Архив

Прогулка

Тебя позвали гулять подружки,вроде,прогулка-это просто дышать свежим воздухом,побегать,но не всегда...
Вопрос 1.
Ты спокойно сидела в ютубе,как вдруг зазвонил телефон. Ты ответила. Там была твоя лучшая подруга и она позвала тебя прогуляться по парку вечером.
Вопрос 2.
Она всё-таки уговорила тебя и ты начала собираться. Так как уже была почти осень,ты надела кофточку и джинсы. Как только начала выходить,как к тебе подбежали соседки-старушки. -Куда это так поздно собралась,деточка?
Вопрос 3.
Ты кое-как убежала от этих старух. Вышла на улицу,пришла подружка,вы прогуливались по парку как вдруг подружка резко исчезла. В испуге ты побежала ее искать,но так и не нашла. Ты уже готова была реветь на всю улицу,но неожиданно появились следы. Ты пошла по ним. Следы привели к...дому твоей подруги!
Вопрос 4.
Не долго думая,ты вошла в её дом. Ты бегом побежала в ее квартиру и стала звонить,но дверь была открыта. Дом подруги ты не узнала (вернее квартиру) всё было заставлено куклами СТАРЫМИ,БРОШЕННЫМИ!Ты вошла в ее комнату и увидела жуткое зрелище: какой-то человек в чёрном стоял над телом твоей подруги,и расчеленял его. ты подошла к нему, -НЕ ТРОЖЬ МОЮ ПОДРУГУ! -человек обернулся ,взял нож и напал на тебя. Ты думала: ну всё,мне конец. Но вдруг ты придумала мысль:защекотать его!Ты стала его щекотать,он стал дёргаться,ты взяла нож и убежала из этого дома. да-да,даже не спасла подругу!Но это не конец..он кое-как отобрал у тебя нож и стал бегать за тобой. Вдруг ты устала и он тебя схватил. Он потащил тебя за волосы к твоему же дому. В подъезде ты увидела тех самых бабушек,бег рук и ног. Они смотрели на тебя с улыбкой. Тебе стало не по себе. СИЛЬНО не по себе. Он затащил тебя в твою квартиру и привязал тебя к полу. Он достал бензопилу,включил её,ты готовила умирать но вдруг пришла твоя подруга живая и не вредимая!
Вопрос 5.
Подруга ударила этого человека битой по голове и развязала тебя,потом вы побежали на автобус (уехать из этого города) пока вы сидели в автобусе произошёл такой диалог: -Как ты выжила?? -Ну,подставила себя искуственную и оживила кое-как. -Расскажи как!!! -И она рассказала тебе инструкцию,но ты заметила кое-что странное,когда ты это поняла,то очень испугалась!Вместо водителя сидел тот самый человек!Автобус резко затормозил и этот человек начал подходить к вам. Он подошёл к твоей подруге и начал резать её. Ты быстро решила подойти на водительское место и найти как открыть двери. Ты,слава богу,быстро их открыла и придумывала как бы спасти твою подругу. И ты вспомнила про щекотку. Ты защекотала этого человека и вы быстро ушли с подругой из автобуса. Вы вышли. Вы были на какой-то свалке.
Вопрос 6.
Из автобуса по-тихому стал выходить тот самый человек,но уже с бензопилой.
Вопрос 7.
Он подошёл к вам и...
Вопрос 8.
И снял свою маску. Под маской был твой лучший друг. Подруга смеялась а ты в недоумении сказала:
Вопрос 9.
Оказалось,что это был розыгрыш. Ты смеялась вместе с ними.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я бы над такой шУТОЧкОЙ не посмеялась,у меня бы стало на 2 друзей меньше.

  2. Вы весело прогуливались вместе
    Вы весело прогуливались вместе до двух часов ночи. Вечер прошёл успешно.+3.

  3. Ты убежала от них из-за обиды.
    Но утром извинилась и тебя простили :)

  4. Вы весело прогуливались вместе
    Вы весело прогуливались вместе до двух часов ночи. Вечер прошёл успешно.
    ——————-
    Мдэ…
    +3

  5. Вы весело прогуливались вместе
    Вы весело прогуливались вместе до двух часов ночи. Вечер прошёл успешно.
    +3

  6. Ты убежала от них из-за обиды.
    Но утром извинилась и тебя простили
    Из-за чего я должна была извиняться? Жестокий разыграли и теперь я ещё должна просить прощения?
    Были лишние вопросы. Скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button