Остальные тесты

Добро пожаловать в Академию Волшебства! | Проклятье ведьмы | Часть 1



ВНИМАНИЕ!

- Школа, в которой происходит действие, придумана лично мной и не имеет прямых аналогов. Однако тема школы волшебства настолько заезжена, что назвать ее оригинальной тоже стыдно.

-Само действие происходит в абстрактном магическом измерении, где подобных академий пруд пруди. Разумеется, ты - да, ты, проходящая тест колдунья - всегда знала об их существовании и не чувствуешь себя ни шокированной, ни удивленной.

Просто автора достали попаданцы, вот он и решил сделать исключение в своем творчестве.

-Людям с повышенным нетерпением и любовью к коротким тестам я вежливо придержу дверь на выход.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ночь. На дворе стояла роковая ночь перед поступлением в Академию, которая, по традиции, должна была стать твоим последним днем детства и обрезать все пути назад. Ты сидела у окна и вспоминала свою начальную ведьминскую школу, которую закончила в этом году и теперь вынуждена была покинуть.
Вопрос 2.
"Поправь воротник, тебе не идет!" - послышался за твоей спиной высокий и громкий голос. Обернувшись, ты со слабым вздохом столкнулась глазами с худой женщиной средних лет, проверявшей твой чемодан и все лежащие в нем предметы, необходимые для дальнейшего обучения. "Поправь, я говорю! И поправь немедленно!" - повторила она с шутливой строгостью, заметив, что ты, поглощенная своими мыслями, не сразу ее поняла.
Вопрос 3.
Ты устало вздохнула и обвела нетерпеливыми глазами свою родную комнату. Еще немного - и ты должна была на целый год ее покинуть... Неслись секунды. Роковой миг приближался. И вот - на соседней стене громко и отчаянно забили часы, издавая торжественное золотистое сияние. Женщина взволнованно подлетела к тебе и вручила чистый новенький чемодан. "Время отъезда пришло... Удачи. " - заговорщически произнесла она.
Вопрос 4.
Портал продолжал настойчиво светиться в пустоте, маня и словно призывая торопиться. Сжав крепче свой чемодан, ты сделала короткий шаг, ступая в мерцающий диск - и начиная падать в бездну. Долгое время перед тобой не было ничего, кроме сменяющих друг друга спиралей и цветовых пятен - а сама ты находилась в совершенной невесомости, изо всех сил сжимая в руке норовящий выскользнуть чемоданчик.
Вопрос 5.
Но вот - перед глазами возникла светлая завеса, ты ощутила на коже легкий холодок, и вот - упала на землю. Прямо перед тобой раскинулась удивительно уютная улочка, по обеим сторонам которой располагались магазины с перекошенными вывесками, множество клумб и невероятно красивых статуй, выглядывающих буквально из- за каждого угла. На скамейках, у прилавков и на дороге толпились ребята - знакомились, жали друг другу руки, смеялись. То и дело в воздухе с легким звоном вспыхивали воронки порталов, и на землю опускались все новые и новые ученики. Но вот - звон раздался прямо за твоей спиной, и с размаху на тебя громко упала неловкая полная девочка.
Вопрос 6.
Ты лежала на земле, чувствуя нарастающую боль в коленях. "Давай я тебе помогу?" - вежливо спросила пухленькая девочка и, радостно сжав твою руку в своей, подняла тебя на ноги. Ты взглянула на свои новые белые брюки - они все были облеплены комочками грязи. "Я Зенни!" - игнорируя неловкость ситуации, сказала девочка - и радостно улыбнулась.
Вопрос 7.
Зенни тихонько ахнула, и было заметно, что волнение в ней очень сильно. "Ты... тоже первокурсница?" - спросила она тихонько, отчего- то гораздо более робко, чем вначале.
Вопрос 8.
"Тишина! Тишина!"- разнесся по округе громкий и низкий женский голос.- "Внимание студентам!". Вывески на магазинах разом зажглись, и на дороге, окруженная одетыми в длинные плащи людьми, возникла высокая тощая женщина с длинными седыми волосами.
Вопрос 9.
Женщина гордо сделала несколько шагов вперед и замерла перед учениками. Строгими глазами она обвела огромную толпу собравшихся. "Дорогие ученики! Вот и начался ваш новый учебный год в моей Академии... Для кого- то он будет первым, для кого- то - нет..."
Вопрос 10.
Когда речь закончилась, Веренда снова обвела глазами присутствующих. "Девочку, названную (твое имя), прошу за мной. Остальные - не задерживайтесь. Наши преподаватели проводят вас с ваши комнаты." Люди в плащах жестом пригласили учеников следовать за собой, и те, перешептываясь, с гомоном и восторгом последовали за ними. Ты неловко приблизилась к директрисе и с непониманием на нее взглянула. "Нам нужно поговорить..." - тихо заметила женщина и, взяв тебя под руку, медленно повела по сумрачной уютной улочке.
