Остальные тесты

Быть или не быть?

Вот в чём вопрос многих подростков...
Вопрос 1.
"Имей в виду, что любой день может оказаться для тебя последним",-сказал как-то Квинт Гораций.А ведь и правда...Мы живём так мало.И несмотря на это считаем,что жить больше невыносимо.
Вопрос 2.
Окей.Не стану спорить.Наша жизнь похожа на фильм....есть начало и есть конец.Почему бы не посмотреть его ,получая удовольствие?Мы можем не париться с выбором жанра и смотреть то,что нам вовсе не интересно и в конечном итоге выключить.А можем выбирать жанр,который принесет нам положительные эмоции.
Вопрос 3.
А как же люди,обреченные на скорую смерть?Думаете,они яро стремятся отойти в мир иной?Плачут.И болеющие,и их родные,близкие.Не думали,что скорбить могут и о вас?
Вопрос 4.
А думаем ли мы о людях,у которых нет одной,а то и нескольких конечностей?Несмотря на свой недуг эти люди счастливы,развиваются,как морально,так и физически,ведут свой бизнес.Согласитель,это реально круто.
Вопрос 5.
Если бы нам был дан выбор: умереть или жить вечно, никто бы не знал, на что решиться. Природа избавляет нас от необходимости выбирать.Так почему бы не прожить реально веселую и насыщенную жизнь?У нас есть всё,о чем могут мечтать другие люди,но снова не довольны.Может,причина кроется в нашей лени что-то изменить.Помни,что жизнь и так коротка и вместо того,чтобы что-то менять,мы предпочитаем сидеть на месте ,не предпринимая попыток разнообразить нашу жизнь.
Вопрос 6.
Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.Может поэтому мы попадаем в ад не за те поступки,которые совершили,а за те, которые не совершили.Вывод?Самое страшное в жизни — не успеть.

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Быть…
    Возможно,ты считаешь,что твое существование бессмысленно,но ,поверь,это далеко не так.У тебя есть близкие,родные люди,которые тебя любят,хоть тебе и кажется,что это не так.
    Начни что-то менять в жизни,а не сидеть,сложа руки и думая,как всё ужасно.Легче не станет,а тёмные мыслишки — не лучшая компания для человека.Не надо искать отговорки.Просто действуй.В мире есть огромное количество хобби,людей,которые рады с тобой общаться,которые тебя любят.Не обесценивай их,как своё свободное время.Наша жизнь и так коротка…
    Просто позволь толкнуть маленькую речь…Давай представим ,что ты прожил/прожила до девяноста лет.Какое счастье…Некоторые доживают до семидесяти,а кто-то и до пятидесяти.Сколько ты проживаешь?32.850 дней.Вот так жизнь прошла меньше,чем за 33 тыс. дней.Это еще не самое худшее.Вычтим 3650 дней.Это наша несознательная жизнь,составившая 10 лет.Еще четыре года вначале и шесть в конце.Это минус еще двадцать лет и…Остается 29.200 дней.Не стоит забывать,что мы любим поспать…Возьмем 8 часов на сон.Остается 19.466 дней.Меньше трёх тысяч недель.Точнее 2.780.
    Ну?Как прошла эта неделя?

  2. Тест отличный! Очень жизненно,особенно в подростковом возрасте. Там все кажется гораздо труднее,сама же сейчас это и прохожу. У меня тоже были мысли о суициде,я думала,что меня никто не любит. Но все равно думала,что будет с мамой,папой,сестрами. Хотя я утверждала совсем обратное себе! Что они меня не любят,что я им не нужна. Но я все же не эгоист :) Помогает вместо психилога.
    Ставлю +3

  3. @golostishinuy1703, это прекрасно…Я аж прослезилась, вспоминая времена, когда мне было настолько плохо, что я готова была покончить со всем

  4. Быть…
    Интересный тест.Конечно его нельзя назвать заменой похода к психиатру,но тем не менее он достаточно необычный и за счёт этого цепляет.+3

  5. Быть
    Очень интересный тест, не встречала таких ещё. +3 просто супер!!!!!

