Архив

Эй-А. Как ты попадёшь в другой мир?



Это тест-рассказ с несколькими результатами. Не хочешь узнать, какой конец получишь ты?
Вопрос 1.
Обычное утро школьника. Твой день начался в 6:55. Понежившись пять минут в кровати, ты наконец решил покинуть ее и привести себя в порядок. Позавтракав, ты в спешке собралась и перед выходом посмотрел в зеркало.
Вопрос 2.
Путь до школы не занял много времени. Всего-то минут 15. И вот ты заходишь в здание и первым делом подходишь к расписанию. Первым уроком стоял один из твоих нелюбимых предметов. Пройдя в нужный класс, ты положил портфель на парту и начал доставать нужные предметы. Кстати, тяжелый ли у тебя ранец?
Вопрос 3.
Подготовив всё необходимое, ты сел отдохнуть. Тем временем к тебе подошли трое твоих одноклассников: девочка в окружении двух парней. Ты еще с первого класса возненавидела это трио после одного "невинного" розыгрыша, опозоривший тебя перед всем классом. С тех самых пор между вами то и дело вспыхивали конфликты. Понятное дело, главным среди троицы была Мара - заносчивая девица. И вот она со своей свитой вновь подошла поиздеваться над тобой. Твои действия?
Вопрос 4.
Внезапно здание затряслось, а затем нечто проломило потолок. Это что-то приземлилось пред школьной доской, благо, никого не задев. Нарушителем спокойствия оказался жнец в черном, местами оборванном плаще. Удивленные взгляды детей устремились на него. Никто не был в силах сказать что-либо сказать, а тем более шелохнуться. Все замерли в страхе. В это время жнец выпрямился, размял шею и стал осматриваться. Его хладнокровный взгляд остановился на тебе. От алых огоньков его глаз так и шли мурашки по коже, а кровь стыла в жилах. В своих мыслях ты говорил:
Вопрос 5.
Незнакомец направился к тебе. По пути он медленно достал из-за спины косу с довольно острым лезвием. С каждым шагом он подбирался всё ближе. Когда владелец косы был всего в паре шагов от тебя... ты проснулся. Оказалось, ты всего лишь заснул на уроке. Хорошо, что никто не заметил. После сна ты чувствовал себя неважно, поэтому отпросился в уборную, где мог бы привести себя в порядок. Холодная вода помогла тебе прийти в себя. Сон был довольно реалистичный, а от того паря в черном плаще тебя до сих пор трясло. Ты посмотрел в зеркало, чтобы оценить свой внешний вид. Но на этот раз помимо своего отражения ты увидел какого-то парня. "Ты идешь со мной" - сказал он и в мгновение ока затащил тебя к себе.

Alexia the Dragon

Не прочь пообщаться :3

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Довольно неплохой тест, молодец! Однако моментами ты писала о герое в мужском роде, а сайт «Тесты для девочек». Ну, это не так существенно. Задумано ведь продолжение, да? Я бы прочитала. Желательно, конечно, чтоб вопросов побольше было. Ну, и вариантов.
    Удачи!

  2. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Интерсено! ОЧЕНЬ!!!! +3!!!!!! ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!

  3. Пещера.
    Тебя выкинуло на каменный пол. Поднявшись, ты осмотрелся. Ты оказался в холодной пещере. Изредка встречались ледяные сталагмиты, сталактиты или сталагнаты. Одним словом, не лучшее место для детей, тем таких более легко одетых, как ты. Казалось, холод пробирал до костей. Нужно срочно выбираться отсюда, что было весьма проблематично, т.к. ты не обнаружил ни единой дыры, ведущей наружу.
    — Эй, не вежливо поворачиваться к человеку спиной, — раздалось позади тебя. Обернувшись, ты увидела свою копию, а точнее пародию. У собеседника были короткие прямые волосы белоснежного цвета и серые, безжизненные глаза. Больше различий между вами не было. — Так-то лучше. Так-с, давай посмотрим, что ты у нас за экземплярчик…
    Двойник сжал левую руку в кулак и резко дёрнул на себя. Из твоей груди вырвался маленький сгусток энергии. С виду могло показаться, что это горящий шарик неправильной формы, чьё пламя фиолетового цвета с редкими оранжевыми бликами.
    — Хм, занимально… Твои главные черты — хладнокровие и терпение. Причём первого гораздо больше. — Мгновение, и сгусток исчезает. — Держи, тебе это пригодится.
    Тебе протянули серебряный ключ. У его основания ярко сверкал аметист. Только ты коснулся предмета, как всё кругом начало стремительно таять, заменяясь тьмой. Ваш собеседник не стал исключением. Последнее, что вы смогли услышать от него, была фраза: «Он поможет тебе найти дорогу».
    _______________________________________
    Однако прелюбопытно вышло… Честно, даже к нестыковкам придираться не тянет (тем более, что с этим и до меня постарались). А продолжение намечается или как?

  4. Ты оказался на побережье лазурного озера, в окружении тропических деревьев. Кругом царила приятная прохлада Тут было так тихо и необычайно… спокойно? Да, определённо. Ещё никогда в своей жизни ты чувствовал себя так хорошо. Все проблемы сразу забылись, а тело казалось легким.
    Ты подошёл к водоёму. Вода была кристально чистая. Сняв обувь, ты окунул ноги.
    — Развлекаешься? — раздался тихий голос позади. Обернувшись, ты увидел козла… нет, человека… эм, человека с козьими рогами и ногами. — Меня зовут Рес.
    Фавн протянул ладонь для рукопожатия. Ты помедлил, но всё же пожал её. Незнакомец не выглядел опасным.
    — Извини, у меня мало времени. Так что не будем тратить время на беседы, — существо дружелюбно улыбнулось, и протянуло тебе очки. — Это поможет тебе на твоём нелёгком пути. Удачи!
    Фавн взмахнул рукой, и мир вокруг поплыл, и через мгновение он вовсе исчез…
    только я не мальчик а девочка а так +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button