Гороскопы

Болезни знаков зодиака.

Каждый знак зодиака обладает своими индивидуальными характеристиками. Это полезная информация, помогающая лучше ориентироваться в выборе карьеры или борьбе с негативными сторонами характера. Кроме того, зодиакальный гороскоп предлагает также данные о здоровье всех представителей. Каждый зодиак отвечает за определенные части тела, которые первыми и подвергаются атаке.

Вопрос 1.
Просто выбери свой знак зодиака.

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Близнецы. Вы абсолютно правы — да, у меня и близорукость и один из подтипов легато-сосудистой дистанции (не буду вдаваться в подробности, ибо для меня, это уже слишком личное).

    +3

  2. Водолей.
    Водолей.
    Управитель Водолея – Уран дает ему такую мощную «электрическую» энергию, что не каждый представитель этого знака умеет ею управлять. В результате молнии, которые возникают в водолейском мозгу, бьют его самого. Например, Водолей может так увлечься какой-нибудь идеей, что сильно перегрузить свою нервную систему, которой вместе с Меркурием управляет Уран. Но если Меркурий управляет передачей информацией в нервных клетках, то Уран отвечает за всю нервную ткань и обеспечивает высшую нервную деятельность человека. Под Ураном также находятся все тонкие структуры: мозг, глаза, слуховой нерв. Длительная и напряженная мозговая деятельность приводят Водолеев к нарушениям сна, истериям и нервным расстройствам, которые проявляются на соматическом уровне. Выходить на свет это может в виде болезней сердца, болезней желчного пузыря или слабости в ногах. Среди типичных болезней Водолеев – тромбофлебиты, судороги ног, защемления седалищного нерва, растяжение голеностопных связок. Также к «водолейским» болячкам можно отнести невралгии, нарушения зрения, нарушения кровообращения (инсульты, инфаркты). Среди Водолеев часты несчастные случаи с электричеством, молнией, радиацией. Лучшим лекарством от болезней для Водолеев является поддержка друзей, необычные виды деятельности (иные миры, тайные знания), различные приключения. Важно Водолею освоить принцип второй планеты управительницы знака Сатурна – научиться самодисциплине и планированию, тогда результаты ментального напряжения Водолея будут видны не только ему, но и окружающим, и признание будет для этого знака бальзамом, спасающим от всех хворей. +3 Но не всё про меня.

  3. Хозяйка Раков – Луна управляет желудком и пищеводом, а также процессом переваривания и усвоения пищи. Любую информацию, которая поступает к Раку, он должен, что называется переварить. Если же «пища» не усваивается – она отторгается – в этом суть психологии Рака. Также Рак управляет в организме жидкостью, слизистыми оболочками, но главное – слизистой оболочкой желудка. Поэтому если Рак неудовлетворен жизнью, если у него постоянный стресс – то его преследуют всевозможные гастриты, язвы, несварения, тошнота и прочие проявления «желудочных» хворей. Если Рак недоволен своей семейной жизнью (а доволен он бывает крайне редко), то он впадает в неврастению, которая также находит выход в первую очередь в заболеваниях желудка. Луна у женщин связана также с материнской функцией и грудью, поэтому возможны заболевания воспроизводящей сферы и молочных желез (опухоли, маститы). Для здоровья Раку необходим домашний комфорт, своевременное и правильное питание, водные процедуры, работа, которая приносит удовлетворение. Не стоит забывать Ракам о циклах Луны, особенно о полнолунии и новолунии, на время которых нужно обеспечить себе максимально щадящий режим.
    ———————————————————————————————————————————————————
    А я то думаю, чего это у меня так часто болит живот ХD
    +3

