Тесты-истории

Эксперимент №433 (часть 3)

Часть 3. После того, как вы с 375 разошлись и ты нашла свою спальню, проходит первая тренировка подготавливаемых по программе 44Б к Миссии №1. Ощущение, что ты избранная, тут же пропало. Вокруг десятки хорошо развитых, спортивных и сильных подростков, в число которых входит даже твой напарник. Кстати, тебе очень и очень любопытно узнать, что это за Ли, о которой он говорил в первый день своего знакомства.

Твой первый день на космической базе «Жизнь» начался. Сперва завтрак, а потом подготовка. Первое занятие сегодня — бои на лазерных мечах. Победишь ли ты свою соперницу, или проиграешь с позором?
Вопрос 1.
После того, как 375 ушёл, ты тоже повернула в женское крыло. Это был длинный узкий коридор. Впрочем, на первой двери, выглядывающей из-за угла, висела табличка: «Спальни». Так что ты...
Вопрос 2.
Спальня представляла собой довольно длинный коридор из кроватей. Почти все девушки спали, накрывшись одеялами, и только несколько тихо переговаривались между собой. На твоё появление обратили внимание всего несколько человек.
Вопрос 3.
Какая-то девушка обернулась на твои шаги, быстро привстала с кровати и включила лампу, спрятанную под полками. «Хей...»: сказала она, прищурив глаза от резко ударившего света. «Ты 433? Тогда, это твоя кровать и вещи». Девочка показала рукой на кровать, стоявшую напротив неё. На темно-сером пледе лежала чёрная холщовая сумка, на которую был наклеен стикер с подписью: «433, базовый комплект вещей». Ты аккуратно присела на кровать и провела рукой по мягкому пледу. Девушка, которая говорила с тобой, села на край своей кровати, обернувшись одеялом. Она была не очень симпатична: во многом, из-за маленьких ушей, делавшей её похожей на мартышку, острого подбородка, худощавого телосложения в целом и веснушек обсыпающих всё ее лицо. Однако, было что-то, что не давало ее внешности стать заурядной: например, копна волнистых рыжих волос, завязанных в низкий хвост, и круглые глаза, смотрящие очень прямо и мило. Она немного посмотрела на тебя и улыбнулась: «Мой номер 404, поэтому меня тут всё зовут Ошибкой. Ну, типа 404, not found, все дела». Ошибка протянула тебе ладонь для рукопожатия.
Вопрос 4.
«Достань вещи из своей сумки, там есть пижама, а то твоя одежда уже...»: немного не договорила Ошибка, смотря на твою белую «пижаму». На самом деле, твои штаны были в какой-то пыли и серых пятнах, а на кофте вообще была маленькая дырочка.
Вопрос 5.
Ты достала вещи из сумки и сложила всё в ящик под кроватью (о существовании которого узнала благодаря совету рыжеволосой). Наконец ты откинула одеяло и и легла в кровать, сладко зевнув. Ошибка посмотрела на тебя и сказала: «Ладно, завтра поболтаем, я тоже очень хочу спать. Ты ведь сядешь со мной на завтраке?»
Вопрос 6.
Ночь была, в принципе, обычной. Несмотря на то, что тебе снились смутные тревожные сны, ты проснулась более-менее выспавшейся. Из громкоговорителя слышался женский голос, повторяющий одно и тоже: «Время семь часов двадцать минут. До завтрака сорок минут». Под повторяющиеся реплики из громкоговорителя девушки вставали с кроватей (или лениво потягивались), те, кто был по активнее, уже одевались. Ошибка, твоя вчерашняя знакомая, копалась в своём подкроватном ящике. А ты...
Вопрос 7.
Ошибка, наконец, достала то, что хотела, и обернулась. «О, ты проснулась! Отлично, сейчас все идут в душ, а потом на завтрак». Вы вместе прошли к душевым. Через пятнадцать минут ты опять стояла в спальне. Громкоговоритель опять оповестил, что до начала завтрака осталось 15 минут. Девочка вытирала волосы полотенцем, беззаботно напевая какую-то мелодию.
Вопрос 8.
Ошибка равнодушно пожала плечами. «На самом деле, мы все тут уже привыкли».
Вопрос 9.
Судя по электронным часам возле кровати, время было 7:50. Пора было одеваться, ты выбрала:
Вопрос 10.
