Архив

Дневник Мэри 1 запись

Мэри-это шиншилла... Ой! То-есть девочка из будущего. Она ведёт дневник. Этот тест-её первая запись.
1. Любая трёхзначная цифра(от 100 до 999) Пример: 395, 698
2. Как зовут твоего друга или знакомого? Пример: Макс, Димон
3. Техника Пример: Электро-бутерброд, робот
4. Дата Пример: 4 мая, 14. 07. 3584
5. Имя твоей подруги Пример: Наташа, Таня, Алёнка
6. Любое животное Пример: кошка, собака, черепаха
7. Ещё одно мужское имя Пример: Данил, Вадик

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Привет, дневник Миша. Меня зовут Мэри, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе, а мой лучший друг Илья в 14 классе. У нас в году 398 дней. Мой компьютер вечно глючит. У меня есть кошка по имени Ева. Я очень дружелюбная и внимательная, но плохо пою и не люблю спорт. Как можно уметь петь на языке хинди и подниматься на канат держась только зубами!? Ладно, Миша, увидимся завтра!
    Надеюсь тебе понравился мой тест! Пока! А я сейчас починю компьютер.
    Не очень смешно, +2.

  2. 2 марта 1987
    Привет, дневник Кирилл. Меня зовут Мэри, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе, а мой лучший друг Саша в 14 классе. У нас в году 688 дней. Мой ноутбук вечно глючит. У меня есть киса по имени Оля. Я очень дружелюбная и внимательная, но плохо пою и не люблю спорт. Как можно уметь петь на языке хинди и подниматься на канат держась только зубами!? Ладно, Кирилл, увидимся завтра!
    Надеюсь тебе понравился мой тест! Пока! А я сейчас починю ноутбук.

    согласна с Верой. ещё, подсказываю одну имдею: можно было в вопросах добавить ещё 2. первый — с ответом на вопрос «какая?» ( вместо я очень дружелюбная и внимательная). а второй — что можно странное сделать. +2

  3. 23 октября
    Привет, дневник Петя. Меня зовут Мэри, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе, а мой лучший друг Вова в 14 классе. У нас в году 333 дней. Мой Компьютер вечно глючит. У меня есть минипиг по имени Лера. Я очень дружелюбная и внимательная, но плохо пою и не люблю спорт. Как можно уметь петь на языке хинди и подниматься на канат держась только зубами!? Ладно, Петя, увидимся завтра!
    Надеюсь тебе понравился мой тест! Пока! А я сейчас починю Компьютер.
    _____________
    Честно говоря, текст какой-то несвязный. К примеру, про то, что Мэри 15 лет и я учусь в 9 классе, можно было бы написать в вопросах. Ну, чтобы получилось что-то типа «Мне 256 лет и я учусь в 44 классе». Чтобы было интересно и смешно. Ладно, +3, но если 2 часть будет точно такая же, то поставлю +2 :)

  4. Отличный тест! Но кажется там чего-то не хватает. Мало вопросов, ответ чуточку скучноват. Но заслуживаешь 2+, извини, может строгая критика но все равно мне не очень понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button