Тесты про характер

Что говорят о тебе твои любимые украшения?



Этот тест относится к одним из психологических. Я его взяла из книги, т.е не сама придумала. Но очень хочу с вами им поделиться. Сразу скажу этот тест будет связан с флиртом и парнями, а также с твоим характером. Этот тест поможет тебе разобраться в себе и подскажет , какие черты тебе следует развивать в себе. Тебе всего лишь нужно выбрать любимые украшения, неважно, носишь ли ты их или нет, есть ли они у тебя или нет, просто выбрать и я скажу  о вас.
Вопрос 1.
Выбери твоё лучшее украшение!

Милая Стерва

Много лет занимаюсь рисованием. В этом мой смысл жизни. Люблю читать, мечтательная.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. 1.Результат
    Украшение из золота
    Ты уверенная, умная, яркая и независимая девушка. Ты любишь роскошь и наслаждения. Тебе важно внимание со стороны парней, их комплименты, взгляды… Парням не нравится,что ты с ними высокомерна и холодна и неприступна. Улыбайся чаще и будь дружелюбна по отношению ко всем людям. прямо в точку.
    2.Результат
    Украшение из серебра
    Ты индивидуалист. Ты уникальна буквально во всём. Это хорошо. Парни тебя наверняка замечают и ты им нравишься. Проявляй больше чуткости к людям. Это особенно важно, т.к другие считают тебя эгоисткой, но это простительно для флирта. В общем любительницы серебра весьма холодные и уникальные натуры. опять про меня.+3

  2. Украшение из золота
    Ты уверенная, умная, яркая и независимая девушка. Ты любишь роскошь и наслаждения. Тебе важно внимание со стороны парней, их комплименты, взгляды… Парням не нравится,что ты с ними высокомерна и холодна и неприступна. Улыбайся чаще и будь дружелюбна по отношению ко всем людям.
    _____________
    Да, только результатов должно быть 10 и вопросы должны быть более разнообразными. Но всё равно — +3

  3. Украшения с камнями
    Ты любишь выделяться. Чем больше в твоем образе камней, тем сильнее твое желание выделиться. Учись высказывать свое собственное мнение. Будь уверенней в себе. Ты стремишься к красоте, гармонии, порядку. Любовь для тебя превыше всего. Камни- твоя защита от внешнего мира, от радостей и печалей. А это не очень-то хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button