Громкоговоритель позвал всех в столовую, когда ты завязывала шнурки на кроссовках. 404 потянула тебя за руку, сказав: «Быстрее, сейчас будет очередь». Вы вместе с кучей подростков вывалились в коридор. Вроде бы, вы с Ошибкой даже вырвались вперёд, но в итоге всё равно оказались почти в конце очереди. Ты приободрилась, пока не заметила одну деталь: все стояли в очереди парами. Ошибка тоже подошла к какому-то русоволосому мальчику и приобняла его. Все парочки болтали друг с другом, и ты почувствовала себя неуютно. Вольно-невольно ты начала искать глазами 375. Может быть, он пришёл раньше тебя? В конце концов, ты угомонилась и развернулась в направлении очереди. Но какая-та ругань опять заставила тебя обернуться. За 404 и её напарником стояла щупленькая девушка с чёрными, слегка сальными волосами, и неприятный на лицо крупный парень. Но самое главное — там стоял 375. Крупный парень, стоящий рядом с брюнеткой, говорил 375: «С чего я должен тебя пропускать?». «Да с того, это моя напарница, пошевели извилинами и подвинься»
Вопрос 11.
«Новая напарница?»: крепыш неприятно улыбнулся и сделал ударение на слове «новая». 375 посмотрел на него испепеляющим взглядом. «Хоть слово скажи...»: начал произносить угрозу твой напарник, как парень перебил его: «Ну конечно, тебе же так трудно вспоминать о Лилит...». Только слова сорвались с его языка, 375 схватил его за горло футболки. Ты...
Вопрос 12.
В конце концов, Вам удалось замять конфликт (тебе, Ошибке, и черноволосой девочке, напарнице крепыша). Напарник подошёл к тебе с бледным от злости лицом и сухо поздоровался: «Доброе утро».
Вопрос 13.
Подошла ваша очередь. Надо сказать, что эта часть столовой состояла только из столов, на которых была расположена еда. Каждый «шведский» стол был подписан: Углеводы, белки, жиры и напитки. Люди брали по блюду с каждого «островка» с едой и проходили в зал для приёма пищи. Мельтеша с подносом за 375, ты раздумывала, что взять с каждого из столиков. В итоге, твой завтрак состоял из...
Вопрос 14.
Ты аккуратно положила всё на поднос и прошла за напарником. В зоне приема пищи было много круглых столиков. В основном, все сидели группами. «Пошли»: сказал 375 и отвёл тебя к самому дальнему столику, где в вот сели вдвоём.
Вопрос 15.
375 молчал. «Опять выпал из реальности»: с раздражением подумала ты. «Хотя, что теперь реальность, а что нет?». Тут в зал вошли Ошибка и девочка-брюнетка с крепышом. Рыжеволосая помахала тебе, зовя за их столик. Ты уж было встала, чтобы присоединиться к ним, но 375 схватил тебя за руку.
Вопрос 16.
Он привстал и тихо, но уверенно сказал: «Не ищи здесь друзей. А ещё - не водись с Ошибкой. Она только и ждёт, чтобы воткнуть нож тебе в спину». У тебя по спине пробежал холодок от этих слов, однако, что-то заставило тебя остаться и закончить завтрак со своим напарником. Когда вы оба уже допивали напитки, он показал тебе бумажку. «Это наше расписание на сегодня». Он, как обычно, говорил с тобой простыми и короткими фразами. Ты со вниманием осмотрела листочек. Первое занятие называлось «Бои на лазерных мечах». Вы с 375 дошли до большого ангара, где предподаватель в белоснежном костюме выстроила вас по линеечке. После, всем выдали по небольшой рукоятке меча. Это был не лазерный меч, а всего лишь его упрощенная версия с двумя кнопками «включить» и «выключить». Первые пять минут вы потренировали несколько приемов без лазерного меча, а потом переоделись в эластичные костюмы. Когда же все снова стояли в одной линии, предподаватель выключила свет. «И так, сейчас двое из вас покажут, чему научились. Помните, что главное - внезапность. Ориентируйтесь на свой слух и другие органы чувств в темноте. Итак, сегодня соперниками будут...». Внутри всё замерло и остановилось. Ты понимала, что шанс, что тебя выберут (из нескольких десятков подростков), крайне мал, но всё равно очень волновалась.
Вопрос 17.
«433 и 404, включите ваши мечи». Ты глубоко вздохнула, нажав кнопку. Что же, ты участвуешь в бою, а твоя соперница - Ошибка. В голове вспомнились утренние слова 375, но ты отбросила все мысли. Во мгле не было видно ничего — только лазер учителя и два ваших. Ты и Ошибка встали друг напротив друга, прижав мечи к груди. У тебя появилось ощущение безумной тьмы и разгорающегося инстинкта. Предподаватель рассёк пространство между Вами, разрешая начать.
Вопрос 18.
?
Вопрос 19.
?
Вопрос 20.
433,

