Что или кто тебе подойдет?

Дизайн твоего личного дневника(3 часть)

Итак, по многим запросам я сделала 3 часть этого теста. Надеюсь что он кому-нибудь чем-нибудь поможет. Пишите в комментариях какая часть теста лучше

P.S. Спасибо что проходите этот тест)
Вопрос 1.
Как по-твоему: для чего нужен дневник?
Вопрос 2.
Ты романтик?
Вопрос 3.
Какие части теста больше понравились?(для меня это важно)
Вопрос 4.
Если бы ты поехала в отпуск, ты бы взяла с собой дневник?
Вопрос 5.
Если бы у тебя был дневник, ты писала бы там каждый день?
Вопрос 6.
Что для тебя значит дневник?
Вопрос 7.
Выбери слова которые больше всего характеризуют тебя?
Вопрос 8.
Тебе чем-нибудь помог мой тест?

Infinity

2001-07-08 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Идеальный вид дневника для тебя, видно ты любишь природу и твой дневник слегка похож на гербарий лета. Очень нежно и мило)Спасибо за прохождение, комментируй)

  2. Идеальный вид дневника для тебя, видно ты любишь природу и твой дневник слегка похож на гербарий лета. Очень нежно и мило)Спасибо за прохождение, комментируй)
    результат не оч порадовал….и дневник не понравился……крч +1….
    настроение фиговое….ты -то извини….

  3. Как-то так…
    Блокнот ценою в жизнь, так будет называться твой дневник, Дневник для тебя это все, возможно у тебя нет таких друзей которым ты бы высказывала все, не проблема ведь есть дневник.Ты творческая личность, поэтому твой дневник доверху набит всякими «нужными бумажками» и фантиками, Это лишь вариант, а какой дневник будет твоим решать лишь тебе! Спасибо за прохождение)
    — Как вы угадали,что у меня именно такой дневник?Лол.
    +3

  4. Блокнот ценою в жизнь, так будет называться твой дневник, Дневник для тебя это все, возможно у тебя нет таких друзей которым ты бы высказывала все, не проблема ведь есть дневник.Ты творческая личность, поэтому твой дневник доверху набит всякими «нужными бумажками» и фантиками, Это лишь вариант, а какой дневник будет твоим решать лишь тебе! Спасибо за прохождение)
    —— Ну, я поставила +2, совсем немного до 3-х нехватило, и я уже не помню другие части, но вроде бы я их проходила, просто уже какой раз тут регистрируюсь…

  5. Нравится?

    Идеальный вид дневника для тебя, видно ты любишь природу и твой дневник слегка похож на гербарий лета. Очень нежно и мило)Спасибо за прохождение, комментируй)

  6. Идеальный вид дневника для тебя, видно ты любишь природу и твой дневник слегка похож на гербарий лета. Очень нежно и мило.Ставлэ +3 обсалютно

  7. Твой дневник- твой спутник,ты практически никогда с ним не расстаешься, скорей всего ты немного замнкнута. Очень часто в своем дневнике ты филосовствуешь) Спасибо за прохождение)
    У меня раньше был дневник,но сейчас ммне не интересно его заводить :)))+3

  8. Картинки класс! Тест супер! В общем +3. :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button