Остальные тесты

Что думает о тебе твой питомец?

Вопрос 1.
Когда ты кормишь своего питомца?
Вопрос 2.
Рыгаете ли вы своего питомца?
Вопрос 3.
Сколько времени вы уделяете питомцу?
Вопрос 4.
Зачем тебе нужен питомец?
Вопрос 5.
Ты страшно уставшая пришла из школы,а мама попросила тебя погулять с питомцем:

LIZAmaniy

Е-единственная Л-лидер И-и вообще супер! З-завораживающая А-авторитетная В-веселая Е-е или э.В нашем случае не имеет значения:эффектная. Т-творчески увлеченная А-аристократичная

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Результаты теста:
    Вы отличный хозяин для своего питомца!

    Вы отличный хозяин для своего питомца!
    -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    Все правда)))+3

  2. рыгаете своего питомца это конечно нечто но тест прикольный я хорошая хозяйка и тест это подтвердил так что за правдивость и сюжет 3+ но за ошибку нельзя корать

  3. 2. Рыгаете ли вы своего питомца?
    Что за туп! Рыгаете! Если не прочитать варианты ответов, то можно понять, что ты рыгаешь в своего питомца, после каждого приема пищи!

  4. -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!» ;)

  5. Мне как — то все равно, где хочу там и высказываю.

  6. MiSS๑●•٠·˙,я же уже сказала почему получилось с опечатками!Так,что прошу высказывать свои «чудо» мысли в других тестах!

  7. 1. Вопрос: «Рыгаете ли вы своего питомца?» Как все понимают слово «питомец» — мужского рода. После этого вопроса идет ответ: «Никогда! Ведь она моя принцесса!» «Принцесса» — женский род. В 3 — ем вопросе тоже самое.
    2. Ошибки в словах:
    «Ни чего» , пишется — ничего, не «рыгаете», а ругаете, не «асессуар», а аксессуар, что за «прост?» Не надо сокращать слова.
    3. » Моя тупая зверюга настолько тупа, что даже не понимает, что я её ругаю. » В этом предложении — тавтология.
    4. Пропущенны знаки препинания.

  8. Вы отличный хозяин для своего питомца!
    -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    +3 =)

  9. Ребята!Я готовлю вторую часть!Там будет все не так как здесь!Там вы должны будите выбирать СВОЮ реакцию!А ответы будут самые непредсказуемые,но правдивые!)

  10. Извините за опечатки!Просто в тот день клава сдала,а мне как раз пришла в голову замечательная идея про этот тест!Ну я не стала ждать пока ее отремонтируют…

  11. -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++3
    Жду 2 часть

  12. Вы отличный хозяин для своего питомца!
    -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!
    ______________
    +3

  13. «Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!» Как понять Рыгаете

  14. Рыгаете?Странно…..И у меня кот….его не выгуливают…Мой результат :-«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!».Ставлю +2 за старание.

  15. 5. Ты страшно уставшая пришла из школы,а мама попросила тебя погулять с питомцем:
    Ну конечно!Просто пять минут посидим на лавочке и все.
    О как я устала!Скажу маме,что выйду с питомцем через 20 минут.
    Скажу,что вышла:конечно по правде я этого делать не собираюсь!, а как представлю,как представлююююю черепашку на поводке

  16. Вы отличный хозяин для своего питомца!

    Вы отличный хозяин для своего питомца!
    -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    ——————————————————————
    Блин,а пета у меня нет!

  17. Я очень люблю «рыгать » на своего питомца. Ему это очень нравиться. :о Я знаю ты имела в виду «Ругать» +3

  18. Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара! Угадала! +3

  19. -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    Тест предсказуемый +2

  20. «Рыгаете ли вы на своего питомца?» Ага, каждый день, утром, в обед и вечером. -.-

  21. -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»

  22. Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!
    +3

  23. Вы отличный хозяин для своего питомца!

    Вы отличный хозяин для своего питомца!
    -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»
    ура)

  24. Вы избаловали своего питомца!

    Вы избаловали своего питомца!
    -«Я здесь главная,я здесь королева.И все в этом доме будет только так как я захочу!»
    —————————————————————————————————-
    +3

  25. Прикольно)))))))))))
    Веселенький тест! (Извените хотела поставить +3 получилось +2 из-за того что я с планшета сижу.)

  26. -«Мой хозяин немного строг ко мне,но я его так люблю,что не могу на него позлиться.Ведь если бы не он я бы все дни проводил у ветеринара!»

    +333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button