Что или кто тебе подойдет?

Давай я подберу тебе: фильм, музыку, книгу, цитату

 Если тебе стало скучно или нечем занять себя, то тебе по адресу. Я надеюсь ты любишь смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, цитаты. Если да, то я подберу тебе несколько. Только если не понравится - не обижайся, у каждого свои предпочтения. Я например, (только не кидайся тапками и не спрашивай, с этой я планеты или нет) не смотрю гравити фолз, гарри поттер, закрытая школа, свинка пеппа, винкс (тут уж по-моему не о чем говорить), дом 2, молодежка, универ и т.д и т.п., так как воспитана я на советских фильмах и мультфильмах. Музыку я слушаю ту, которую заставляет задуматься. Книги читаю старые (Достоевский, Гюго и т.д), цитаты люблю заучивать. Я думаю, тебе тоже пора хоть на секунду отвлечься от всякой ерунды (не обижайся, но это правда), посмотреть и послушать что-то настоящее. Ну, готова?                           P.S. Повторю, если тебе не понравится, знай - у каждого свои предпочтения.

 
Вопрос 1.
Итак, начнем. Говорю сразу - я задаю ТОЛЬКО те вопросы, которые соответствуют предложенными в будущем результате книге, фильму, цитате и музыке, а ты отвечаешь только теми вопросами, которые будут здесь. Договорились? Хорошо. Итак, поговорим про твои фильмы (их будет два, в основном, в этом тесте грустные фильмы, но есть и комедии), опиши свои фильмы:
Вопрос 2.
Хорошо. Я думаю, насчет фильмов ты ТОЧНО не разочаруешься (иначе, у тебя просто каменное сердце, если они не тронут тебя за душу:) ). А вот сейчас разберем музыку. Знаешь, музыка - это вещь индивидуальная, личная, - моя музыка может тебе понравится, а может не понравится. Но если понравится, то я буду очень рада. Не понравится - я пойму, у каждого своё. Итак, твоя музыка:
Вопрос 3.
Отлично. Я очень надеюсь, что тебе понравится выбранная музыка. Перейдем-ка к книгам. Я думаю, ты знаешь, что говорить:
Вопрос 4.
Хорошо, знай, что не все книги тоже могут прийтись тебе по вкусу. Некоторые могут показаться тебе скучными, если ты, например, полностью современная особа. Но я думаю, все-таки для тебя это будет новинкой, я думаю, книжки все-таки заставят тебя задуматься. Итак, давай перейдем к цитате. Я предложу тебе тему, а ты выберешь, хорошо? Итак, цитата(-ы) про...
Вопрос 5.
Замечательно. Ну, и напоследок, расскажи мне о своем характере:
Вопрос 6.
Твои предпочтения:
Вопрос 7.
Готова?

Просто человек

Я человек, как и все ______________ Друзья на сайте: 1) Вика (моя самая лучшая подруга с детства) - https://trikky.ru/members/bylbz/ 2)Вера - https://trikky.ru/members/deva/

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Всегда мечтала увидеть такой тест!!!У автора такойже характер как и у меня.В результате тоже все идеально!В цитатах есть огромный смысл а книги Лидии Чарской я очень люблю и уже почти все прочитала!Читая описание теста я сразу увидела в авторе родственную душу!!!Я просто не понимаю как можно любить эти гадкие современные мультики и фильмы!Я лично прошу автора создать ещё хотя бы немного таких тестов!!!Побольше бы таких пользователей!!!

