Архив

Дитя света : ты во "Властелин колец". Часть 1.

Как известно, Арагорн, Леголас и Гимли путешествовали на двух конях: Хазуфель и Арот. И это была для них небольшая проблема:

 



Ага ))) Но что если с ними была еще одна лошадь? Скажем, единорог?

Тест-история. Предупреждение: для тех, кто смотрел или читал ВК.

В результате 2 части ты узнаешь, кто же ты, с кем из любимых героев останешься в конце и чем все для тебя кончится. В первой части тоже есть итоги)

Приятного прохождения! Тест не особо большой ;)
Вопрос 1.
Тьма. Холод. Тишина. Ты лежала на берегу небольшой реки, в зарослях редких растений. Кто ты и что делаешь тут- неизвестно. Ясно одно: ты- единорог. Аккуратно поднявшись, ты подошла к воде и увидела...
Вопрос 2.
Ты глубоко вздохнула и побрела в неизвестном направлении. Ближе к вечеру ты вышла на бескрайнюю равнину и услышала чей-то топот. -Быстрее, Гимли! Мы Настигает их! - Недалеко ты увидела трех странных существ, похожих на людей.
Вопрос 3.
Так или иначе, но ты встретилась с ними и сразу поняла: это эльф, гном и человек. Казалось, они были очень удивлены встрече с единорогом, да еще и такой масти. Эльф приблизился к тебе, попытался успокоить и приручить. Как ты на это отреагирует?
Вопрос 4.
Вскоре вы все же поладили. Оседлать тебя пока не пытались, а называли просто Единорогом. На следующее утро вы наткнулись на толпу всадников (тоже удивленных! ), которые поспешили вас окружить. -Что привело эльфа, человека, гнома и единорога в наши края?- крикнул их предводитель.
Вопрос 5.
Всадники дали им еще двух лошадей и удалились. С лошадьми ты быстро познакомилась и поладила. Арагорн уже взобрался на Хазуфель, а Леголас взял Арота.И все же выбор за тобой!
Вопрос 6.
Скоро вы встретили какого-то странного знакомого волшебника и его коня- Серогрива. По дороге к Рохану кони решили устроить состязание, но ты понесла с такой скоростью, что Гендальф охнул: "Удивительно!" В Рохане стражники попытались отобрать тебя у друзей и "подарить" королю, но ты резко вырвалась и убежала.Через несколько дней, гуляя по равнине, ты увидела стоящих у обрыва Леголаса, Гимли и короля Теодена. Они выглядели очень печальными.
Вопрос 7.
Ты нашла Арагорна и вернула его в крепость. Остальные тоже были рады твоему возвращению не меньше, чем возвращению друга. Ты узнала от Арота, что намечается битва. Хоть тебя и не отдали королю и заперли в конюшне, ближе к утру ты смогла сбежать. Как?
Вопрос 8.
Упс! Ты оказалась прямо посреди битвы! Эльфа и гнома поблизости не было. Арагорн что-то крикнул светловолосому эльфу, в которого ты чуть не врезалась. Из-за этого один из оков замахнулся на тебя, но ты скрестила его меч со своим рогом и с силой толкнула! Таким образом, эльф остался в живых благодаря тебе. Вдруг Гимли схватил тебя и увел в замок.Ты негодовала.Через пару часов протрубил рог, и вы с друзьями выехали на мост, сметая всех орков на своем пути.
Вопрос 9.
На вершине холма раздалось звонкое конское ржание Серогрива, на котором восседал волшебник. Следом появились всадники рохана. С кличем "за короля!" они понеслись вниз с холма. Глаза всех воинов, находящихся в крепости, сильно расширились: ты грациозно забралась на вершину холма, едва касаясь земли... и все небо залило необыкновенное сияние, солнечный свет, изходящий из твоего рога. Враги бросились бежать.

.•●•Гуррия•●•.

Играю на ф-но Иногда пою Бездельничаю Учусь Сплю Пишу рассказы- фэнтэзи. Веселюсь. Обычно после 22:00. В Бренляндии :D. С эльфами и драконами катаюсь на пылесосе. Заходите ко мне в дурку) Я та ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. +3 будет ли продолжение?
    Мне просто понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button