Тесты-истории

-Эй,принцесса!|Новые приключения или какого это-быть дочкой Снейпа|

..Тут должен быть боевик с юмором и романтикой..

Я ХРАНИЛА СЕКРЕТ ЭТОГО ТЕСТА 9 МЕСЯЦЕВ! Я ЖДАЛА! 12 ЛЕТ! В АЗКАБАНЕ! Кхм..Мерелиновые батильоны,прошу прощения,автор в волнении:>

Не убивайте меня за словечко в 6 вопросе,оно должно было подчеркнуть жанр: стёб:3

И пожалуйста,подскажите с кем свести ВАС:3 И с Гарри и с Драко сюжет есть и я постараюсь уложиться в 3-5 частей.

Веду себя немного в другом направление,надеюсь зайдет:3

*обложечку делала сама,зацените:3*

*и да,на фоточке твоя внешность:3*
Вопрос 1.
Автор:Последующее повествование идет о первой встрече и дальнейшей жизни девочки. 1 курс. Ты плывешь к Хогвартсу с каким-то зеленоглазым мальчиком,который имел шрам и очки. -Я Лили Эйлин Снейп!-протянула руку ты. -А я Гарри. Гарри Джеймс Поттер!-улыбнувшись, протянул тот руку в ответ. Вы прибыли на распределение. Гарри попал на Гриффиндор,и пришло твое время. -Лили Эйлин Снейп!-позвала тебя профессор МакГонагалл. Все начали перешептываться,а стол Слизерин улыбнулся. Такой реакции ты не поняла,поэтому подошла ко стулу и села. На твою голову поставили шляпу и та начала свой разговор. Шл.:-Хм...Я вижу много остроумия в твоей голове...Но также твое сердце принадлежит Гриффиндору,а разум и амбиции-Слизерину. Так куда же тебя отправить? Прошла минута,вторая. Сзади ты чувствовала чей-то взгляд. -Нет. Не думаю,что Слизерин или Когтевран-те самые факультеты. Шл.:-Хм.. и почему же? В Слизерине для тебя найдется место.. -Нет. Я не дружу со зме..Кхм. Пожалуйста. Куда угодно,но не туда. Шл.:-Что ж,будь по-твоему. ГРИФФИНДОР!
Вопрос 2.
Стол красного цвета аплодировал тебе и ты,перед тем,как уйти,обернулась,осмотрела стол преподавателей и остановилась на профессоре с черными,как уголь волосами глазами и такими же глазами. Он задумчиво смотрел на тебя,а ты ему улыбнулась и пошла за свой стол. Поттер уже успел спросить у старосты,кто же этот угрюмый профессор и ты мельком услышала,что он-Декан Слизерина Северус Снейп. Тогда ты и поняла,почему вокруг тебя происходил ажиотаж. Вскоре к тебе подошел мальчик с платиновыми волосами. Мал.:-Значит,это правда,что говорили в поезде:"Гарри Поттер приехал в Хогвартс"? Я-Драко. Драко Малфой. А это Крэбб и Гойл. Вскоре ты поймешь,что чистота крови тоже имеет значение. Он протянул руку Гарри. Гарри:-Знаешь,про меня тоже можно сказать неп... Но тут ты вмешалась. -Если кто и будет спасать твою зад..кхм..жизнь,так это точно не первый понравившейся мальчик,ясно? Др:-Ооо,новая подружка Поттера. Жаль,что ты выбрала не Слизерин,Снейп.-ухмыльнулся тот и пожал тебе руку. Ты подмигнула Гарри и тот улыбнулся.
Вопрос 3.
2 курс. Ты даже спустя год обучения не запомнила все коридоры и повороты Хогвартса,а уже 20 минут назад ты должна быть в кровати. Твои глаза были красные. Почему? Видите ли,мне нужно менять свой характер! Но сейчас ...Ты плакала не из-за этого. Ты знаешь,что здесь бродит жестокий Филч или какой-нибудь строгий учитель. Ты забилась в угол и снова начала лить слезы. Из-за тихих всхлипов,ты не слышала шаги,которые приближались. Звонкий,завораживающий голос прошептал:-Люмос и приподнес палочку к твоему лицу. -Что вы делаете здесь,в такой час,Мисс....Снейп. Ты подняла голову и быстро встала,вытерев слёзы. -Профессор,я...потерялась,поэтому заплакала. -Ложь. Вы не с проста потерялись. -Меня..кхм..обидели и из-за этого я потерялась. -А палочка вам на что? Ты виновато опустила глаза. -Она в Гостиной. -Ладно,не надо озеро разливать,вытрите слезы и я провожу вас,мисс.
Вопрос 4.
