Архив

Эбигейл Картер и Тайная комната!Читать описание

Я прочитала комментарии под прошлым тестом и вы написали что я "слизала" мотив у одной девочки, но это не так! Я сама придумала. Вы же не знаете что будет дальше. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты вошла в кабинет и тебя встретил Дамболдор. - Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства дорогая Эбигейл Картер. - Эээээ это значит что я не сплю!!!?!?!- Коннчно же да.- А...эээээ.....пффффф......- Для полного убеждения ты ущепнула себя. - Ааааааай!- В кабинет вошла профессор Макгонагалл. - А мисс Картер вы уже здесь?! - Да... Вроде бы....-Сказала ты- Замечательно! Профессор Дамболдор вы ей всё рассказали?- спросила она- Я ей ничего не рассказывал.- Сказал профессор- А ну так побыстрее надо. А то пир скоро начнётся!- сказала она- Эбигейл как ты понимаешь вы прибыли с особой причиной раз я вас телепортировал на второй курс.
Вопрос 2.
- Ну понятно. Позвольте мне вам объяснить. Я взял моховик времени чтобы посмотреть всё от будет так как надо в этом году. Но все мои надежды рухнули. В конце года Гарри Поттер умрёт. - Чтоооооооооо?!- закричала ты- Да да, из-за этого ты здесь.- Но как я вам смогу помочь?!- спросила ты - Увидем- сказал профессор- А как мои родные они же будут волноваться за меня!!- Нет. Ты проучишься здесь девять месяцев. - И что?- спросила ты - Значит девять минут и пройдёт в твоём измерении.- сказал Дамболдор.
Вопрос 3.
После завтра суббота и ты пойдёшь на Коссую Алею.- сказал профессор- Зачем? - спросила ты- Что бы купить палочку и учебники- А как же я буду завтра?- Ты будешь с кем то заниматься по учебнику- сказал профессор- А палочка?- Без неё.
Вопрос 4.
- Мисс Картер переоденьтесь- сказала Макгоногал. И протянула тебе форму без значка.- Хорошо- сказала ты. Ты переоделась и вышла к Макгоногал. - Вы готовы?- спросила она- Как никогда!!!!
Вопрос 5.
Вы вошли в большой зал. Все смотрели на тебя. Потому что тебя ещё здесь никто не видел.( ну ещё потому что ты была красивая). Ты встала к перво курстникам. Это выглядело смешно. Все такие низкие и ты такая стоишь. Наконец сказали твоё имя. Ты села на стул. - Хммм Картер... Я тебя долго ждала
Вопрос 6.
- В тебе все качества всех факультетов- Чтоооо????!?!?!?- сказала ты - Да да, на какой бы ты хотела?- спросила шляпа- Ну даже не знаю... Наверное на Гриффендор- А я думаю на Слизерен- Только не туда! - Будь по твоему.ГРИФФЕНДОР!!!!!!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ГРИФФИНДОР!
    Ты радостно побежала к своему столу. Ты села между Гарри и Гермионой. — Привет!!- сказала ты- Привет, а ты какой курс?- спросила она- Второй, а что?- Да нет, просто это странно что ты на втором курсе…..
    ___________
    Есть ошибки, но мне понравилось
    +3

  2. ПРОДУ-раз
    Поинтереснее-два
    А пока што-+3

  3. Уже что-то получается. Молодец, но постарайся добавить побольше описания, пбольше интриги…+3 за старание.

  4. Хочу верить что это всё же не плагиат , ведь есть что-то всё таки схожее с другой работой(очень крутой) другого автора .В тесте не хватает чего-то более интригующего , больше вариантов ответа , описания . Постарайся получше и перечитай перед тем как выкладывать свой тест . Пока что +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button