Гороскопы

Черный гороскоп: темная сторона твоей личности

Привычный для нас зодиакальный гороскоп с 12-тью знаками, рассказывает нам о положительных качествах  человека, в то время как черный (по другим источником известен как "теневой"), в котором только 10 знаков, раскрывает наши отрицательные стороны. В древности славянские народы, в том числе и греки, считали черный гороскоп так же не менее важным. Каждый знак в черном гороскопе - это тёмное мифическое животное с уникальной историей. Пройди этот тест и ты узнаешь о темных качествах своей личности!

 
Вопрос 1.
Найди свою дату рождения

Шерил

Генки, люблю мороженое и любые фэнтезийные миры, где преимущественно обитает магия и волшебство. 

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Гарпия
    Гарпия — это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями, которое является символом мести. В греческой мифологии дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры. Это полуженщины-полуптицы, их имена переводятся как вихрь, вихреподобная, быстроногая, стремительная, быстрая и мрачная.
    В греческой мифологии гарпий посылали в наказание людям, провинившимся перед богами. Гарпии отнимали пищу у человека всякий раз, когда он садился есть, и так длилось до тех пор, пока человек не умирал от голода.
    Римский поэт Вергилий считал, что гарпии обитают в Аиде — в царстве мертвых. Человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов. Потому нет ничего лучше для такого человека, как наслаждение от неудач врагов, а ещё лучше от их гибели или уверенностью деградации личности противника.

  2. Пегас. В целом я тщеславная, но не эгоистичная, как было сказано в гороскопе. Но автор — молодец, тест получился хорошим! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button