Архив

Автомобиль по знаку зодиака

А вы знаете какая Вы машина?
Вопрос 1.
Какой Вы знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ё-моё… 66к прохождений. Даже в застоявшемся на три года вопросе вопросе было меньше прохождений.

  2. Автомобиль с историей.Рыбы — один из самых непредсказуемых знаков. Ими управляют сразу две планеты — Юпитер и Нептун, которые привносят определенные сложности в характер. Рыбы одинаково хорошо движутся во все стороны и могут быть чрезвычайно успешны, если не будут потакать своей лени. Автомобиль они выбирают, полагаясь на случай и собственное подсознание. Для них не принципиально, какой автомобиль они выберут, главное — чтобы у него была история. Олдтаймеры очень привлекают Рыб, и за ценой обычно дело не стоит. Что касается цвета, то тут все вертится вокруг синего оттенка — он напоминает Рыбам море. Стоит выбирать из голубовато-зеленого, голубовато-серого или сине-зеленого.+3.

  3. Mitsubishi Pajero
    Представители этого знака по своей натуре очень аккуратные, тихие и спокойные люди. Приобретая новый автомобиль, они готовы ездить на нем всю жизнь. И сколько бы Девы не пользовались автомобилем, он всегда в хорошем состоянии. Царапины, сколы, потертости – на машине Дев встретить практически невозможно. Для таких людей хорошим вариантом будет немецкая марка автомобиля Volkswagen. Не менее важным показателем для Дев является практичность и комфорт. К практичным машинам, которые идеально подойдут для Дев можно отнести внедорожник Mitsubishi Pajero. Цвет кузова может быть синим, серым или черным.

  4. Результат не удовлетворил, но сам по себе тест составлен корректно и с картинками.

    +3

  5. Рыбы — один из самых непредсказуемых знаков. Ими управляют сразу две планеты — Юпитер и Нептун, которые привносят определенные сложности в характер. Рыбы одинаково хорошо движутся во все стороны и могут быть чрезвычайно успешны, если не будут потакать своей лени. Автомобиль они выбирают, полагаясь на случай и собственное подсознание. Для них не принципиально, какой автомобиль они выберут, главное — чтобы у него была история. Олдтаймеры очень привлекают Рыб, и за ценой обычно дело не стоит. Что касается цвета, то тут все вертится вокруг синего оттенка — он напоминает Рыбам море. Стоит выбирать из голубовато-зеленого, голубовато-серого или сине-зеленого.
    вообще странно да и цвета хр**овые
    +2

  6. Молодец, у меня такой же тест в разработке.
    …+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button