Подбор картинок

Девчачья жизнь в комиксах. Такая, какая она есть.

ужасно правдивые комиксы. проверено на себе.
Вопрос 1.
Выбери символ.

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Это прекрасно!
    Мне прям жутко захотелось такие волосы, как после первой и последней укладки!

  2. Девятый ответ прям про мою сестру.
    Она и красивая и худая и никаких проблем с глазами или зубами нет ( в отличии от меня).
    А тест очень классный. Все ответы пересмотрела😀😂

  3. Остання картинка понимаю понимаю

  4. @sonn
    мои дорогие и дешёвые, только сейчас увидела данный коммент.
    слушайте, меня так З А Д О Л Б А Л И с этим П Л А Г И А Т О М, что невозможно. тест опубликовался почти два года назад, конфликт улажен, угомонитесь.
    забыла упомянуть, что со мной ещё в начале потока претензий от Инари и её фанов и фанаток связалась модераторка и администрация Трикки, мол весь бомбёж и ор о плагиате был крайне необоснован. при надобности пруфы с удовольствием предоставлю.
    всем пис, здоровья погибшим

  5. Автор, не обращай внимания, пусть между собой собачатся. Может у них вечно плохое настроение? +3 балла тесту)

  6. Чем старше картинки — тем больше вероятность, что их кто-то уже использовал… Я вот борюсь, чтобы разрешили публиковать свои рисунки… Не пропускают. Но вот содрать название… Ведь кроме названия и описания больше нечего вложить в тест-подбор картинок своего…

  7. Ладно, всё, тупанула, бывает. Но я правда не хотела, что бы вы не говорили. Просто нашла на каком-то там сайте прикольные картинки, решила вставить сюда. Больше такого не повторится, обещаю.

  8. Плагиат на лицо. Будешь мне пальчиком грозить? Поверь, Инари лучше не клонировать никак. Скоро ты почувствуешь, как это тебе аукнется.

  9. Звиняйте, конечно, но такого теста я не видела. Накруткой звёзд не страдаю. Сплагиатила — не специально, не хотела. Каждому третьему тесту на Трикки есть n-количество подобных ему.

  10. Делайте, что хотите. Как говорится: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ещё и кактус за это выговаривали.

  11. Прекрасный тест! И чего все из-за названия убиваются? Это отличное лаконичное название, очень сложно придумать другое и более звучное. Тем более, откуда вы знаете, что автор видел похожий тест? Я лично считаю, что очень интересно и жизненно. +3

  12. Хах, да, почти все про меня Автор поднял настроение! Но, думаю, тест надо было называть по-другому, ведь многие снижают баллы только за это, правда, немножко смахивает на плагиат. И все же! +3 — твои!

  13. Хануман (三つ尾 ), ох, правда?.. К-как же так?! Печаль-беда, всё, напьюсь с горя…

    Но! Я ничего не копировала, я брала эти картинки на другом сайте и ни разу не видела их на Трикки. Если всё-таки плагиат есть — извините меня грешную. У каждого ошибки бывают, но говорю я правду.

  14. Дорогие мои пользователи, наверное, модераторы заметили, что название придумывала я САМА, пять минут пыталась сделать его более коротким и звучным. А насчёт картинок. Они ведь совершенно другие! Какая разница, какого название, если картинки-то разные?! Я просто фигею с этих людей.

  15. Название сплагиачено, но картинки совершенно другие! Я специально залезла на профиль Инари и посмотрела все тесты «Девчачья жизнь в комиксах». Таких картинок там нет.
    Не вижу смысла снижать оценку только из-за названия, +3

  16. Нехорошо, Ари. Полный плагиат теста Инари, как подметила Хани. Как модераторы пропустили такое?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button