Архив

что о тебе думает твоя лучшая подруга?

всем привет и это латя!я создаю свой первый тест,так что строго не судить)

обязательно пиши свои ответы,своё мнение и какой хотел бы видеть!

кому интересно,двери открыты!
Вопрос 1.
ты рассказываешь своей лд секреты?
Вопрос 2.
какая твоя подруга?
Вопрос 3.
какая ты?
Вопрос 4.
как часто вы ссоритесь?
Вопрос 5.
и последний вопрос,ты сама довольна своей подругой?

latya2016

Меня зовут Лейла.Я Азербайджанка.Исповедую Ислам(как и все Азербайджанцы).Мне 13 лет.Днюха 20 января. ТОП 5 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1.Я справедливая,целеустремлённая,прямолинейная,хитрая,общительная,открыта ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. То, что ты — новенькая — это не оправдание. То, что ты не знала, что надо писать с большой буквы — это не оправдание. А писать с большой буквы — это правило грамматики русского языка. И да, носить очки мне, или нет — не твое дело. Моя личная проблема, здесь разберусь сама. А также не имей манеру оправдываться, выглядит ужасно. По поводу возраста: может тебе и 13, но это не заметно, судя по твоё постановке предложения, знаков препинания и больших букв. А высказывать своё мнение в комментариях я имею право, и мне всё равно, что ты думаешь по этому поводу.

  2. ~~~Лира Белаква~~~я написала:я новенькая,и я не знаю правил.вот я и не знала,что надо писать с большой буквы.и вообще,я торопилась,я сказала.что буду делать теперь внимательно.меня предупреждали уже.да,результат очевиден.
    мне не 12,мне 13.и то что ты так думаешь,твоя проблема,не моя.кстати, мой тебе совет:носи очки.

  3. Извини, конечно, но такое чувство, что тебе 5 а не 12… Тест написан грамотно, но нигде нет ни пробелов ни больших букв. В 3-м вопросе варианты ответов были одинаковые… Результат очевиден…

  4. вы не умеете дружить!

    у вас совершенно не получается дружить!вы обе упрямые и не даёте друг другу нечего!
    мой вам совет:научитесь соглашаться с друг другом и работать вместе.
    +2 это она мне не даёт дружить!!!

  5. вы супер подруги!
    вы обожаете друг друга,понимаете с полу слова!
    совет:вам не нужны советы,вы два сапога пара!
    ____________
    Ок, если ты новенькая и это первый тест, то подробно всё распишу.
    1. Вопросы и ответы:
    Радует, что нет орфографических ошибок, но да, надо писать с большой буквы и вопросы, и ответы. В принципе есть пунктуационные ошибочки, но их мало, и главные недочеты в плане грамотности — нет пробелов после знаков препинания, и всё с маленькой буквы. Щас приведу пример:
    Как ты написала:
    Первый вопрос:
    да,я ей доверяю все свои секреты
    А как надо:
    Да (с большой буквы, ага?), (пробел) я ей доверяю все свои секреты. То есть — Да, я ей доверяю все свои секреты. Теоретически, это не то чтобы ошибки, но если писать, как в моём примере (Да, я ей доверяю все свои секреты.), то тест выглядит как бы более аккуратным и грамотным, и его приятно проходить. А ещё вопросов лучше делать побольше. 8 вопросов — минимальное количество, на которое не жалуются, так что, делай хотя бы 8.
    2. Описание и результат (напишу вместе, ибо недочеты очень похожие).
    Вот опять же, нужны пробелы после знаков препинания (перед ними не надо). И в описании — раз латя — твой ник — пиши его с большой буквы (Латя), ок? Начала предложений тоже пиши с большой буквы.
    О картинках. Да, вставляй картинки, в тесте это можно сделать, просто жми на ,,Добавить медиафайл», когда пишешь результаты и описания, хорошо? С картинками тест выглядит ярче и красивее, и как бы украшает его. Поэтому добавляй их обязательно.
    А суть результата — абсолютно верная, очень красиво написано, так что результат плюсую.
    В общем, так.

  6. Несмотря на ошибки, короткость и другие недочёты, результат настолько правдивый, что возникает такое ощущение, что ты следишь за мной.
    +3, автор, вдохновения тебе.

  7. ✦ M e l i s s a ✦,я новенькая,и ещё не знаю правила сайта)можешь сказать,как это с маленькой буквы?надо с большой писать в начале?и в ответах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button