Архив

-Что есть величайшая иллюзия жизни?

Немного больной фантазии автора.
Вопрос 1.
Двери медленно распахнулись.Вы около минуту стояли ,не решаясь войти.Но ,собрав внутренний страх в кулак всё же переступил за порог.Перед вами предстал длинный коридор, сопровождающий каждый Ваш шаг гулким эхом. Наконец, Вы дошли до двери, видневшийся в конце коридора.Вы открыли дверь и увидели большую комнату и три большие двери в ней. Первая была выкрашена в черный, вторая - в серый, а третья - в белый цвет.Ваш выбор…?
Вопрос 2.
Дверь бесшумно отворилась…Перед Вами предстали зеленые обои, старинные картины на стенах, изящная мебель, шелковые ковры и несколько деревянных лестниц, ведущих на второй этаж. - А…Вот и ты,-хрипловатый голос,доносящийся сзади,заставил быстро обернуться.Сложив руки на груди,перед Вами стоял высокий мужчина. Тембр голоса,поза и его костюм производили впечатление уверенного в себе человека. Возраст было не определить,так как на нем была маска. - Угадай,где мы?-спросил мужчина.
Вопрос 3.
- Вот как... - задумчиво протянял мужчина, усаживаясь в кресло и знаком показывая тебе на соседнее. - Я расскажу тебе историю. И если ты ответишь на вопрос, пойдешь дальше…Итак,меня зовут Ричард.Я – известный предприниматель.Я нахожусь тут очень давно…И знаешь почему?-он сделал небольшую паузу,взглянув на Вас и продолжил,-Меня убили,застрелив прямо в этой комнате.Это сделала моя жена.Каков вывод? С головы начинать нельзя — жертва быстро теряется, не успевает понять, что с ней случилось...Итак,вопрос : что здесь правда?
Вопрос 4.
Проходи,-ответил мужчина.Вы медленно поднимаетесь,глядя на мужчину,и быстро поднимаетесь наверх. Пять дверей. На каждой виднелась золотая табличка с номером.
Вопрос 5.
Простая комната,в которой уже давно потрскалась штукатурка.-Дава-а-ай,укокошим кого-нибудь!-воскликнула девушка Вашего возраста.Голос был таким звонким и резким,что казался…Безумным?-Ну…Нам же нужна практика?-тихо добавила шатенка,но заметив испуганный взгляд,сказала,-Не хочешь?Тогда послушай меня и ответь на один вопрос.Если ты,конечно,хочешь пройти,-девушка кинула в сторону еле державшейся на петлях двери,сзади которой всё было окутано туманом,-Я Фрида.Знаешь…Для них я такой же псих,как и ты…Сейчас ты им нужен(-а), а надоешь — они тебя выкинут, как прокажённого. Их принципы, их кодекс — всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть…Так,о чем я?А,точно.Прости Фриду,она слишком эгоистична.Но мой папочка никогда так не считал.Знаешь,когда я сказала ему,что в моем шкафу живут монстры,он дал мне револьвер.Забавно,почему его теперь нет со мной?,-Фрида нахмуриалась,упершись взглядом в пол,-Я не могу.Тебе нельзя знать остальное..,-девушка резко улыбнулась,-А теперь вопрос : что ложь?
Вопрос 6.
Девушка улыбнулась,-Проходи…-Вы перешли за порог и оказались…В туманном лесу.Ветки олых деревьев слегка покачивались на ветру.-Везде ложь,не так ли?-голос раздался эхом по лесу. – Кто это?!-пораженно воскликнули Вы. –Ответь на мой вопрос и получишь ответ на свой. Вся правда - ложь или вся ложь - правда?

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. мозговой штурм +3

  2. Что есть величайшая иллюзия жизни?
    НЕВИННОСТЬ гарантированна честностью.Если рассматривать понятие с правильного ракурса. В наше время, когда о человеке говорят, что он умеет жить, обычно подразумевают, что он не отличается особой честностью.А теперь вопрос…Что из этого ложь?
    ____________________________________________________________________________________ «Что есть величайшая иллюзия жизни?» — Невинность, брат мой.

  3. Безумие это вскорее клетка, которая некоторым не дано понять.Согласна с Каролиной.

  4. Непонятно + 3.

  5. Что есть величайшая иллюзия жизни?
    Что случается ,когда чудеса становятся бредом?Правильно.Разум превращается в БЕЗУМИЕ.Что сеть БЕЗУМИЕ?Это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.Что касается тебя…Просто помни,что порой мы все безумны.А теперь вопрос…Что из этого правда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button