С тех пор,Северус продолжал следить за Поттером и маленькой Снейп. Годы шли,а девочка росла и становилась все прекрасней. Ученики немного побаивались тебя,ведь своими вспышками характера напоминала Северуса Снейпа. Зато ты прекрасно ладила с Гермионой,и этот факт еще больше пугал других. С Гарри у тебя были теплые отношения,а Драко... Что ж , если Гермиона постоянная спасала своих друзей,то ты спасала беглого Драко. Эх,мальчики! Кстати,ты уже на первом полугодие 4 курса. Куда ты сейчас идешь?
Вопрос 5.
Ты дошла до нужного места,взяла новый пергамент/прихватила печенье/взяла книгу по ЗОТИ/ и побежала на урок. Ты потеряла расчет времени,точно так же,как и Драко,который несется в кабинет и ты,открывая дверь кабинета,падаешь из-за Драко,который свалился на тебя. -Лили? -Как ты догадался?! -Хватит сбивать меня! -Ты мне после того как упал на меня будешь еще что-то предъявлять?! Тот ухмыльнулся и посмотрел на твой гнев. -Эй,принцесса,меньше стресса!-улыбнулся тот. -Не хочешь уже подняться и пойти на урок? Если по Зельеварению у меня испортится оценка,я не пожалею тебя,Малфой, и врежу в твою физиономию,дорогой друг!-ты услышала смех с правой стороны и поняла,что дверь открылась и Слизеринцы с Гриффиндорцами гоготали во все тяжкие,забыв о том,что они находятся на уроке грозного учителя,который уже стоял у дверей и смотрел,как ты злобно поглядываешь на Драко. Сев.:-Кхм,кхм. Ты поставила свою руку ему на лицо и оттянула его от себя. -Твои аристократические способности меня не удивляют.-усмехнулась ты и оттряхивая с себя пыль,посмотрела на на профессора,у которого уголки губ на мгновенье приподнялись. -Позволю спросить,почему вы все еще не на уроке?
Вопрос 6.
Сев.:-К сожалению,я должен отнять 5 очков у Гриффиндора и 10 у Слизерина. Ибо неф..кхм. Ибо не нужно опаздывать на урок,сваливаться на мисс Снейп и флиртовать. А тебе бегом на место! Ты села на место и начала варить зелье. В учебник ты заглядывала редко,и делала все не по рецепту. И за этим постоянно наблюдал Северус. Где-то в своем мире знаний, ты варила зелье радости. Да-да. РЕЦЕПТ: Добавьте перечную мяту в котёл до тех пор, пока зелье не покраснеет. Добавляйте сушёный инжир, пока зелье не станет бирюзовым. Перемешивайте снадобье до посинения смеси. Нагревайте зелье, пока оно не пожелтеет. Добавьте иглы дикобраза и дождитесь, пока эликсир не станет голубым. Нагревайте зелье до тех пор, пока оно не станет фиолетовым. Добавьте шесть семян клещевины. Нагревайте снадобье до тех пор, пока оно не станет коричневым. Добавляйте сушёный инжир до того, как зелье порозовеет. Нагревайте до того момента, пока оно не станет оранжевым. Добавляйте настойку горькой полыни до тех пор, пока зелье не станет жёлтым.
Вопрос 7.
Поэтому ты изменила рецепт. Добавьте перечную мяту в котёл до тех пор, пока зелье не покраснеет. Добавляйте сушёный инжир, пока зелье не станет бирюзовым. Перемешивайте снадобье до посинения смеси. Нагревайте зелье, пока оно не пожелтеет. Добавьте 3 иглы дикобраза и дождитесь, пока эликсир не станет светло-голубым. Нагревайте зелье до тех пор, пока оно не станет темно-фиолетовым. Добавьте семь семян клещевины. Нагревайте снадобье до тех пор, пока оно не станет коричневым. Добавляйте сушёный инжир после того, как зелье порозовеет. Нагревайте до того момента, пока оно не станет ярко-оранжевым. Добавляйте настойку горькой полыни до тех пор, пока зелье не станет светло-жёлтым с отливом оранжевого. Северус захлопнул свою тетрадь, и подошел к тебе. -Так-так,мисс Снейп,кто вам разрешил менять рецепт? -Этот рецепт-полная глупость! Зелье радости не может включать в себя все иглы,что есть у дикорбаза! Я считаю,что данный рецепт лишь ослабляет эффективность зелья! Гриффиндорцы молчали в ожидании. -Что ж,проверим? Держу пари,вы не приготовили хорошее зелье! -Вы хотите поспорить со мной,профессор? -Верно мыслите . -Интрига за интригой. Что ж,ваше право. На что спорим? -На что?