♢ Льдинка ♢

Девочка, которой мир всё ещё представляется опасным и таинственным островом. Только люди — вовсе не рыцари и принцессы. Наверное, неисправима. Возьми меня за руку, и я покажу тебе другие миры в своих ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Меч девушки с номером 404 мелькал рядом с тобою, но ты парировала удары один за одним. Однако, такой бой отнимал очень много сил и через минуту ты начала понимать, что очень устаёшь, а лазер соперницы пару раз ударил твою руку. С помощью нехитрого обманного манёвра ты ударила Ошибку под ребро и добавив в комбинацию удар по ногам, смогла заставить Ошибку упасть на землю. Ты прижала девушку к полу, повинуясь какому-то дикому чувству власти и приторно-сладкому вкусу победы. Включённый свет привёл тебя в чувство и ты помогла девочке встать под громкие аплодисменты людей. Вернувшись в строй, ты уловила глазом легкую улыбку напарника и его шёпот: «Недурно, кэп, недурно».

  2. Вы сражались достаточно долго и ровно, уверенно парируя удары друг друга. Но твоя бдительность вскоре уменьшилась и Ошибка, воспользовавшись этим, ударила лазером тебя в живот. От боли ты присела, но подать было нельзя: иначе бой проигран. Воспользовавшись положением, ты ударила соперницу по ногам. Ошибка упала и ты закрепила свою победу, прижав её к полу. Свет включился и вы обе встали. Бой был очень напряженным и не без последствий — ты схватилась за живот от сильной боли. Однако, ты словила себя на мысли, что тебе было очень приятно слышать «Молодец» от 375.
    ______________________________
    +3

  3. Я проиграла..
    +3.
    А че Ошибыч меня реал предала? Хех, класс))
    Жду 4 часть:)

  4. Меч девушки с номером 404 мелькал рядом с тобою, но ты парировала удары один за одним. Однако, такой бой отнимал очень много сил и через минуту ты начала понимать, что очень устаёшь, а лазер соперницы пару раз ударил твою руку. С помощью нехитрого обманного манёвра ты ударила Ошибку под ребро и добавив в комбинацию удар по ногам, смогла заставить Ошибку упасть на землю. Ты прижала девушку к полу, повинуясь какому-то дикому чувству власти и приторно-сладкому вкусу победы. Включённый свет привёл тебя в чувство и ты помогла девочке встать под громкие аплодисменты людей. Вернувшись в строй, ты уловила глазом легкую улыбку напарника и его шёпот: «Недурно, кэп, недурно».

    Наверняка Ошибка предательница!Ну а тесту +3)

  5. Меч девушки с номером 404 мелькал рядом с тобою, но ты парировала удары один за одним. Однако, такой бой отнимал очень много сил и через минуту ты начала понимать, что очень устаёшь, а лазер соперницы пару раз ударил твою руку. С помощью нехитрого обманного манёвра ты ударила Ошибку под ребро и добавив в комбинацию удар по ногам, смогла заставить Ошибку упасть на землю. Ты прижала девушку к полу, повинуясь какому-то дикому чувству власти и приторно-сладкому вкусу победы. Включённый свет привёл тебя в чувство и ты помогла девочке встать под громкие аплодисменты людей. Вернувшись в строй, ты уловила глазом легкую улыбку напарника и его шёпот: «Недурно, кэп, недурно».
    ___________
    《Недурно, автор, недурно》. Ставлю конечно же 3+

  6. Ошибка проиграла! Так, либо это 375 мне соврал про Ошибку, так как он скучает по Лилит, либо Ошибка хочет занят моё место, либо она влюблена в 375. +3 ПРОДУ!!!

  7. Тест очень интересный, + 3 однозначно
    Ну вот почему Ошибка и плохая… Я к персонажу привязаться успела, только прозвище прочитав)

  8. А я победила! А я победила Ошибку! +3 ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button