Прикольные тесты

Зелье

Простите, если чего напутаю, с кем не бывает.
1. Любая ягода. Чего? (Черники, Брусники, Морошки)
2. Любое растение. Чего? (Пустырника, Крапивы, Подсолнуха)
3. Любое животное. Кого? (Кошки, Змеи, Аиста)
4. Любое существо которое тебе противно. Кем? (Жабой, Тритоном, Угрём)
5. Любая птица которая тебе больше всего нравится. Кого? (Петуха, Голубой сойки, Совы)
6. Число от пяти до двадцати буквами (Десять, Двенадцать, Три)
7. Цвет хвоста твоего домашнего питомца (Рыжий, Черный, Желтый)
8. Любая жидкость. Что? (Лаву, Слёзы циклопа, Воду)
9. Какой? (Белой, Блестящей, Бумажной)

Водица

Меня зовут Водица. На самом деле у меня множество имён , но это моё любимое.Если хотите можете называть меня Дзанкокуми , это тоже не плохо. У меня есть свой уютный мирок , в который я люблю время от ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Фанту и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Сирени, горсть Малинки, глаз Котика и Шесть перьев Утки. В завершение ты положила в зелье свой Белый волос и помешала в котле Фиолетовой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Тараканом.
    =========================
    +★★★
    ;3

  2. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл кровь автора этого теста и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень синефюла, горсть маркашки, глаз сыфтрубера и 74 перьев летуби. В завершение ты положила в зелье свой розовяной волос и помешала в котле стремпляной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала автором этого теста +3

  3. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл мочу и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень укропа, горсть смерть-ягод, глаз человека и Восемь перьев козодоя. В завершение ты положила в зелье свой лысый волос и помешала в котле мокрой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала младенцем.

    Это прекрасно, +3

  4. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл воду с золотым экстрактом и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень имбиря, горсть костяники, глаз ворона и четыре перьев сойки. В завершение ты положила в зелье свой рыжий волос и помешала в котле лиловой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала магом льда круто. тя не очень люблю магов люда. +3

  5. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл рвоту и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень подорожника, горсть Яблока, глаз людя:D и 56 перьев Филина Гоша :D. В завершение ты положила в зелье свой розовый волос и помешала в котле охурменной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Чёрным аксолотлем.

    ничё не понял но очень интересно +3

  6. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Лаву и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Одуванчика, горсть Клубники, глаз Кошки и Два перьев Совы. В завершение ты положила в зелье свой Рыжий с белымы полосками волос и помешала в котле Радужной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Кисей.
    —————————————————————
    Прикольно!
    +3

  7. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Слезы человека и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Ромашки, горсть Арбуза, глаз Собаки и Шестнадцать перьев Колибри. В завершение ты положила в зелье свой Бежевый волос и помешала в котле Кортавой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Змеёй.
    ———————————————————————————————————————————
    Из за глаза собаки +1 СОБАЧКУ ЖАЛКО СТАЛО

  8. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл слёзы кота и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень ромашки, горсть клубники, глаз совы и десять перьев снегиря. В завершение ты положила в зелье свой рыжий волос и помешала в котле золотой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала пауком.

  9. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл отвар и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень крапивы, горсть Смородины, глаз котяры и шесть перьев попугая. В завершение ты положила в зелье свой серый волос и помешала в котле серебряной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Червяком.

    прикольно-о-о-о! +3

  10. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл мачу ёжика и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень хлопка, горсть ежевики, глаз крысы и семь перьев совы. В завершение ты положила в зелье свой серый волос и помешала в котле морской ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала червяком.
    +3

  11. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Мочу и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень 3 бошки утинной, горсть Сомогонки , глаз Дуры и шасотдва перьев алмазной крысы. В завершение ты положила в зелье свой Малиновый волос и помешала в котле Воняющей ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Соседкой по парте.
    9/10 обожаю тесты вставки.

  12. И вот что получилось в результате:
    Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл саки)))))))))) и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Вонючего лопуха, горсть Гoвники, глаз Сороконожки и пять перьев Петуха с большим хуeм. В завершение ты положила в зелье свой Розовенький в говняную крапинку волос и помешала в котле ВАНЮЧЕЙ ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Моим одноклассником Ваней.

  13. Неет!

    Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Чай заваренный на листьях душицы. и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Мяты, горсть Черники, глаз Волка-одиночки , что жил в одиноких скалах поросших густой травой и 19 перьев Совы что живёт на сухом дубе и каждый год теряет свои перья.. В завершение ты положила в зелье свой русый волос и помешала в котле деревянной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала человеком который обижает животных..

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Слюну крокодила и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Полыньи, горсть Волчьей ягоды, глаз Панды и Пять перьев Синицы. В завершение ты положила в зелье свой Чёрный волос и помешала в котле деревяной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Змеёю.

  15. я от зелья копатыча и петуха стала петухом-огурцом и павлей волей вата

  16. Ты решила сварить зелье(интыресна ). Ты налила в котёл Огневиски(если чо это напиток из Гарри Поттера ) и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Подорожника, горсть Ежевики, глаз Котика и Шестнадцать перьев Совы. В завершение ты положила в зелье свой Рыжий волос и помешала в котле Слизистой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Червяком. (Кароч приколь )

  17. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл мочу и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень полыня, горсть аакхе, глаз Оли и минус шесть перьев мухожука. В завершение ты положила в зелье свой серобуромалиновый в крапинку волос и помешала в котле прозрачной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала человеком с IQ 400.
    +3

  18. И вот что получилось в результате:
    Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Воду и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Мяты, горсть Крыжовника, глаз Курицы и Пятнадцать перьев Кукушки. В завершение ты положила в зелье свой Белый волос и помешала в котле Жидкой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Змеей.
    Спасибо за тест! Повеселилась от души!

  19. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл лаву и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень крапивы, горсть клубнички, глаз змеи и одиннадцать перьев совы. В завершение ты положила в зелье свой черно-белый волос и помешала в котле воздушной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала русалкой.
    ———————————————————————————————————
    Ого

  20. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Кровь Птицы и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень тюльпана, горсть малины, глаз Дракона и восем перьев Совы. В завершение ты положила в зелье свой Черный волос и помешала в котле Мягкой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала пауком.
    ——————
    3+ мне нрав )

  21. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл б и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень б, горсть б, глаз б и б перьев б. В завершение ты положила в зелье свой б волос и помешала в котле б ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала б.
    ————————-
    +3

  22. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл чай и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень подорожника, горсть клубники, глаз касатки и девять перьев воробья. В завершение ты положила в зелье свой чёрный с пятнышком на кончике волос и помешала в котле бежевой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала осьминогом.

  23. И вот что получилось в результате:
    Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл кровь черного единорога и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень питахайи, горсть ежевики, глаз гепарда и девять перьев белохвостого орлана. В завершение ты положила в зелье свой бежевый волос и помешала в котле черной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала голотурией.

    +3. Красиво, минималистично и с подвохом.

  24. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл Слюни грифона и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень Полыни, горсть Снеженики, глаз Крота и Восемь перьев Орла. В завершение ты положила в зелье свой Черный волос и помешала в котле Хрупкой ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала Червем.

    Не хочу быть червем
    Ну ладно,все равно +3

  25. Ты решила сварить зелье. Ты налила в котёл чай и поставила котёл на огонь. Ты бросила в него корень чая, горсть смородины, глаз лиса и девятнадцать перьев курицы. В завершение ты положила в зелье свой любой волос и помешала в котле невзрачной ложкой. Итак, зелье было готово. После того как ты выпила его ты стала человеком.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button