  4. Управитель Стрельцов – Юпитер считается планетой счастья, удачи, мировоззренческих поисков и социальной справедливости. От Юпитера Стрельцы получают жизнерадостность, энергичность, желание помогать и покровительствовать другим, учить всех жизни, стремиться к расширению границ своего сознания. Стрельцы от рождения, как правило, наделены хорошим здоровьем, любят спорт, путешествия, активный образ жизни. Поскольку Юпитер – самая большая планета в Солнечной системе, и во всем, что делают Стрельцы чувствуется масштабность. Мелочиться они не любят, для них главное – это сформулировать идею, поставить задачу – а как ее выполнять, пусть решают другие знаки Зодиака. Один из архетипов Стрельца – Прометей, принесший людям огонь, за что был прикован богами к скале, куда каждую ночь прилетал орел и клевал его печень. Печень – одно из слабых мест Стрельца, поэтому все печеночные недуги (циррозы, холециститы, гепатиты) – частые спутники представителей этого знака. Кроме того, энергия Стрельца связана с бедрами и тазом. Поэтому переломы костей таза, невриты и ущемления седалищного нерва – также в зоне риска у Стрельцов. Скованность, невозможность проявить размах в делах губительны для Стрельца – это повергает его в сильнейшую депрессию, а если изменить ситуацию нельзя, то разочарованный Стрелец становится циничным, «желчным». Желчность отравляет жизнь не только Стрельцу, но и его окружению. Другими болезнями Стрельцов является ожирение и склеротичные процессы. Склеротические изменения приводят к спазму сосудов, что может стать причиной инсультов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, у Стрельцов всегда должна быть большая цель в жизни. Как только у него появляется новая идея – хандра слетает с него в одночасье. А если за обильной трапезой Стрелец будет вспоминать об уязвимости печени – то легко обойдет все недуги.
    Сначала начала правильно,но как только дошло до болезней,сразу нет,я не страдаю от ожирения,или от болезней связанных с печенью.Я скорее чаще всего болею отравлениями разными.+3

  5. Рыбы.

    Рыбы.
    Управитель Рыб – планета Нептун связан с правым полушарием головного мозга и отвечает за абстрактное мышление, поэтому Рыбы чаще других знаков живут в мире грез и фантазий. Рыбы невероятно чувствительны, поэтому несовершенство мира для них практически непереносимо. В качество защиты Рыбы используют самообман и уход от реальности, отсюда вытекают такие «рыбьи» болезни, как алкоголизм и наркомания. На физическом уровне Рыбы связаны с эндокринной системой (поскольку Нептун отвечает за железистую ткань), лимфатической системой, которая, во-первых, очищает организм, а во-вторых, является частью иммунной системы. Пока Рыбы предаются мечтаниям и вальяжно плавают в океане своего придуманного мира – они здоровы и бодры. Но как- только Рыбам приходится столкнуться с суровыми реалиями жизни и пережить длительный стресс, в их организме начинает накапливаться продукты распада адреналина и лимфатическая система зашлаковывается ядами. Засорение организма токсинами приводит к аллергиям, различным кожным болезнями, самые распространенные из которых – экзема и псориаз. Если у Рыб возникла аллергия, значит, иммунная система дала сбой. Кроме того, уязвимым местом Рыб является психика. Страхи и переживания ведут к нарушениям сна, беспокойству, навязчивым состояниям. Может страдать зрение, в том числе и внутреннее, которое в нормальном состоянии у Рыб развито невероятно хорошо. С энергией Рыб связаны стопы, поэтому это также является слабым местом этого знака. Рыбы часто страдают плоскостопием, деформацией стопы и пальцев ног, грибком стопы, трещинами на пятках. Рыбам нужно тщательно следить за здоровьем ног, делать массаж стоп, что помогает вывести негативную энергию и восстановить равновесие в организме. Вообще поскольку Рыбы – мутабельный знак, то для них характерны непонятные состояния и неясные болезни, трудно поддающиеся диагностике и лечению. У Рыб часто развивается непереносимость лекарств, что еще больше усложняет процесс лечения. В основном болезни Рыб что называется «от нервов» и болезнь отступает, когда исчезает источник постоянного стресса. Но если в гороскопе нет негативных аспектов к Нептуну или к Рыбам, то чаще всего Рыбы найдут способ выкрутиться из любой неприятной ситуации. Рыбы не должны терять веру, это их тыл и их опора. Даже в самых тяжелых ситуациях искренняя вера в то, что Бог не оставит нас творит чудеса. Практически все болезни не про меня,кроме болезни эндокринной системы,плоскостопие,зрение и все.Интересный тест +3,но с натяжкой.

  6. Лев
    Все верно! Для меня действительно важно найти в жизни дело,которое будет меня радовать и реализовывать мои таланты!
    +3

  7. Овен
    Про меня!!!
    Это про *********
    Я всегда об этом догадывались!!!
    Я просто ***************»*************
    Коментах заблокирован)))
    ****************************************
    Плюс три

  8. Овен
    Про меня!!!
    Это про *********
    Я всегда об этом догадывались!!!
    Я просто ***************»*************

    Коментах заблокирован)))
    ****************************************

  9. Стрелец..
    Ну,что сказать.Тест интересный,результат тоже.Не все правильно,уже давно доказанно что знаки зодиака,на здоровье не влияют,но все равно тест интересный.Почему бы не поставить+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button