-весь класс замер в ожидании. -Вы еще успеете потерять очки,дорогая тезка.-ухмыльнулся тот. -Если я выиграю,вы будете драить котлы ровно неделю и хорошенько постараться не разлить зелья. -А если выиграю я,то.. Я встану на место вас. Почему бы и нет? Вы будете учеником,а я учителем. Я буду вести себя точно так же,как и вы. Посмотрим,выдержите ли вы так неделю? -Договорились.
Вопрос 8.
-Вы не могли бы проверить мое зелье? -Уже так хотите проиграть? -Не люблю проигрывать. -Что ж,кто из всех присутствующих самый смелый? Никто? Как это печально. Но тут Гарри поднял руку. -Мистер Поттер? Хорошо. Подойдите сюда. Гарри мужественно подошел,улыбнулся тебе и выпил зелье. Тут же лицо Поттера начало смеяться. Его настроение улучшилось. Хорошо,что без побочных эффектов). Ты довольно улыбнулась и посмотрела на лицо профессора. Этого учителя ты любила больше всего. Но и позлить его тоже была не против. -Чего же вы молчите,профессор? -Весьма не дурно. Хвалю вас и назначаю учителем на 7 дней по ЗОТИ и Зельеварению. Удачи:)-ухмыльнулся тот и урок закончился. Пошла первая неделя твоего обучения. Ученики любили тебя,и теперь их оценки намного улучшились. Теперь наступил последний день твоей роли "преподавателя". Урок ЗОТИ. -Давненько не вызывали патронуса,верно? При нападении дементора или экстренной ситуации вы должны защищать себя и других-неважно друг тот человек или враг. С кого начнем?
Вопрос 9.
После урока ты шла в Гостиную,и взяв сумку,вышла. -Куда это вы торопитесь,мисс? Ты вздрогнула. -Зачем мне рассказывать вам? -Вы явно не в библиотеку собираетесь. -И что? Может уже прекратите на протяжении 3 лет следить за мной? Я вам не родственница и не дочь,чтобы вы так поступали.-слова ошарашели Северуса. -Пожалуйста. Я вас уважаю,но прошу,не следите за мной!-ты побежала по ступенькам Хогвартса,и трансгрессировала к бабушке. -Лили?-обрадовалась та,когда увидела тебя. -Привет,Эйлин!(твоя бабушка не любила,когда ее так называли,поэтому ты называешь ее по имени). -С Днем Рождения!-обняла ее ты,вручив подарок. Увидев взволнованное лицо бабушки,ты прищурилась
Вопрос 10.
Э.:-Нет,что ты! Все в порядке!-что-то держа за спиной. -Не обманывай меня,бабушка.Акцио!-и в твоих руках оказалась фотография с мальчишкой,у которого были черные глаза и волосы. -Кто это? -Твой отец. -Что? Он очень похож..Впрочем,не важно. Ты говорила,что он пропал много лет назад? -Я не видела твоего отца 11 лет. Тебе было три года,когда..Когда Пожиратели Смерти хотели избавиться от фамилии "Снейп". Но не от меня,я же Эйлин Принц:)Кхм..-Они хотели..убить нас? -Они..Хотели убить..Тебя. -Меня? Зачем им я? -В тебе таится магия,деточка. -Конечно есть! Иначе бы я не училась в Хогвартсе ! -Нет. Это другая магия. Ты можешь исцелять. -Чушь какая-то! Я никогда не замечала в себе таких способностей! -Они вызваны сильнейшим потоком чувств и эмоций. Ты точно не замечала такого? Тут ты вспомнила много моментов,одни из них-исцеления Седрика. Или Драко. Даже Гарри ты исцеляла. Но ты не думала,что все это идет от тебя. -Что это все значит? -Они думали что ты ведьма и распространили это повсюду. Твой папа смог тебя уберечь от них,а сам исчез. -А мама? -Твоя мама..Виолетта..Да,я ее помню.. Она погибла в авиакатастрофе.. -Ты говоришь,что он исчез 11 лет назад. Но..Исчез,не значит умер! -Лили не делай глупостей! -И я тебя люблю,бабушка!-ускользнула ты. Прибыв в Хогвартс,ты начала дело "Найти отца".