Вопрос 11.
"Знаешь, чем я занималась весь вчерашний день?" - спросила директриса после небольшой паузы.- "Смотрела твое генеалогическое древо."
Вопрос 12.
Директриса смерила тебя своим холодным и проницательным взглядом. "...Я поняла, что ты в опасности." - сухо продолжила она.- "От рождения на тебе лежало проклятие. И сейчас, когда роковое время пришло, за тобой начнется охота."
Вопрос 13.
И - снова Веренда молча на тебя взглянула. "Так вот", - продолжила она по- прежнему сухо.- "Давным- давно одна великая белая колдунья, Дельреда, уничтожила старую злобную ведьму, которую прежде считали всесильной. Оказалось, что жизненная энергия старухи хранилась в дереве - и, заставив древо сгнить своей волшебной пыльцой, Дельреда спасла мир от тиранши, грозившейся погрузить его во тьму. Однако прежде, чем умереть, злая старуха наложила на род Дельреды проклятие, сказав, что третья девочка, родившаяся в ее роду, умрет от руки приспешника зла в тени старого дерева. Долгое время в той семье рождались одни юноши, но вот - третья девочка все же появилась на свет. И это - ты."
Вопрос 14.
"Кара должна настигнуть тебя в шестнадцать лет - а шестнадцать тебе исполнилось уже в этом году. Дело в том, что ровно шестнадцать раз Дельреда брызнула пыльцой света в древо жизни старухи, прежде чем его сразить."- директриса Веренда вздохнула и с ужасом на тебя взглянула.- "Твоя семья об этом, конечно же, знала - и попросила меня пристально за тобой приглядывать весь роковой год. Печально, что я не всегда могу быть с тобой, а потому - тебе тоже стоит оставаться очень аккуратной. Первый курс обещает быть тяжелым."- и директриса молча повела тебя по улице вперед, к виднеющемуся вдали огромному зданию Академии. "С завтрашнего дня у тебя начнутся уроки - а пока приди в себя и познакомься с соседкой по комнате." - сочувственно изрекла она, наконец улыбнувшись.- "И, наконец, если почувствуешь страх или одиночество - всегда обращайся ко мне. Я помогу."
Вопрос 15.
Директриса проводила тебя в твою комнату, где ты узнала, что твоей соседкой является Зенни.
Вопрос 16.
А на следующий день твоя жизнь потекла обычным чередом. Уроки следовали за переменами, удачи и неудачи сменяли друг друга, а круговорот событий настолько тебя захватил, что иногда ты даже забывала о своем проклятии.
Вопрос 17.
Казалось, словно в череду этих рутинных, обыденных вещей просто не может вклиниться нечто изумительное и волнующее - но это случилось. Однажды, сидя на лекции звериного языка рядом с увязавшейся за тобою Зенни, ты приметила нового ученика, расположившегося в одиночестве за первым столом у окна. Он был высок, бледен и необычайно красив - а белая ткань формы, увенчанная пятнышком фирменного знака Академии, сочеталась с его небрежно собранными в хвост черными локонами, как белый снег с темным ночным небом. В нем было нечто изумительное, притягательное, странное - и пугающее одновременно. Глядя на него, ты всегда испытывала весь спектр чувств - от страха до гипнотической тяги.
Вопрос 18.
Однако странное, висящее в воздухе чувство, инструкцию по обращению с которым тебе никто не выдал, начало приобретать вполне ясные формы уже на следующий день после первой встречи. Новенький подошел к тебе во время Часа Отдыха, когда ты ненадолго осталась одна - и сунул в руку маленькую записку: "Встретимся сегодня в полночь у большого дуба на заднем дворе. Ты тоже мне понравилась". Заметив румянец на твоих щеках, юноша слабо улыбнулся, подмигнул тебе, и - поспешно свернул за угол Академии, оставив тебя наедине с собой.
Вопрос 19.
Вернувшись в комнату после Часа Отдыха и собираясь продолжить занятия, ты на секунду снова задумалась о новеньком. Что- то внутри словно заставляло тебя вожделенно ждать грядущей ночной встречи. Ты словно находилась под действием гипноза и ничего не могла поделать.
Вопрос 20.
И вот - настало время ночи. Не контролируя себя и словно превращаясь в покорную марионетку безымянных сильных рук, ты встала с кровати, поправила прическу и быстрым шагом направилась прочь из комнаты, затем - по коридорам, умело прячась от глаз стражи... И, наконец - по школьной территории. Под обещанным старым дубом тебя уже ждал твой обожаемый и прекрасный однокурсник, сжимающий в руках таинственную сверкающую склянку. "Привет!" - сказал он скромно.- "Ты не напугана таким внезапным поворотом событий?"
Вопрос 21.
Взгляд юноши пронзительно впился в тебя. Ничего не отвечая, он молча снял крышечку с загадочной склянки и с жутким видом улыбнулся. Ты стояла ни жива ни мертва. Хотела пошевелиться - но не сумела двинуть даже рукой.

