Тесты про характер

«Чайный» характер.



У большинства людей день начинается с чашки ароматного чая. Он может быть крепким или слабо заваренным, с молоком или лимоном, с медом или сахаром. Этот напиток занимает второе место по популярности после воды.
Вопрос 1.
Выбираем:

Mariy

Мой прошлый профиль-( Венера),но я не могу зайти на него и пришлось создать новый.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Человек, предпочитающий этот сорт чая, очень уравновешен и спокоен. Он надежный и верный друг. Единственный недостаток, а может для кого то и достоинство, человек отдающий предпочтение зеленому чаю, большой привереда и щепетильно относится к малейшим отклонениям по графику или плану.

  2. Тонкий аромат это сорта чая символизирует тонкую натуру пьющего. Активный, многогранный, жизнелюбивый и постоянно стремящийся к новым высотам. С таким человеком всегда есть о чем поговорить.
    про меня

  3. Черный чай с сахаром.

    Черный чай с сахаром.
    Человек, выбирающий этот чай, ответственный и надежный. Обладает мастерством убеждения. Окружающие считают такого человека властным, но о действительной душевной мягкости и ранимости даже не догадываются.
    Ну не совсем… Я далеко не ответственная:) А мягкость и ранимость — это ТОЧНО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +3

  4. Любители такого чая фанатики дисциплины и общепринятых норм. Внешне такой человек кажется неприступным, но внутри он ощущает себя иначе. Так же поклонники этого чая отличаются особой чистоплотностью.

  5. Человек, выбирающий этот чай, ответственный и надежный. Обладает мастерством убеждения. Окружающие считают такого человека властным, но о действительной душевной мягкости и ранимости даже не догадываются.
    Всё про меня.+з

  6. Тонкий аромат это сорта чая символизирует тонкую натуру пьющего. Активный, многогранный, жизнелюбивый и постоянно стремящийся к новым высотам. С таким человеком всегда есть о чем поговорить.

    Да,да,да это про меня.

  7. Человек, выбирающий этот чай, ответственный и надежный. Обладает мастерством убеждения. Окружающие считают такого человека властным, но о действительной душевной мягкости и ранимости даже не догадываются.

    Почему вечно все догадываются а?

  8. Недавно обожала Эрл Грей,поэтому посмотрела 2 варианта.
    «Человек, выбирающий этот чай, ответственный и надежный. Обладает мастерством убеждения. Окружающие считают такого человека властным, но о действительной душевной мягкости и ранимости даже не догадываются.»
    «Тонкий аромат это сорта чая символизирует тонкую натуру пьющего. Активный, многогранный, жизнелюбивый и постоянно стремящийся к новым высотам. С таким человеком всегда есть о чем поговорить.»
    Если честно — согласна. Тест необычный,понравился +3

  9. Зеленый чай.

    Зеленый чай.
    Человек, предпочитающий этот сорт чая, очень уравновешен и спокоен. Он надежный и верный друг. Единственный недостаток, а может для кого то и достоинство, человек отдающий предпочтение зеленому чаю, большой привереда и щепетильно относится к малейшим отклонениям по графику или плану.

    я люблю и зеленый и черный)) +3

  10. люди как создать тест подскажите плииз недавно зарег

  11. Черный чай с сахаром.
    Человек, выбирающий этот чай, ответственный и надежный. Обладает мастерством убеждения. Окружающие считают такого человека властным, но о действительной душевной мягкости и ранимости даже не догадываются.
    Мне понравилось. +3

  12. Черный чай с молоком.

    Этот напиток любим теми, кому откровенно говоря, все безразлично. В решении важных вопросов на такого человека полагаться не стоит. Однако при общении такой человек очень позитивный.

    Вообще не про меня…

  13. Черный чай без сахара
    Такой человек очень внимательный и чуткий. Способен подмечать детали, ускользающие от взора других. На каждый вопрос имеет свою неоспоримую точку зрения, что явно граничит с упрямством.
    Прикольно! И идея хорошая.
    Мне понравилось, +3

  14. Чай с жасмином.

    Чай с жасмином.
    Любители такого чая фанатики дисциплины и общепринятых норм. Внешне такой человек кажется неприступным, но внутри он ощущает себя иначе. Так же поклонники этого чая отличаются особой чистоплотностью.
    _______________________
    Интересно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button