Архив

Письмо от анонима

Тебе пришло письмо. На конверте не было написано кто это. Тогда кто его прислал?
1. Твоё имя или ник:
2. Прилагательное к слову "пчела":
3. Любой цвет:
4. Любая вещь, которая тебе не пригодится:
5. Твой рост: см.
6. Персонаж из твоего любимого мультфильма:
7. Две строчки из твоей любимой песни:
8. Птица мужского рода:

Germiona

Я увлекаюсь шопингом, этим летом я поеду в Адлер - мой любимый город. Я люблю плавать,кататься на велосипеде (а также на роликах,самокате и гироскутере.) обожаю разные распаковки! Особенно распаковка ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. «Дорогая Akira Ackerman ! Давно хотел тебе сказать что ты такая Страшная, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то Жёлтый. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят Носок, а на именины подарят костюм Леви Аккерман на 162 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Ландыши ландыши их подарил мне ты , даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: Петух-аноним.».

  2. И вот что было в этом письме: «Дорогая TransformerLove! Давно хотел тебе сказать что ты такая Страшная, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то Синий. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят Бусы, а на именины подарят костюм Болдер на 139 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Де-спа-сито, кинонеспирарту куэдоу деспасито, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: Сокол-аноним.»
    _________________

    От коатюма «Болдер» я б не отказалась))

  3. И вот что было в этом письме: «Дорогая Натулёнок! Давно хотел тебе сказать что ты такая опасная, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то розовыый. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят твоя мамка, а на именины подарят костюм Спанч Боб на ни скажу скока см. Пусть ты каждый день слышишь строки ЭТА ПРОСТИ***** ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА МНЕ «СПАСИБО». УУУУ, ЭТО НЕКРАСИВО, УУУУ, ГДЕ ТВОЯ…кхм-кхм… ̶C̶E̶N̶S̶O̶R̶E̶D̶, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: Попугайчег-аноним.».
    __________________________
    Лучший школьный друг и товарищ? Хм, не знаю такого.
    Но письмо щикарное. Ната была бы довольна.
    Особенно, что вместо подарка получу свою мамку. Х)
    #кеклольчебурегпрст
    Ах да — плюс, ээ…триииии.~

  4. И вот что получилось в результате:
    И вот что было в этом письме: «Дорогая Хороми! Давно хотел тебе сказать что ты такая Страшная, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то Чёрный. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят Фантик, а на именины подарят костюм Шляпник на 156 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Я извергаю, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: Сокол-аноним.».
    +3

  5. «Дорогая Юля! Давно хотел тебе сказать что ты такая Полосатая, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то Синий. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят Скакалка, а на именины подарят костюм Тихиро на 134 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Hello dolly This is Lois doli, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: Глухарь-аноним.».
    ————————————
    От смеха чуть на пол не упала

  6. И вот что было в этом письме: «Дорогая Катя! Давно хотел тебе сказать что ты такая желтая, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то фиолетовый. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят говно, а на именины подарят костюм Аленка на 169 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Миллион Алых Роз Я так часто пишу о любви, что любовь, Заикаясь, напишет рассказ обо мне., даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: павлин-аноним.».Я смеялась от души.

  7. И вот что было в этом письме: «Дорогая Мария! Давно хотел тебе сказать что ты такая полосатая, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то фиолетовый. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят наушники, а на именины подарят костюм Эльза на 131 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Мильпопс, ляляля, жужужу; Мильпопс, ах как вкусно, нямнямням, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: грач-аноним.».
    —————————————
    Спасибо автору, посмеялась от души) +3

  8. «Дорогая Дианушка! Давно хотел тебе сказать что ты такая жужжащая, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то чёрный. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят мусор, а на именины подарят костюм Ник Уайлд на 170 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Зачем мы любим тех… кто счастлив и без нас?, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: орёл-аноним.».
    +3

  9. И вот что было в этом письме: «Дорогая Оливия Зильбер! Давно хотел тебе сказать что ты такая желтая, что как только ты выходишь из дома все девочки краснеют от зависти! А как только ты приходишь в школу, я становлюсь какой-то зеленый. Пусть на твой день рожденья друзья тебе подарят т, а на именины подарят костюм ПанДи на 190 см. Пусть ты каждый день слышишь строки Gucci Gang, даже если они тебе надоели! С уважением твой лучший школьный друг и товарищ: голубь-аноним.».
    ———————
    3+, подняло настроение)

  10. Неплохо, менее этот тест меня раздражал в результате, чем некоторые другие. +3, но с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button