Архив

Что подарить подруге на день рождения?

Самый классный подарок на день рождения - от лучшей подруги. Ведь кто ещё может знать все тайные желания, вкусы и предпочтения? Подруге на день рождения хочется подарить что-то необыкновенное, особенное. В твоих силах сделать так, чтобы праздник запомнился, а подарок стал дорогой сердцу вещью. Пожалуйста, не игнорируйте слишком строго - это мой первый тест. Я только учусь их создавать. И ещё, не копируйте результаты в комментариях! Другим будет неинтересно проходить мой тест. Удачи!
Вопрос 1.
Твоя подруга много времени проводит на улице?
Вопрос 2.
Твоя подруга любит моду, любит "одевалки"?
Вопрос 3.
А вообще, твоя подруга хорошо учится в школе?
Вопрос 4.
Любит ли твоя подруга тебя? Как ты сама думаешь?
Вопрос 5.
И последний вопрос! Часто ли вы ссоритесь?

*prettybeauty*

1. Меня зовут Натя. 2. Мне 8 лет. 3. Учусь в МБОУ СОШ № 207. 4. Во 2Б классе. 5. Я отличница. 6. У меня 5 лучших друзей 7. Это Лера Бровкина, Диана Струсевич, Саша Демченко, Алиса Рябцева и Рита ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Твоим идеальным подарком станут браслеты ручной работы!

    Твоим идеальным подарком станут браслеты ручной работы!
    Браслеты ручной работы — это просто мечта, точно такого же аксессуара не будет ни у кого. Материалы для изготовления такой эксклюзивной вещицы могут быть самые разные-нитки, шнуры, бусины, пуговицы. Изготовить их не сложно, просто внимательно смотри мастер-класс и будь аккуратна. ставлю 5 класный тест

  2. Ребята сейчас появилась интересная группа. Пожалуйста вступайте называется любимые знаменитости. Вступайте будет интересно!!!

  3. ***
    Минусы:
    — Количество вопросов
    -Отсутствие варианта «другое»
    Плюсы:
    + Результат
    ***
    Итог: 3+1-2=2; +2.

  4. Спасибо вам большое! Мне очень приятно, что вам понравился мой тест. Пожалуйста, напишите мне, какие бы вы тесты хотели видеть в будущем. Я понимаю, что есть недочёты в тесте, в своих последующих тестах я постараюсь их избежать. God you, спасибо тебе огромное! Я люблю тех людей, которые такие же добрые как ты) Ну что, я буду стараться делать тесты ещё лучше и читать ваши комментарии. Удачи вам всем!

  5. Твоим идеальным подарком будет дневник для секретов!
    ——
    Мало вопросов, +2

  6. Тест хороший, не бессмысленный, я люблю полезные тесты ( Думаю, многие по моим комментам это уже знают :D ) А ты умничка, продолжай в том же духе! Удачи в следующих тестах и особенно в жизни :))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button