Кто ты, какая ты?

Аватар: Легенда об Аанге

Кто ты из девушек мультфильма "Аватар: Легенда об Аанге"
Вопрос 1.
Как ты выглядишь?
Вопрос 2.
Какие цвета определяют твой стиль в одежде?
Вопрос 3.
Что насчёт твоей принадлежности к стихии?
Вопрос 4.
Что ближе к тебе?
Вопрос 5.
Какое определение больше подходит тебе?
Вопрос 6.
Какие парни тебе нравятся?
Вопрос 7.
Как ты относишься к Зуко?
Вопрос 8.
Как ты относишься к Аангу?
Вопрос 9.
Кто из второстепенных персонажей тебе нравится?
Вопрос 10.
Выбери слово, полагаясь на интуицию, удачи:)

Мечтательница

Раз пошла уже такая мода писать 100 фактов о себе, то попробую: 1. Люблю фильмы ужасов, кроме того смотрю разные жанры. 2. Люблю читать классику. 3. Слушаю рок(метал, пост-хардкор), а также смешени ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Мэй
    Мэй(16 лет) — дочь губернатора Огня. Воспитывалась с Мэй и Азулой. Помогает Азуле в попытках захвата аватара. В. детстве любила Зуко, и когда он вернулся из изгнания, они начали встречаться. Равнодушна ко всему, ненавистна ко всему, свои чувства проявляла только к Зуко. Помогает ему сбежать из тюрьмы.
    Как всегда, +3

  2. Азула… Ну я не против такого расклада

  3. Мэй
    Мэй(16 лет) — дочь губернатора Огня. Воспитывалась с Мэй и Азулой. Помогает Азуле в попытках захвата аватара. В. детстве любила Зуко, и когда он вернулся из изгнания, они начали встречаться. Равнодушна ко всему, ненавистна ко всему, свои чувства проявляла только к Зуко. Помогает ему сбежать из тюрьмы.

  4. Тай Ли(14 лет) — девушка из многодетной семьи, которая сбежала с цирком. Знает все слабости человеческого тела, гибка, что демонстрирует каждый день. Вступила в команду Азулы для поисков аватара. Очень нравится противоположному полу, привлекает его внимание. Защитила Мэй от Азулы, когда та предала ее, и попала с ней в тюрьму.

  5. Суюки
    Суюки
    Суюки(возраст неизвестен) — лидер воинов Киоши, девушка Сокки. Милая, добрая, всегда готова помочь друзьям. Была заточена в тюрьме людей Огня, т. к. помогла Аппе — летающему бизону аватара, — из-за чего была схвачена Азулой и её помощницами. Спасена Соккой и Зуко, хотя и сама внесла большой вклад в побег.
    _________________________________________
    Оу, обожаю её) +3

  6. Катара(14 лет) — последняя из магов воды Южного Племени Воды. Лучшая подруга Аанга. Скрывает, что любит его, хотя в конце это и так становится понятно. Оберегает команду аватара, является для всех членов «мамой», т. к. командует и управляет. Кроме магии воды, может целить и управлять кровью в телах других организмов(только в полнолуние).

    ____________________________________________________________________

    Тест прикольный! +3

  7. Тоф(12 лет) — маг земли. Это маленькая слепая девочка, которая сбежала от родителей с аватаром, чтобы учить его магии земли, вскоре стала с командой аватара неразлучна. Уйдя от родителей, чувствовала полную свободу действий, поэтому никогда не подчинялась Катаре, что создавало проблемы в их отношениях. Тем не менее Тоф ранима внутри, хоть и безразлична и ленива снаружи.

  8. Катара(14 лет) — последняя из магов воды Южного Племени Воды. Лучшая подруга Аанга. Скрывает, что любит его, хотя в конце это и так становится понятно. Оберегает команду аватара, является для всех членов «мамой», т. к. командует и управляет. Кроме магии воды, может целить и управлять кровью в телах других организмов(только в полнолуние).Урааа +3)))

  9. Катара
    Катара
    Катара(14 лет) — последняя из магов воды Южного Племени Воды. Лучшая подруга Аанга. Скрывает, что любит его, хотя в конце это и так становится понятно. Оберегает команду аватара, является для всех членов «мамой», т. к. командует и управляет. Кроме магии воды, может целить и управлять кровью в телах других организмов(только в полнолуние).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button