Архив

Честная ли ты девочка?

Ты считаешь себя честной? Сейчас проверим
Вопрос 1.
Самый крутой мальчик пригласил тебя вечером на прогулку, но ты знаешь, что родителям это не понравится. Как ты поступишь?
Вопрос 2.
Контрольную ты списала у подруги. Когда учительница начала проверять ваши работы, она заметила их сходство и вызвала вас на допрос. Как ты будешь вести себя?
Вопрос 3.
Парень твоей подруги пригласил ТЕБЯ на прогулку в парк, но сказал что он только кое что скажет и типа это будет не свидание, а просто встеча. Ну ты согласилась и пошла. А в парке твоя подруга случайно вас увидела. Как ты ей это объяснишь?
Вопрос 4.
вы с подружкой отправились в магазин за нарядными платьями. А подруга первая заметила и начала примерять платье, о котором ты давно мечтала. Ты на минутку представила себе как прекрасно ты будешь в нём выглядеть, как вдруг подруга спросила: ""Ну, как я выгляжу?"
Вопрос 5.
Твоя подруга купила ужасную юбку, которая подчеркивает все недостатки ее фигуры. Что ты сделаешь?
Вопрос 6.
Мама позвонила тебе и попросила приготовить суп. Ты не рассчитала свое время и, когда мама пришла с работы, ты только успела дочистить картофель. Твои действия?
Вопрос 7.
Ты на физ-ре упала и порезала руку стеклом. Школьная медсестра обработала рану, замотала бинтом. Как ты это объяснишь родителям?
Вопрос 8.
Ты получила двойку по контрольной, но ее можно будет перездать через несколько дней. Скажешь ли ты о ней своим родителям?
Вопрос 9.
Мучает ли тебя совесть, когда ты наврала кому-либо?
Вопрос 10.
Понравился тест?

Laloshka

Л - любящая А - активная Л - любознательная А - аккуратная

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Мне очень не хватало варианта «другое»

  2. И так и так

    Ты иногда говоришь правду, а иногда ложь. Короче ты типичный современный человек. Но пытайся как можно больше говорить правду и люди будут доверять тебе больше! Удачи!

  3. И так и так

    Ты иногда говоришь правду, а иногда ложь. Короче ты типичный современный человек. Но пытайся как можно больше говорить правду и люди будут доверять тебе больше! Удачи!
    ——————————————————————————————
    молодец ! проходила тест с удовольствием и большим интересом!!!

  4. Ты привыкла говорить правду
    Ты привыкла говорить только правду… пусть не всегда приятную, пусть порой обидную, но правду. Люди тебе доверяют. Ты — молодец, но все же порой уместнее просто промолчать о чем-то (не соврать, а просто не договорить), чтобы не причинять лишний раз боль окружающим тебя людям.
    Я именно так и делаю)) А говорить правду очень приятно. Если ты действительно дорог человеку, то он тебя обязательно поймет. Я всегда говорю родителям допустим про плохие оценки, и они меня даже не ругают, так как знают, что я и так исправлю) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button