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. Лорд Волан Де Морт: акцио Гарри Поттер

  2. Я ждала подобного теста так долго! ЖДАЛА! 12 лет! В АЗКАБАНЕ!!! :)

  3. Привет! Хотелось бы начать с моей коронной (последней) в разы но ладно подаждуᰔᰔᩚᰔ. Кстати я не всегда такая эмоциональная и добрая к тестам особенно с Северусом Снеггом ( убью за него, ну как минимум пока лечу!!!) просто бывают такие тесты где он ваще не он! Ужас
    1 Я ПРОСТО ОБОЖАЮ Северуса Снегга!
    2 Супер идея, хотя последний»вопрос» смущает своей непонятностью.
    3 (моя коронная фраза(только для гениев с шедевральными тестами) Все звёзды космоса тебе✩★𖤐✮✡✯✩✮✭✡︎✦✭✮✦✬✡︎✬✮✭✮

    +3

  4. Тест божественный, и автор пж сведи Лили с Гарри! Я прошу тебя и жаль что нет оценки+100000000000

  5. Результаты теста:
    -У тебя нет выбора,аристократ с уточками.
    Ты достала кучу книг о приключениях и о том,что делать в той или иной ситуации. Сама ты и понятия не имела,зачем все это тебе,видимо нервничала. Кто-то дотронулся до твоего плеча и ты резко обернулась,ударив кого-то книгой. Вскоре ты поняла,что это был Гарри,поэтому пришлось тащить его на диван.
    -Вот зачем ты берешь с Рона пример? Куда тебе столько кушать? Чего ты такой тяжелый,а?-ругала ты Гарри,который лежал без сознания. Вскоре он уже был на диване,с тряпочкой на голове.
    -И чего ты не просыпаешься? Обязательно так долго лежать? Даже в маггловском фильме люди через пять минут просыпаются,даже если скатились с 20 метровой лестницы,а ты даже ногой шевельнуть пятнадцатую минуту не можешь!
    Тот будто услышал твои слова и чуток дернулся. Ты погладила его по лбу.
    -Негативная энергия..
    Потом ты легонько шлепнула его по лбу. Он моментально открыл зеленые глаза.
    -Лили?
    -Доброй ночи,Потти:) Чего так пугать?
    -Не называй меня так!-покраснел тот. -Я сам тебя испугался.
    -Да уж,не думала,что я настолько страшная.
    -Я не в том смысле,то есть ты не так поняла,но всмысле…-замешкался тот,а ты лишь усмехнулась.
    -Ты милый,когда смущаешься,Поттер.
    -Я .. Я не смущаюсь! С чего ты это взяла?
    -По красным щеечкам видно.-начала тянуть его щеки ты.
    -Ли..Лили,мо..может отпусти..шь..уже?-ты отпустила его.
    -Хорошо,Потти!
    -Лучше,перед тем как дразнить меня,расскажи,что ты здесь делаешь?
    *Спустя 15 минут*
    -Ты со мной?
    -Конечно,Лили!
    -Только нам нужен еще один…Драко.
    -Что?
    -Ну надо. Без меня все разнесет со своими манерами и флиртом.-посмеялась ты.
    -Акцио Драко Малфой.
    И тут появился в синем халате с уточками Драко. Ты сразу отвернулась.
    -Всегда хотела так сделать,но черт,я не ожидала Малфоя с уточками..-еле сдерживала ты смешок.
    *спустя 20 минут*
    -Ты думаешь я соглашусь? -приподнял брови тот.
    -У тебя нет выбора,аристократ с уточками.
    -Вот-вот.
    -Ладно,но никому ни слова!
    -Хорошо,Дракоша.-усмехнулась ты и быстро побежала к себе в комнату

  6. Аристократ с уточками был голый шоли???? Раз «я» отвернулась))

  7. Проооодууу!!!
    Сколько можно ждать ?

  8. ЧЕЛОВЕК! я бы обсалютнооо ВВВСССЁЁЁЁ сделала так как написано в тесте! суперский тест +5

  9. Аристократ с уточками-это убито

  10. аристократ с уточками

  11. +3, забавно).