°•ღФранцуженкаღ•°

Кто бы ты ни была и по какой бы причине ни читала это - помни: я шлю тебе самые очаровательные поцелуи и самые теплые объятия, ведь ты это весьма заслужила. Желаешь пообщаться? Что же, в таком с ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Жизнь продолжается.
    Сверлящим, злобным взором юноша смотрел на тебя долгие несколько секунд.
    -Да сбудется… Да сбудется заклятие моей прабабки, уничтоженной рукой одной ничтожной ведьмочки, которая сама не знала, во что ввязалась!
    В темноте, в глухой тишине школьного двора, его голос раздавался словно гром.
    -Тебе больше не жить! Никто и ни в чем тебе уже не поможет!
    В твоих глазах огромными солеными каплями стояли слезы. Ты отчаянно вращала ими, старалась открыть рот, чтобы выронить хоть звук — но все было тщетно. Теперь ты была в полной власти своего загадочного однокурсника, и шанса спастись от него, казалось, не было.
    Но вдруг — за его спиной легко мелькнула странная темная фигура. Ты напрягла зрение. Сначала это было похоже на мираж, на небылицу, на предсмертное видение, но вот — из темноты беззвучно выплыло бледное, сухое, суровое старое лицо директрисы Веренды.
    -Не сейчас, молодой человек!- воскликнула она пронзительно — и стремглав прыснула в него щепоткой странного, золотистого порошка, похожего на песок.
    Юноша закашлялся; его волосы удлинились и словно распределились по всему телу, одежда, треща по швам, убогими клочками упала на землю, и вот — пред тобою стоял не кто иной, как огромного роста монстр с плечистым, мускулистым телом.
    Коротким жестом руки он сбил директрису с ног, словно пылинку — и потянулся было руками к тебе, но женщина успела выставить вперед руку с опрятным циферблатом часов на запястье.
    -Время, замри на минуту одну; сей перерыв пригодится ему!- воскликнула она на одном дыхании.
    Чудовище замерло неподвижно; чувствуя, что силы покидают тебя, ты оперлась о ствол того самого старого дуба — и мигом сползла на землю. Перед глазами потемнело. Ты потеряла сознание.
    О том, что случилось затем в ту ночь, ты так и не узнала. Директриса молчала, преподаватели и медсестра — тоже. Только вот на воротах Академии ты заметила висящий на веревке странный тюбик с неприятным ароматом, а в траве кое- где валялись загадочного вида осколки… Их убрали к вечеру.
    ***
    Твоя жизнь продолжала течь своим чередом. У тебя наконец- то появился возлюбленный, количество друзей увеличилось вдвое, а учителя стали к тебе еще внимательнее. Являясь человеком внимательным и успешным, ты быстро и удачно заняла свою нишу в новом обществе и быстро с ним свыклась.
    Правда вот, чувство, что настоящая опасность ждет впереди, а недавний случай — еще затишье перед боем, заставляет тебя до сих пор содрогаться.
    Сумеешь вынести новый удар?