  6. Тест интересен, но есть некоторые грамматические ошибки.
    +3

  7. Тест действительно крут, тема необычная. Но лично мне не понравилась мысль в стиле «Люди без нескольких конечностей тем не менее продолжают жить и радоваться жизни, а у тебя есть всё, а ты это не ценишь». Такие фразы никак не мотивируют, а наоборот — заставляют думать, что ты никому не нужен, что людям плевать на твои проблемы (я знаю это по собственному опыту, у меня был период, когда мне было плохо, и некоторые люди говорили мне подобные вещи, и мне было не очень-то приятно).
    Я всё равно ставлю +3 за тему и атмосферу теста)

  8. @nx13666,да ,я поняла :D
    просто конец результата должен был как раз-таки подтолкнуть на определенные действия.Я рассчитывала на это,а оказалось,что это невысомый аргумент.
    Во всяком случае, спасибо за комментарий)

  9. Послушай, тест хороший.
    Комментарий считай за положительный. Если он выглядит не так, то я не имел этого ввиду.

  10. Быть…
    На самом деле люди,стремящиеся к своим мечтам,целям — некая редкость в повседневной жизни.Я очень рада,что есть такие люди,как ты.Согласись,если человек не будет стремиться к чему-либо — его жизнь пройдет.Просто пройдет.А она ведь так коротка…
    Просто позволь толкнуть маленькую речь…Давай представим ,что ты прожил/прожила до девяноста лет.Какое счастье…Некоторые доживают до семидесяти,а кто-то и до пятидесяти.Сколько ты проживаешь?32.850 дней.Вот так жизнь прошла меньше,чем за 33 тыс. дней.Это еще не самое худшее.Вычтим 3650 дней.Это наша несознательная жизнь,составившая 10 лет.Еще четыре года вначале и шесть в конце.Это минус еще двадцать лет и…Остается 29.200 дней.Не стоит забывать,что мы любим поспать…Возьмем 8 часов на сон.Остается 19.466 дней.Меньше трёх тысяч недель.Точнее 2.780.
    Ну?Как прошла эта неделя?

  11. Необычный тест, ни разу не видела подобных. Только одно примечание: после знаков препинания ставится пробел. Кажется, тест (или автор) влезает в самые укромные уголки души. +3

  12. Поставил +3, как всему, что не совсем понимаю.
    Напоминает, что жизнь коротка. Что нужно действовать. Но не придумано еще таких слов, которые заставили бы- именно заставили- меня (и, быть может, многих других) не тратить время впустую. К сожалению. )

  13. Быть…
    —————
    Очень распространённая тема в наше время. Такой тест очень полезный. Нужно уметь отстаивать своё мнение, не вешать нос, если что-то не получается.
    За такой тест, однозначно — +3.

  14. Необычная тема, точно необычная. Суицид грустная вещь, для которой абсолютно разные основания. На самом деле надеюсь, что в будущем люди научатся быть сильнее своих проблем. К слову, я не из тех кто считает, что у детей их нет. Они вполне соизмеримы с возрастом. Разница лишь в стрессоустойчивости. Я думаю, что нужно тренировать себя и не бегать от проблем, а стремится к их решению. Иногда это не кажется возможным, но постараться можно всегда. Таким образом, когда настанут тяжелые времена, будет легче их пережить.
    —————————————————————
    Мой результат — быть. Спасибо автору.
    +3

  15. Что же… Хорошо что ты сделала тест на такую тему. Честно — вряд-ли он кого-то образумит, но возможно станет капелькой перевешивающей весы выбора в сторону жизни.
    Что до моих личных ощущений от теста — дискомфорт. Мне было не очень приятно его проходить. Вероятно ты хотела надавить на проходящего потенциального суецыдника, но сделала ты это непрофессионально и осадок остался не из приятных. Ты одновременно недодавила, а это в тесте сделать почти невозможно, и превысила комфортный уровень.
    Тонкостей роботы с суецыдниками я не знаю. Надеюсь ты почитала соответствующую психологическую литературу перед созданием, ведь лезть в тему без знаний о ней — весьма спорная идея. О том что это не личная консультация и исходящих из этого сложностей говорить не буду, думаю ты сама хорошо понимаешь.
    Оправдание «детский сайт» тут не проходит. Здесь много подростков для которых тема актуальна, и именно для них стоило постараться больше.
    Ставлю +3, ведь причин снижать нет и всё что я сказала — лично мои заметки, а я тоже не профи и могу ошибаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button