Подбор картинок

Девчачья жизнь в комиксах. Как она есть.

Не соскучились за этой моей темой?

Или ее тоже прикрыть пора?

Нет?

Тогда нечего говорить: "Фу, это подбор картинок" или "Я тоже так могу".

Если можешь - почему не делаешь?

Остальным - приятного просмотра.
Вопрос 1.
хе хе.

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Жизненно и забавно, заслуженные 3 звезды!

  2. Vian Derrien (ヘビ) #REBEL # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17] #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ #ВЕРНИТЕПРЕЖНИЙСАЙТ #я_против_зверств_модераторов #сначала_орём_потом_извиняемся_или новый_модератор_форумов:

  3. С подарками вспоминается из мультика Масяня: «Мое дело — подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать»

    +3

  4. Чоколадка, прекрати! Тест отличный! +3 автор заслуживает. И одна из причин, почему я уважаю Этого ( с большой буквы) Автора, — так потому что она создаёт серьёзные тесты. А ни с единорожками и прочей фигнёй!
    Мне нравится больше всего подбор картинок! А тесты — истории ненавижу! Но я не имею права за это снижать оценку только из за этого!

  5. Естественно. Но покопаться на минуту больше в Интернете, думаю, не составит никому большого труда.

  6. НЕТ. Можно ведь просто с гугла

  7. А вот это уже меня задело, прямо на мозоль наступила. Итак, особь, которая сплагиатила все свои тесты умничает по поводу сплагиаченых картинок? Я вообще за то, чтобы плагиаторш и читерш гнали отседова драной метлой с баном по айпи.Только вот авторских картинок не выйдет выставит как ни старайся, мой тест с моими рисунками, увы, не пропускают, так что довольствуйтесь картинками с других сайтов.

  8. ((((((((((((((((((((
    Мне не нравятся тесты авторши. Вообще! Да, подбор картинок я не люблю. Мне нравятся обычные тесты, а больше тесты-истории. Вижу в комментариях, что картинки скопированы с других сайтов. Шутки смешные, но вместо «хе хе» и ответов, могла бы попробовать другие слова (Ну хотя бы для начала «Привет»), а ответы добавить больше знаков. Озадачилась вопросом «что ставить?», в итоге ничего не ставлю.

  9. Жизненно)),слава богу что в примерочной такого случая не было))).
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button