    Автор, Вы — писатель!!!

  2. О БОЖЕ!!!!!!!!!! ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!!! ХОЧУ ФАНФИК, ХОЧУ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+!

  3. Результаты теста:
    Затишье.

    Затишье.
    Сверлящим, злобным взором юноша смотрел на тебя долгие несколько секунд.
    -Да сбудется… Да сбудется заклятие моей прабабки, уничтоженной рукой одной ничтожной ведьмочки, которая сама не знала, во что ввязалась!
    В темноте, в глухой тишине школьного двора, его голос раздавался словно гром.
    -Тебе больше не жить! Никто и ни в чем тебе уже не поможет!
    В твоих глазах огромными солеными каплями стояли слезы. Ты отчаянно вращала ими, старалась открыть рот, чтобы выронить хоть звук — но все было тщетно. Теперь ты была в полной власти своего загадочного однокурсника, и шанса спастись от него, казалось, не было.
    Но вдруг — за его спиной легко мелькнула странная темная фигура. Ты напрягла зрение. Сначала это было похоже на мираж, на небылицу, на предсмертное видение, но вот — из темноты беззвучно выплыло бледное, сухое, суровое старое лицо директрисы Веренды.
    -Не сейчас, молодой человек!- воскликнула она пронзительно — и стремглав прыснула в него щепоткой странного, золотистого порошка, похожего на песок.
    Юноша закашлялся; его волосы удлинились и словно распределились по всему телу, одежда, треща по швам, убогими клочками упала на землю, и вот — пред тобою стоял не кто иной, как огромного роста монстр с плечистым, мускулистым телом.
    Коротким жестом руки он сбил директрису с ног, словно пылинку — и потянулся было руками к тебе, но женщина успела выставить вперед руку с опрятным циферблатом часов на запястье.
    -Время, замри на минуту одну; сей перерыв пригодится ему!- воскликнула она на одном дыхании.
    Чудовище замерло неподвижно; чувствуя, что силы покидают тебя, ты оперлась о ствол того самого старого дуба — и мигом сползла на землю. Перед глазами потемнело. Ты потеряла сознание.О том, что случилось затем в ту ночь, ты так и не узнала. Директриса молчала, преподаватели и медсестра — тоже. Только вот на воротах Академии ты заметила висящий на веревке странный тюбик с неприятным ароматом, а в траве кое- где валялись загадочного вида осколки… Их убрали к вечеру.
    ***
    Другим ученикам о случившемся ничего не рассказали, да и ты отчего- то помалкиваешь. Кажется, словно недавний случай был всего лишь сном, которому предстоит нескоро повториться — если он повторится вообще.
    Сейчас ты, забыв о сне и развлечениях, коротаешь дни в любимой библиотеке наедине с приятным запахом книг и мечтаешь об очередной «пятерке», которые всегда достаются тебе с огромной легкостью.
    Вчерашний день похож в твоей жизни на грядущий, отношения с одноклассниками — ровные. Вот только как долго это продлится?
    _______________________________________________________________
    По началу мне парень понравился, а потом, последние 3-4 вопроса я понимала, что он не просто так, и его стоит остерегаться…Как всегда великолепно, ставлю +3. Ожидаю еще тестов, и.. Если ты писала портрет того парня с картинки, можешь мне кинуть эту картинку?) Спасибо за тест, очень довольна им

  4. Затишье.
    ——
    Как же интересно с: Обязательно делай вторую часть, +333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button