Кто ты, какая ты?

это особенное место.

наверное, это будет выглядеть довольно слегка абстрактно  у меня по-другому и не выходит, когда я пытаюсь выразить важные для меня вещи.
Вопрос 1.
взгляни: за этой обычной белой дверью нет глупых рамок и принципов, из-за которых ты не чувствуешь себя настоящей. здесь ты можешь распахнуть свой разум, говорить свободно и быть уверенной, что тебя послушают. здесь ты наконец-то сможешь получить то, что бескорыстно отдаёшь окружающим каждый день. здесь тебя всегда рады видеть. только вот... как ты попала в это место?
Вопрос 2.
но всё же... добро пожаловать! оглянись. один из этих ребят первым привлёк твоё внимание. в последнее время вы неплохо сдружились. кто это?
Вопрос 3.
подросток, на которого упал твой взгляд, смущённо улыбнулся, поприветствовал тебя и подошёл ближе. произнесённые следом слова заставляют тебя улыбнуться тоже. что он(а) сказал(а)?
Вопрос 4.
твои щёки покрываются румянцем. здесь никогда не скажут о тебе плохо, хоть ты и считаешь, что у тебя множество недостатков. а в чём, как тебе кажется, состоит твой главный недостаток?
Вопрос 5.
у каждого из окружающих тебя ребят есть проблемы, незаметные на первый взгляд, и ты знаешь об этом. у тебя у самой они есть. посмотри внимательно на твоего хорошего друга, который стоит напротив. вы двое доверили друг другу свои самые сокровенные тайны. какое из перечисленных ментальных расстройств ему (ей) ближе?
Вопрос 6.
это особенное место. каждый имеет право узнать о нём, но приходят только избранные, те, кто особо нуждается в этом. как бы отреагировали твои родители, если бы ты рассказала им об этом месте?
Вопрос 7.
и ты тоже избранная, если находишься здесь. нас всех объединяет одна вещь, только вот причины у каждого свои собственные. и всё же... ты прошла уже довольно много, но почему же ты всё ещё с нами?
Вопрос 8.
но... стой! ты что, уходишь навсегда?

Dorothy Lavallée

кто я: никто. кто-то. учусь на клинического психолога, сейчас на третьем курсе. хочу помогать людям, но после смерти моей собаки всё больше понимаю, что хочу работать не с людьми, а с животными. в пл ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Silvia
    ты — домашняя девочка. возможно, когда-то тебе не хватило поддержки со стороны, и теперь ты в себе не уверена. ты часто чего-то боишься? ты творческая личность. тебе нравится погружаться в книги — там можно отдохнуть от этой травмирующей реальности. именно поэтому ты также предпочитаешь проводить время в своём собственном мирке. скорее всего, животные тебе гораздо ближе, чем люди. ты нежна и ранима, но где-то в душе очень сильна. ты жертвенна и готова помочь любому нуждающемуся. несмотря на внешнюю беззащитность, ты всегда идёшь к своей цели. главное, помни: ты — гораздо больше, чем сама о себе думаешь.

    — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

    прекрасно-прекрасно-прекрасно!! такой уютный и очаровательный тест,, у меня нет слов, чтобы описать эту чудесную работу!!

  2. Nora
    ты — девушка с самой искренней улыбкой и создательница этого места. ты воплощение бескорыстности, и людям просто не дано понять красоту твоей души. честно признаться, ты и сама не можешь себя понять. «на своём ли я месте?» — твой любимый вопрос, на который ты всё ищешь ответ. как бы ты не пыталась, ты не можешь жить в своё удовольствие — тебе всегда нужно стараться для кого-то и отдавать, не ожидая ничего взамен. это твоя потребность. ты постоянно прячешься за масками, боясь, что узнав тебя настоящую, близкие тебе люди вновь уйдут.
    как люди погружаются в книги, ты погружаешься в людей. ты слишком хорошо их знаешь, чтобы допустить ошибку.
    _____________
    Прчему это так прекрасно?
    +3

  3. автор, у меня к тебе невообразимые платонические чувства! целую экран.

  4. Marina
    ты не такая, как все, кто здесь находится. ты не можешь понять их и вряд ли когда-то сможешь. ты яркая и дерзкая. у тебя тяжёлый характер, и иногда ты относишься к людям несправедливо, но потом жалеешь о своём поступке. ты высокомерна и непостоянна в своих желаниях. твои эмоции бушуют, словно ураган, и ты всегда открыта в них. если ты любишь, то горячо и безумно. ты особо ценишь в людях честность и сама предпочитаешь говорить правду. ты пойдёшь на всё ради своей цели и людей, которые тебе дороги. ты всегда докажешь, что способна, и это восхищает.Мало что про меня.Я не поняла суть теста,поэтому с натяжкой,но +3.

  5. Maxime
    ты — сочетание несочетаемого. внешне ты оптимистка, никогда не унывающая и солнечная, всегда готовая выслушать и поддержать. благодаря тебе в любой компании все чувствуют себя комфортно. но в то же время ты довольно скрытна, если речь идёт о твоих чувствах. тебе не нравится говорить о себе. ты пытаешься обесценивать свои проблемы (даже если там всё, мягко говоря, ужасно) и частенько ставишь чувства других людей выше своих. твоё настроение часто нестабильно. ты заботлива и всегда готова постоять за людей, которые тебе дороги.
    _____________________________
    Похоже.
    +3

  6. очень жаль, что подобные тесты попадают в архив.

    +3

  7. Griffin
    ты не очень хороша в общении и выражении своих эмоций. тебя можно назвать социально неловкой, а тревожность — твой близкий друг. ты часто краснеешь, и тебе это идёт. ты загадочна и скрытна. твои чувства полыхают, словно костёр; ты поддаёшься им, но в то же время не любишь выставлять их напоказ. уединение — одна из тех вещей, которыми ты по-настоящему наслаждаешься. ты считаешь музыку отражением твоей души и важной частью тебя самой.
    у тебя ведь есть по-настоящему близкий человек? как часто ты говоришь ему, насколько сильно его ценишь?

  8. Josh
    как часто у тебя возникает ощущение, что ты находишься не в том месте, среди не тех людей? ты весьма отличаешься от тех, кто окружает тебя каждый день. из-за этого ты боишься своих желаний, боишься самой себя. тебе кажется, что всё, что ты чувствуешь, — «ненормально», и ты привыкла делать то, что считается «нормальным», заглушая свои собственные прихоти и боясь осуждения. ты восхищаешься свободными людьми, творящими всё, что им вздумается. ты не лицемер, тебе просто немного не повезло.
    в душе ты просто маленькое солнышко, ранимое, излучающее тепло и любящее милые вещи. близкие тебе люди должны быть счастливы, что у них есть возможность хоть иногда видеть твою вторую сторону.
    ——————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button