Архив

дорога в тот мир — 1 часть

И так... Давай уточним- В этой истории тебя зовут Акинесса. К чему это было? Для того что бы вы не писали в коментарии что это не ваше имя...-_-
Вопрос 1.
Сегодня, в этот прекрасный день ты качалас на качелях как вдруг ктото сзади тебя толкнол и ты вылеткла с качели. Последнее что ты видела в своей жизьни это лужу крови истекающую из твоей головы и паникующих людей, но было слишком поздно...
Вопрос 2.
Ты очнулась от голоса который называл тебя по имени. Ты раскрыла глаза, над тобой стояла девушка и с улыбкой на тебя смотрела. Она сказала: "Привет, меня зовут Ассеника и я твой экскурсовод-проводник в этом мире!"
Вопрос 3.
Ассеника помогла тебе встать и начала расказывать: "Это мир 777, сюда попадают умершие люди, тоесть это что то типо рая. А я твой двойник в этом мире, здесь у каждого есть двойник!"
Вопрос 4.
Вернутся обратно уже нельзя! Но в этом мире есть порталы с помощью которых ты сможеш наблюдать за своими родителями и друзьями!
Вопрос 5.
Ассеника повела тебя по старому и длинному мосту, то что было в далеке не возможно было разглялеть из за тумана. Там оказался город. "Этот город наполнен людьми и их двойниками, пойдём! Я покажу тебе твой новый дом!-
Вопрос 6.
Вы пришли к тому самому дому, Ассеника предупредила тебя-"Осторожней! И в этом мире есть машины!"- Ты не расслышала её слов и побежала по дороге к дому, тут как раз ехала машина и тебя чуть не збило с ног. К тебе подбежала Ассеника-" Ты здесь только пару минут, будь осторожней! Ты обещаеш меня слушатся!

D. lightpaw

-Реалистично настроенный доброжелательный человек. -На сайте с 2016-05-02.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. я видел етот тест полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать.

  2. >зашла погрузится в фантастический мир
    >умерла на первом вопросе
    Спасибо.

  3. ♥СУМАСШЕДШИЙ ЕДИНОРОЖЕК ♥ /КАЗАШКА/к-попер/V.I.P-странный ,придурковатый чел крч/,я смотрю ты такая же!

  4. Вообщем, что сказать. Куча ошибок, но не суть.
    Сюжет довольно необычен, за это +.
    Но получилось всё как-то запутанно и неясно. Нужно было как-то по другому всё оформить.
    Результат огорчил. Не понятно к чему он. И да, жаль, что без картинок.
    Тест выше чем на единичку не тянет.
    Постаралась не обидеть, хоть как-то указать на ошибки.
    Удачи)
    1+

  5. Меня так по унижали,будто бы каждую ночь я свое тело за 5 рублей продаю.

  6. И знаешь?…всякий раз как я пишу твое имя,точнее название, мне противно!Мне противно и очень жаль тебя!Ты просто тупая девочка,не понимающая смысл жизни,поскольку твоя жизнь никчемна!ответь мне на один вопрос»Зачем ты живешь»Честно говоря я не знаю!И ты правду жалка!И ты думаешь что тебя бог не накажет? Я так не считаю!Поэтому прежде чем судить кого-то сядь и подумай,как тебя земля то носит,бесстыдницу!…..Я все сказала!….

  7. Бог-гей
    «В мою головушку даже мысль такая не приходила,ибо я даже думать не умею.»-приятно знать что ты это осознаешь!

  8. Поговорили и забыли! А то комментарии превратятся в нашу переписку

  9. В мою головушку даже мысль такая не приходила,ибо я даже думать не умею.

  10. Бог-гей Знаешь твой комментарий выглядит как намёк на то что я вру. Ну что ж.. это правда что я из другой страны, впрочем этот коментарий не что то из разряда- «Это моё алиби, пожалейте меня бла бла бла..» Нет! Представ себе: Ты изучаешь Словацкий язык на котором говоришь большинство своей жизни а также изучаешь Английский и Немецкий, как думаешь тебе хватит время что бы изучать Русский язык, которым ты пишешь только на сайтах и практически не используешь русскую граматику ?

  11. Автор в Словакии живёт, алё! Не надо обвинять её за ошибки! Лучелапка, тест прекрасен. Возможно, Каролине не понравился результат… Каролин, у тебя результат «Несчастье»? Это же зависит от твоих ответов, не нравится — перепройди! Автор, ты молодец, держи +3 и делай вторую часть!

  12. Ничего не ставлю.

  13. Итак, критика.
    Плюсы.
    +Сюжет.
    Минусы.
    -Неграмотно
    -Коротко
    -Непонятно

    Бог-гей, в точку.

  14. Ошибки,ошибки и еще раз ошибки.Если бы мы были на фикбуке,я бы посоветовала вам нанять бету,но так-как мы на трикки,единственное,что я могу вам посоветовать,так это украсть у младшего брата учебник грамматики и начать его внимательно изучать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button