  12. БОЖЕ этот тест прекрасен как и все твои тесты.
    можно проду с ДРАКОШЕЙ

  13. Люблю твои тесты. Название очень заинтриговало, а сам тест ещё больше. Жду продолжения! + 3

  14. Когда продолжение ? Жду не дождусь 😫😫😫❤️❤️❤️❤️

  15. Крууууутоооооо!!!!👍👍👍 Напиши пожалуйста проду!!!! Так интересно!!!!!❤️❤️❤️❤️

  16. ДАВАЙ ПРОДУУУУУУ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  17. ну какбы лили/драко конон ыыыыы
    тест КАК БОЖИНЬКА СЛЕПИЛ
    (ощибки спецЫальные)

  18. Очень интересно… Сразу видно мастер своего дела, но мне кажется, что историй с Драко очень много, хотелось бы чтобы главная героиня была с Гарриком
    Твои тесты-отдельный вид искусства, они ИДЕАЛЬНЫ
    +3

  19. Тест супер! Жду проду, и сведи с Драко пожайлуста. Драко ван лав

  20. Как это круто я за Драко, сведи с ним) жду продолжения, но надеюсь будет романтика:)

  21. Класс!!!!! Сведи меня с Драко пожалуйста, твои тесты лучшие!! Хотя мне более тво старый стиль нравится

  22. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! Пожалуйста, сделай продолжение с Гарри Поттером
    !!!!!!!!!!!!!!!

  23. Сведи с Драко пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
    А тест оооооочень клёвый👍

  24. У тебя нет выбора,аристократ с уточками.
    Ты достала кучу книг о приключениях и о том,что делать в той или иной ситуации. Сама ты и понятия не имела,зачем все это тебе,видимо нервничала. Кто-то дотронулся до твоего плеча и ты резко обернулась,ударив кого-то книгой. Вскоре ты поняла,что это был Гарри,поэтому пришлось тащить его на диван.
    -Вот зачем ты берешь с Рона пример? Куда тебе столько кушать? Чего ты такой тяжелый,а?-ругала ты Гарри,который лежал без сознания. Вскоре он уже был на диване,с тряпочкой на голове.
    -И чего ты не просыпаешься? Обязательно так долго лежать? Даже в маггловском фильме люди через пять минут просыпаются,даже если скатились с 20 метровой лестницы,а ты даже ногой шевельнуть пятнадцатую минуту не можешь!
    Тот будто услышал твои слова и чуток дернулся. Ты погладила его по лбу.
    -Негативная энергия..
    Потом ты легонько шлепнула его по лбу. Он моментально открыл зеленые глаза.
    -Лили?
    -Доброй ночи,Потти:) Чего так пугать?
    -Не называй меня так!-покраснел тот. -Я сам тебя испугался.
    -Да уж,не думала,что я настолько страшная.
    -Я не в том смысле,то есть ты не так поняла,но всмысле…-замешкался тот,а ты лишь усмехнулась.
    -Ты милый,когда смущаешься,Поттер.
    -Я .. Я не смущаюсь! С чего ты это взяла?
    -По красным щеечкам видно.-начала тянуть его щеки ты.
    -Ли..Лили,мо..может отпусти..шь..уже?-ты отпустила его.
    -Хорошо,Потти!
    -Лучше,перед тем как дразнить меня,расскажи,что ты здесь делаешь?
    *Спустя 15 минут*
    -Ты со мной?
    -Конечно,Лили!
    -Только нам нужен еще один…Драко.
    -Что?
    -Ну надо. Без меня все разнесет со своими манерами и флиртом.-посмеялась ты.
    -Акцио Драко Малфой.
    И тут появился в синем халате с уточками Драко. Ты сразу отвернулась.
    -Всегда хотела так сделать,но черт,я не ожидала Малфоя с уточками..-еле сдерживала ты смешок.
    *спустя 20 минут*
    -Ты думаешь я соглашусь? -приподнял брови тот.
    -У тебя нет выбора,аристократ с уточками.
    -Вот-вот.
    -Ладно,но никому ни слова!
    -Хорошо,Дракоша.-усмехнулась ты и быстро побежала к себе в комнату.________
    ______________________________________________-
    Слишком много *пропускаем момент* , ну ладно, я добрая поэтому +3

  25. Господи, самый лучший фф !
    Сведи меня с Гарри, Пожалуйста
    Жду проду😘

  26. Свели меня пж с Гарри. Очень сильно его люблю просто в основном одни тесты с Драко. Хотелось бы с Гарри тоже

  27. Фобия, ты как всегда прекрасна. Я тебя обожаю. Тест супер. +3 однозначно. С любовью Ксения Поттер

  28. -У тебя нет выбора,аристократ с уточками.
    ________________________________________________________________
    Фобия, я тебя обожаю! Как у тебя получаются ТАКИЕ тесты?! +3 однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button