Архив

Детективные загадки

Привет, в данном тесте мы попробуем проверить твои дедуктивные способности.
Удачи.
Вопрос 1.
Однажды детективу дали задание найти преступника, сбежавшего из тюрьмы. Он знал, что преступник находится в одном из трех домов, но ему нужно было знать точный адрес, чтобы не спугнуть преступника. Для начала с помощью дрона он сфотографировал дома сверху. Как только детектив посмотрел на фото, он сразу понял, где находится беглец. Где преступник?
Вопрос 2.
Джордж был убит воскресным вечером. В этот момент в доме находилось 5 человек: Миссис Смит сидела у камина и читала книгу. Повар готовил завтрак. Дворецкий командовал рабочими в гостиной. Служанка мыла посуду. Садовник поливал растения в оранжерее. Детектив сразу же арестовал убийцу. Кто это?
Вопрос 3.
Мэри и Бен жили в одном доме вместе с 4 своими друзьями. Однажды, вернувшись с работы, Бен увидел на диване мертвую Мэри и тут же вызвал полицию. Детектив приехал на вызов и понял, что Мэри убили совсем недавно. Он опросил всех 4 друзей. Миа была на кухне и рассказала, что пришла с работы 2 часа назад и тут же отправилась на кухню. Джон сидел с книгой на шезлонге в саду и, по его словам, не уходил оттуда с утра. Дженнифер плавала в бассейне и сказала, что провела там не менее 3 часов. Джейн была в своей комнате и рисовала. Детектив попросил всех показать свои руки и тут же понял, что один из них соврал, а значит, этот человек и есть убийца. Кто убийца?
Вопрос 4.
Между четырьмя молодыми людьми в переулке произошла драка. Двое из них просто прогуливались, в то время как двое других молодых людей напали на них. Хулиганы врут, в то время как их жертвы говорят правду. Основываясь на представленной информации, назовите имена нападавших: Максим: Артем бил меня. Влад: Я видел, как Олег был избит. Артем: Максим бил меня. Олег: Я видел, как Влад был избит.
Вопрос 5.
— Может быть, вы зайдете в дом и проверите там отпечатки пальцев? — спросил мистер Джонсон полицейского. — В этом нет необходимости, — ответил полицейский. — Никакой кражи со взломом не было. Кто прав - Джонсон или полицейский?
Вопрос 6.
Произошло убийство или самоубийство?
Вопрос 7.
Кто убийца?

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Прекрасно, что и ожидалось от меня 7 из 7. Спасибо за то, что правильно преподносите информацию

  2. Вы набрали 4 балла из 7.
    Отлично
    Если бы Пуаро был реальным человеком, ты бы точно была его последовательницей.
    —————————————————————————————————————————————
    Вполне возможно,что у меня неплохие дедуктивные способности,однако во время прохождения теста я больше полагалась на интуицию.Очень люблю такие тесты,жаль,что на «Трикки» их мало.+3.

  3. Тест отличный, некоторые загадки легкие, а над некоторыми пришлось поломать голову. Наюрала лишь 3 балла.
    +3, конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button