Архив

Элла и Дымка. Новогодняя ночь 2019

Дымка всегда обожала Новый год, очень любила вынюхивать свою коробку корма под ёлкой. Уже пятый Новый год предстоит встретить маленькой серой кошечке. Элла же с прошлого Нового года всё забыла, это будет её второй праздник. Дымка и Эллы обе очень рады встретить свой первый Новый год вместе, ведь 2018 год Дымка встречала у бабушки Катрин, а сейчас в её квартире, с Эллой.

У меня будет очень много тестов про Дымку и Эллу, этот тест посвящён Новому году) Знаю, праздник уже прошёл, но у некоторых в квартире ещё остались новогодние ёлки!
Вопрос 1.
Дымка проснулась очень рано, часов в шесть утра. Сперва она пошла на кухню, заглянула в миску, убедившись, что всю еду она съела ещё вчера. Дымка подошла к миске Эллы, понюхала... там лежал недоеденный собачий корм. - Фу, лучше голодной буду! - подумала Дымка. Ей спать совсем не хотелось, а скучно. Вот она и пошла будить Эллу, чтобы с ней поиграть. Но когда Дымка пришла в комнату, где они вместе спали, Эллы там не было.
Вопрос 2.
Дымка начала ходить по квартире, искать Эллу. Оказалось, что Элла всего навсего пошла спать под диван. Ей всё же удалось разбудить свою подружку, но ненадолго. Элла напомнила Дымке, что сегодня 31 декабря, и нужно как следует выспаться, чтобы встретить Новый год. Дымка запрыгнула на диван, хорошо устроилась, и вскоре уснула. А проснулась Дымка...
Вопрос 3.
К тому времени проснулась и Катрин. Она подняла занавес на окне и наложила голодной Дымке покушать. Дымка прибежала сразу на запах, Катрин начала её гладить, а та замурлыкала. Когда на кухню пришла Элла, Катрин позвала её к себе, а потом тихо проговорила: - С наступающим Новым годом, дорогие мои!
Вопрос 4.
Дымка и Элла хорошо покушали. Катрин одела ошейник на Эллу и прикрепила к нему поводок. Дымке очень хотелось погулять вместе с Эллой, она замяукала в надежде, что хозяйка её заметит и поймёт. - Дымка, ты тоже хоч ешь погулять? - спросила Катрин. Дымка опять замяукала, но так, что можно было легко понять, что она хочет сказать: - Да! Тогда Катрин достала старый Дымкин ошейник, который она покупала ещё до появления Эллы в доме. Когда-то они с Катрин гуляли. Сейчас тоже решились. Какой был Дымкин ошейник?
Вопрос 5.
Дымка и Элла впервые пошли вместе погулять. Тогда Дымка подумала: - Сейчас чудесный день, новогодний! Этот день, когда всё, что ты не пожелаешь сбудется!! Катрин со своими питомцами пришла на поле за домом. Но отпустила она только Эллу, потому что она уже привыкла так бегать, а за Дымку побоялась, рядом дорога, вдруг испугается и убежит.
Вопрос 6.
Катрин всё-таки решилась и отпустила Дымку побегать. Дымка побежала к Элле.
Вопрос 7.
Когда Дымка и Элла пришли домой, Катрин со своей мамой пошли за горошком и яйцами для салата оливье. Кристи проснулась от звука двери, вскочила с кровати и побежала тискать своих питомцев.
Вопрос 8.
На этот раз Кристи недолго тискала своих любимых зверюшек. Ведь она вспомнила, что вчера мама говорила ей о том, что ей нужно успеть упаковать подарки.
Вопрос 9.
Катрин с мамой вернулись нескоро. Они столько всего накупили. Элла вынюхала кошачий и собачий корм, и сказала об этом Дымке. Они подошли к поставленным на кухонный стул пакетам и начали что-то вынюхивать. Мама Катрин поставила пакет на стол и сказала: - Потерпите, мои хорошие. Это же ваши новогодние подарки!
Вопрос 10.
Немного погодя вернулся папа Катрин с подарками. Элла опять учуяла запах собачей и кошачьей еды. Но и он сказал, что это им на Новый год. Семья накрыла новогодний стол. И вот вот настанет тот самый момент, когда надо будет распаковывать подарки, - подумали одновременно Дымка с Эллой.

Ксюня Мирная 猫

В некоторых тестах меня задевают вопросы про любовь, парней... И не потому, что у меня там их нет, а потому что я их вообще не хочу иметь!! Идеальный парень - это тот парень, который чувствует себя ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Вкусные подарки:)
    Новый год превзошёл как и Дымкины, так и Эллины ожидания. С помощью своего прекрасного нюха Элла вынюхала свою огромную коробку с подарками и зубами начала рвать бумагу. Дымка не могла найти свой подарок, ведь она думала, что это будет что-то маленькое, как она. Но Элла вынюхала и её корм. Она указала своим носиком на огромную коробку. Дымка очень удивилась. Элла помогла распечатать подарок Дымки. Там было очень много игрушек для кошек, пачек с кормами и даже кошачий наполнитель! У Эллы тоже было много чего: игрушки, мячики, косточки, корм для собачек.
    Вообщем, Новый год у них удался!
    классный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button