Подбор картинок

Для девочек. 12+

Ох... Если тебе 12+ то ты поймешь смысл теста. Проходи сдесь полезные советы!
Вопрос 1.
Какой совет тебе нужен?

-Dana-

Меня зовут Дана. Я очень люблю спорт катаюсь на роликах занимаюсь бальными и восточными танцами, хожу в художественную школу.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Видно, что украдено из женских/подростковых журналов и написано взрослыми тётками.
    А вообще, что за бред:мальчики, свидания. Большинству пользователей трикки 6-15 лет. Рановато для отношений ИМХО.
    И ещё:зачем маме говорить про свидания с мальчиками. Мама—это не твоя лучшая подружка, она старше тебя и ей не надо рассказывать про отношения. Почему?
    В лучшем случае она увидит в тебе только маленькую девочку и не отнесётся к вам серьёзно, а это может тебя ранить, если ты, конечно, не такая пофигистка, как я. А в худшем случае она запротестует. Ведь у неё была маленькая девочка, с которой она любила гулять, завязывать ей бантики и покупать платьишка. И тут её доченька-крошечка идёт к другому мужику.
    А пункт про то, что маму надо с ним познакомить, вообще меня поразил. Знакомить надо, когда у вас свадьба на носу. Да и вообще, я не понимаю девочек, которые всё рассказывают мамам. Мне бы было неловко. Рассказывать нужно друзьям.
    Я рассказала, чего делать не нужно. А вот теперь расскажу, что делать, если хочешь пойти на свиданку.
    Скажи маме, что встречаешься с подругой. Она должна тебя отпустить. Если будет расспрашивать «Что за подруга?» и звонить, найдите такую, чтоб вас не сдала(только предупредите её и родителей). Но в принципе, я не думаю, что мама прям ТАК вас зажмёт. Ещё и денег даст(не булет же за вас подруга платить).

  2. <3 Клодин Вульф <3, это тоже самое, как когда смотришь фильмы/мультики 12+. Я их и в 10 смотрела, так что это образно

  3. +2 тест вполне хороший, но почему 12+ получается, что люди до 12 тупые и ничего не поймут? Мне на год меньше и я все поняла!

  4. Молодец!! Ставлю +3 , вот только «Здесь» пишется через «з», а не через «С»
    Запомни!!! ЗДЕСЬ!! ПОГОДЬ, А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, АВТОР? УЖ ЯВНО НЕ 12:|:|:|

  5. Молодчина, видно что ты старалась мне они очень помогли!!! ты Няшная и классная самый лучший тест в мире))))) ГОРДИСЬ собой (милая добрая привлекательная очеровательная) НЯША!!!!

  6. -Dana-, тест ты сделала — просто супер! Многим девочкам он наверняка помог! Ты молодец! ;) Мне самой очень тест приглянулся. Сразу видно — ты старалась, а старания людей нельзя упускать из виду! :) +3.

  7. у меня все есть в группе !даже много чего чем в тесте …и я групы -Подростковые проблемы ,как решать ?Тебе к нам :) ;) !!!Конкурс »Лучшая авка !!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button