Архив

.Другие миры. или Счастливый билет

 Какой же ужасный день! Ещё ни разу за день тебе не только не повезло, но ещё и свалилось куча неприятностей. Только редкий счастливый билетик сможет исправить положение.

 

ВНИМАНИЕ! Все мои тесты из серии .Другие миры. не каким боком не связаны друг с другом! Каждый тест это отдельная история и отдельный мир. ВСЁ! СПАСИБКИ ЗА ВНИМАНИЕ!
Вопрос 1.
Ужас! Надо же умудрится получить двойку по географии. А ведь контрольная работа была такой лёгкой...
Вопрос 2.
Тут за спиной раздался чей- то крик: "СТОЙ!!!". Ты оглянулась- недалеко от тебя стоял знакомый мальчик из параллели. Махнув на него рукой пошла дальше своей дорогой. Тут, из за угла выехала замечательная белая машина... Проехала прямо по луже и окатила тебя с ног до головы грязью!
Вопрос 3.
Кое- как постаравшись отряхнутся, ты размазала всю грязь. "Отлично..."- выдохнула ты, и побрела к остановке.
Вопрос 4.
Зайдя в тесный, полный людей (вариант выбранный выше), ты протиснулась к единственному незанятому месту, но его тут же занял какой- то мужчина. Тут подошел кондуктор и ты купила билет. Как всегда, ты начала проверять счастливый ли он.
Вопрос 5.
Выйдя на своей остановке ты ещё долго не могла налюбоваться блестящим билетиком. Свернув за угол, пройдя мимо кафе, где варили самый вкусный кофе в городе, ты проверила карманы. Кошелька не было...
Вопрос 6.
Вся такая грустная, безкофейная, ты пошла дальше. До дома ещё нужно пройти 2 двора, а это очень много, когда ты расстроен и весь испачкан. Тут из- за очередного угла вышел человек в синем костюме и как не странно в белой каске. Какой это был костюм? (смотри только по одежде)
Вопрос 7.
Человек спросил: "Билет получила?". Ты в недоумении кивнула головой - "Какой билет?" Человек ответил: "Ну... Этот... Счастливый! Вот. Так он у тебя? Давай его сюда"
Вопрос 8.
Человек в синем надорвал билетик и сказал "Я Джордж, работаю на предприятии чудес, а вот вы кто?" Джордж вытащил из кармана удостверение в синей как и его костюм обложке, и продемонстрировал его тебе.
Вопрос 9.
"-Ну ладно, пошли! Нам нужно успеть до одиннадцати дня, как раз начнется обед." Тебе очень захотелось верить этому человеку (как же не поверить человеку с удостоверением?) и ты неуверенно побрела за ним. Тут он подошел к обычной недостроенной стене и коснулся её синей обложкой удостоверения. Тут в стене сама собой появилась дверь о.О
Вопрос 10.
Вы вошли в дверь, за ней открылся замечательный вид на какой- то офис. "И это чудеса?"- спросила ты. Джордж пожал плечами и пошел вперёд, к другой двери. Оглянувшись по сторонам, ты заметила что...
Вопрос 11.
За той дальней дверью находился просторный офис "шефа", так как никаких лишних людей там не было. Джордж подошел к столу и вытащил просто огромный ящик из под него. Порывшись в нем он достал бумажку со словами: "Вот, это твой номер- номер (номер билета в вопросе 4). Короче- бери бумажку и иди к девушке огненно рыжими волосами! Ты её ни с кем не спутаешь, отдай бумажку и она отведёт тебя куда нужно"
Вопрос 12.
Выйдя за дверь ты увидела девушку которую описывал Джордж. Её и правда ни с кем не спутаешь! Подойдя к её столу ты протянула бумажку, она её взяла положила в папочку. Потом она быстро встала и схватила за руку. Непонятно каким образом вы очутились в темной комнате со множеством шкафов с разноцветными коробочками. Девушка залезла на деревянную лестницу и достала коробочку:
Вопрос 13.
Так же она дала тебе инструкцию и сказала: "Откроешь только когда домой придёшь, иначе ничего не сработает! А теперь встань на этот кружочек..." она показала на белый, ровно очерченный круг в центре комнаты. Ты на него встала...
Вопрос 14.
Готова узнать что ты получила??????

ツ ©Ч@©Tьɐツ

❄Зима ❄Что такое магия? Если магия это параллельный мир, то я лучше останусь в этом. С другой стороны, в чьих то фантазиях кто то магией управляет! Хмм... а яхочу управлять параллельным миром... ❄Кн ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button