотелось как можно скорее добраться домой.

    -«Девушка, подождите!»- послышался бодрый голос за твоей спиной

    Ты обернулась и увидела красивого парня, который подбежал к тебе, увидев то в каком состоянии твоя одежда.

    -«А? Кто вы?» — Спросила ты.

    -«Меня зовут Дима» -сказал он.-«Я живу не далеко отсюда пойдём за мной, я помогу тебе, а то смотреть больно!»

    Ты согласилась, но даже не в зависимости от твоего ответа, он взял тебя за руку и повёл за собой. Когда вы пришли, у не в квартире пахло цветами. Но ты не особо обращала на это внимание. Он напоил тебя тёплым кофе, дал чистую одежду своей сестры, а помимо этого вы разговорились. Оказалось, что он очень хороший парень.

    Ты рассказала ему про ситуацию с физике, после чего оказалось, что он учится классом старше тебя, и он с лёгкостью помог тебе решить все задания. И кажется, ты ему понравилась. Было тепло и уютно, вы договорились ещё встретиться, обменялись номерами и ты ушла домой, от всего сердца его поблагодарив.

    Кажется это была судьба. Но даже так, даже в холодную стужу ты будешь кому-то нужен, и возможно, мимопроходящий прохожий укроет тебя плащем и согреет.

  2. Эта осень была очень холодные. Но в отличие от остальных осенних периодов, тебе казалось, что она особенная и чем-то отличается от остальных. Листья переливались на свету, ты шла домой после тяжелого дня в школе. У тебя очень болели глаза. Многоэтажки смотрели на тебя свысока, ты старалась идти как можно аккуратнее, чтобы не наступить в лужу. Но вдруг, идти рядом с дорогой, быстро проехала машина и обрызгала тебя грязью, отчего ты разозлилась и прокричала в след ооооооооооооооо. Тебе точно попадёт от мамы за испачканную одежду. Настроение было окончательно испорчено.

    Ты посмотрела на часы. Было почти 5 дня и в этот же момент тебе стала звонить твоя одноклассница Катя.

    -«Привет, Маша, ты случайно не сделала те пять номеров по физика?»-спросила она.

    -«блиииииин, Катя, я даже не знала об этом! Скинь мне пожалуйста смс номера»-сказала ты, и твоё настроение становилось все хуже и хуже.

    Ты убрала телефон в карман куртки и пошла дальше домой. Прохожие удивленно смотрели на тебя, тебе хотелось как можно скорее добраться домой.

    -«Девушка, подождите!»- послышался спокойный голос за твоей спиной

    Ты обернулась и увидела красивого парня, который подбежал к тебе, увидев то в каком состоянии твоя одежда.

    -«А? Кто вы?» — Спросила ты.

    -«Меня зовут Федя» -сказал он.-«Я живу не далеко отсюда пойдём за мной, я помогу тебе, а то смотреть больно!»

    Ты отказалась, но даже не в зависимости от твоего ответа, он взял тебя за руку и повёл за собой. Когда вы пришли, у не в квартире было все убрано. Но ты не особо обращала на это внимание. Он напоил тебя тёплым чай, дал чистую одежду своей сестры, а помимо этого вы разговорились. Оказалось, что он очень хороший парень.

    Ты рассказала ему про ситуацию с физика, после чего оказалось, что он учится классом старше тебя, и он с лёгкостью помог тебе решить все задания. И кажется, ты ему понравилась. Было тепло и уютно, вы договорились ещё встретиться, обменялись номерами и ты ушла домой, от всего сердца его поблагодарив.

    Кажется это была судьба. Но даже так, даже в холодную стужу ты будешь кому-то нужен, и возможно, мимопроходящий прохожий укроет тебя плащем и согреет.

  3. Эта осень была очень горячая. Но в отличие от остальных осенних периодов, тебе казалось, что она особенная и чем-то отличается от остальных. Листья переливались на свету, ты шла домой после тяжелого дня в школе. У тебя очень болели глаза. Многоэтажки смотрели на тебя свысока, ты старалась идти как можно аккуратнее, чтобы не наступить в лужу. Но вдруг, идти рядом с дорогой, быстро проехала машина и обрызгала тебя грязью, отчего ты разозлилась и прокричала в след #$@!. Тебе точно попадёт от племянника за испачканную одежду. Настроение было окончательно испорчено.

    Ты посмотрела на часы. Было почти 3 дня и в этот же момент тебе стала звонить твоя одноклассница Яна.

    -«Привет, Алина, ты случайно не сделала те пять номеров по биология?»-спросила она.

    -«#$@%#$@#$!, Яна, я даже не знала об этом! Скинь мне пожалуйста смс номера»-сказала ты, и твоё настроение становилось все хуже и хуже.

    Ты убрала телефон в карман куртки и пошла дальше домой. Прохожие с пониманием смотрели на тебя, тебе хотелось как можно скорее добраться домой.

    -«Девушка, подождите!»- послышался отвратительный голос за твоей спиной

    Ты обернулась и увидела красивого парня, который подбежал к тебе, увидев то в каком состоянии твоя одежда.

    -«А? Кто вы?» — Спросила ты.

    -«Меня зовут Джагхед» -сказал он.-«Я живу не далеко отсюда пойдём за мной, я помогу тебе, а то смотреть больно!»

    Ты согласилась, но даже не в зависимости от твоего ответа, он взял тебя за руку и повёл за собой. Когда вы пришли, у не в квартире царила странная и ванильная атмосфера. Но ты не особо обращала на это внимание. Он напоил тебя тёплым горячий шоколад, дал чистую одежду своей сестры, а помимо этого вы разговорились. Оказалось, что он очень хороший парень.

    Ты рассказала ему про ситуацию с биология, после чего оказалось, что он учится классом старше тебя, и он с лёгкостью помог тебе решить все задания. И кажется, ты ему понравилась. Было тепло и уютно, вы договорились ещё встретиться, обменялись номерами и ты ушла домой, от всего сердца его поблагодарив.

    Кажется это была судьба. Но даже так, даже в холодную стужу ты будешь кому-то нужен, и возможно, мимопроходящий прохожий укроет тебя плащем и согреет.
    ——————————————-come but——————————————
    Очень классный тест, нет слов.
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button