  2. Фильмы:
    1)Афоня (СССР, 1972) — добрая советская комедия про мужчину Афоню и его жизнь, как менялся его дурной характер;
    2)Мотыльки (Россия, 2013) — грустный фильм про молодую пару и события с аварией на АЭС;
    Музыка:
    1)Bryan Adams — Cloud Number Nine;
    2)Bryan Adams — Nothing-I,ve-Ever-Know (а также переделанная версия этого же произведения без слов играет в знаменитом мультике — Спирит душа прерий);
    Книга:
    Иван Шмелев — Солнце Мертвых (Я очень надеюсь, что тебе не покажется скучной эта книга. Она повествует про голодные времена, про выживание)
    Твои цитаты на сегодня:
    Цитаты про одиночество:
    1)Не страшно, если ты — один, страшно, если ты — ноль;
    2)Одиночество — это когда чужое счастье ранит больше, чем собственная неудача;
    3)Одиночество — удел сильных, слабые всегда жмутся к толпе;
    4) Одиночество — это такое состояние, о котором некому рассказать;
    5)»Мне холодно, прошу вас, помогите! Мне холодно, — ведь я совсем одна!». В ответ я слышу:»Извините, — ты сильная, согреешься сама!»;
    +притча:
    Счастье шло и упало в яму. Барахтается, не может выбраться. Идут мимо три брата. Увидели они счастье в яме. Счастье им говорит:»Загадывайте, что хотите». Первый брат загадал много денег. Счастье дало ему два мешка монет, он схватил мешок, развеселился и убежал. Второй брат загадал красивую женщину. Счастье дало ему женщину, он взял ее и убежал довольный. Счастье спросило:»Ну, а что нужно тебе?». Третий брат спросил:»а тебе?». Счастье ответило:»выбраться из ямы». Третий брат вытащил счастье из ямы и ушел. А счастье шло за ним по пятам!;
    Если тебе хочется еще больше музыки, фильмов и книг, то можешь посмотреть в комментариях у других людей (если они есть) — у всех разные результаты!
    Спасибо за внимание, обязательно прислушайся к моему совету.
    Удачи тебе, друг!

    Фильмы не очень понравились,но тест не плохой)+3

  3. Музыка просто полная противоположность и там нету музыки современной
    Ээээээээээээ…………+2

  4. АВТОР ПОСЛУШАЙ K-POP И ПОПРОБУЙ ОБОСРАТЬ ИХ ИЛИ НАЗВАТЬ КИТАЙЦАМИ! ОНИ ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ!

  5. С тестом ты хорошо постаралась,у тебя,как я вижу,взрослый взгляд на жизнь.Конечно,меня удивило,что тебе 15,и ты не смотрела Гарри Поттера,Графити фолз и тому подобное.Я впервые встречаю такого человека)Не пойми меня неправильно,я уважаю твои вкусы)Мои интересы точно так же не всем могут нравится)Но классику,конечно,не возможно не уважать,творчество Достоевского,Толстого,Пушкина и остальных поэтов и писателей,их произведения всегда будут жить…Насчет теста…В начале,мне и вправду казалось,что прохожу тест взрослого и мудрого человека…Но,под конец как будто уже совсем другой человек тест составлял,которому лет 11 от силы…Опять же не пойми неправильно,но последние три вопроса явно оказались лишними-очень типичные и банальные,я подобное уже сто раз видела в самых разных тестах.Но это ещё ладно…Но последний вопрос…Ну, правда,он ни к чему)))Раз уж начала по серьёзному,так продолжай в том же духе:) Но над тестом ты тщательно постаралась,так что тут я поставлю твёрдые +3,но…Пожалуйста,учти мои ворчливые комментарии по поводу твоего теста))В конце ты и вправду сбилась с мыслей,уже наверно делать устала))Я тебя понимаю,но раз уж начала,так продолжай делать таким его дальше)))Ты молодец,раз такой тест придумала))Надеюсь,что больше увижу таких вот тестов от тебя,и прими мои слова к сведению)))Надеюсь,я тебя не сильно задела)

  6. +2 Прикольно, но это все немое
    Цитаты понравились только и притча, которую я и так знала)

  7. TanyaLight, мне всего 15. Не знаю, почему, но вкусы так сложились. Обязательно посмотри этот фильм, и другие тоже!

  8. +3, довольное необычный тест. Вот только, извиняюсь, а сколько лет автору?))Ибо вкусы и предпочтения слишком взрослые. Результаты мне понравились, однако то, что ты не смотрела Гарри Поттера меня убило :D Хотела реально тапком кинуть — шутка) Конечно на вкус и цвет товарища нет. А так — посмотрю комедию «Игрушка», вообще про нее не слышала.

  9. Прошла ради интереса. Грустные точно не посмотрю. У меня своих трагедий хватает. Поставлю +3.
    Автор старался. Про цитаты про меня. ^_^

  10. Как можно не знать Лидию Чарскую?!?! Я собрала и прочитала все её книги, я её обожаю))))

    Тест супер, благодарю))))

    +3))))

  11. Таких тестов много, но данный выполнен оригинально, недочёты:
    1) Много где не могла вообще выбрать вариант ответа
    2) Если убрать последний ненужный вопрос, то в итоге остаток мал
    Вкус твой мне не очень понравился, но я думаю, что угодить практически невозможно
    Итог: +2.

  12. ПРОСТИТЕ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА РАНЬШЕ, КОМУ ПОПАЛСЯ ФИЛЬМ «КОНТРАКТ СО СМЕРТЬЮ», ОН (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ 12+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button