Архив

Гарри Поттер: Кто пригласит тебя на Святочный бал?


Ну вот и приближается Рождественский бал. Столько всего нужно сделать для этого вечера. Во-первых, выбрать идеальное платье, правильного цвета, которое подходит тебе и подчёркивает все твои достоинства. Во-вторых, выбрать спутника, который оценит все эти достоинства, и ведь от него будет зависеть то, как ты проведёшь этот вечер. А может ты вовсе не любишь танцевать? Что ж, это не помешает тебе мило провести бал беседуя и лучше узнавая твоего спутника, который, возможно, того же мнения о танцах, что и ты.
Времени осталось совсем мало, у всех уже есть партнёры и все уже выбрали себе подходящие наряды и причёски и осталась только ты. Тогда, пожалуй, нам лучше начать!
Вопрос 1.
Скоро настанут каникулы, и ты наконец поедешь к родителям. Но, подождите, в этом году ведь бал! Допустим, ты из семьи магглов, и они хотят взять тебя на рождественское мероприятие, но тогда ты не сможешь присутствовать на Святочном балу. Что ты выберешь?
Вопрос 2.
Вообщем, ты всё-таки решила пойти на бал, но поняла, что у тебя нет платья. Точнее, платьев у тебя много, но тебе удалось уговорить родителей купить новое. Так что уттебя теперь достаточное количество галлеонов, чтобы отправится за покупками. Итак, перед тобой есть большой выбор платьев. Которое тебе по душе?
Вопрос 3.
Чудесный выбор. А теперь, пора переходить к причёске. Ты нашла потрясающее заклинание, с помощью которого можешь изменить даже цвет волос, но только на один вечер. Этого тебе достаточно, и ты решила воспользоваться им. И какую же ты хочешь причёску?
Вопрос 4.
Получилось экстраординарно. Но нельзя забывать ещё об одной очень важной вещи - обуви. Туфельки должны быть нежными, красивыми, удобными и комфортными. Что ж, у тебя не такой уж и плохой выбор, скажи?
Вопрос 5.
Итак, всё идеально, ты будешь шикарно выглядеть на балу. Но есть кое-что, о чём, возможно, можно было бы вспомнить раньше. У тебя нет спутника. Но это не беда, скоро он у тебя появится. Нужно только сказать, важно ли для тебя то, из какого факультета будет твой проводник?
Вопрос 6.
А сейчас тебе нужно выбрать что-то, что будет ассоциироваться у тебя с твоим кавалером.
Вопрос 7.
Закончи предложение: Тебе нужна лишь одна вещь, чтобы любить меня, и это...
Вопрос 8.
Давай-ка на время забудем про бал и подумаем, что бы ты надела на обычное свиданье в пятницу в шесть в Хогсмиде, за порцией мороженого в кафе Флориана Фортескью.
Вопрос 9.
Ну всё, теперь, по твоему стилю, уму и предпочтениям, точно станет ясно, кому ты окажешься интересной и кто пригласит тебя на Святочный бал. Тебе осталось только сказать, на каком ты факультете.

louna

Поттероман

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Не удивилась, что меня пригласил Малфой. Немножко обо мне. Меня зовут Рита Реддл мне 15. И да я сестра Волдеморта .

  2. Драко Малфой
    Погода стояла холодная, дул прохладный ветерок. Всё вокруг было покрыто белоснежным снегом. В коридорах был шум и гам, обед только что закончился и все спешили в свои аудитории. Слизеринка стояла у входа в гостиную и ждала, когда же наконец закончится эта ссора. Несколько крупных слизеринцев, во главе с слизеринским принцем, горячо спорили с группой гриффиндорцев. Кажется скоро спор превратиться в драку. Ты никак не могла этого допустить, но в этом положении была бессильна. У тебя тряслись ноги и ты, нервничая и беспокойно поворачивая голову то в одну сторону, то в другую, старалась как угодно привлечь внимание дерущихся. От беспокойства ты стала кусать губу и, как и всегда, когда думала, наворачивать на палец прядь своих волос. Когда твой сокурсник из Слизерина хотел ударить одного из гриффиндорцев, ты не стала стоять на месте.
    — Нет! — закричала ты, разделяя собой слизеринцев и гриффиндорцев.
    — Боже, снова ты за своё? Ну сколько можно?
    — Это не смешно, Драко.
    — Слушай, не вмешивайся в это, ясно?
    Ты уже хотела возразить, но не успела, т.к. Крэбб выпустил из волшебной палочки снопу искр, пролетевших мимо гриффиндорцев.
    — Ты что творишь!
    И они снова напали друг на друга, оттолкнув тебя в сторону. Ты заметила, что Драко не дерётся, а стоит в стороне и с наглой ухмылкой наблюдает за происходящим. При этом, именно он был причиной драки.
    — Отпусти его! Что ты…Нет! — всё это было бесполезно, и ты со злобным взглядом посмотрела на Драко.
    — Что ты хочешь услышать? Что я буду вести дружбу со всеми гриффиндорцами? Может ты хочешь, чтобы я ещё и любезничал с Поттером?
    — Я вовсе не этого хочу. Я… — ты не успела договорить, потому, что в этот момент Драко выдернул из рук Гойла палочку и впихнул её к тебе в руки.
    Все остальные спрятали свои, и как раз в этот момент перед вами появился Снегг. Получилось так, будто ты держала всё ещё искрящуюся палочку на Малфоя. А он, сглупив, не успел спрятать флакончик зелья, украденный из личного хранилища Снегга.
    — Так-так, что тут у нас. Мисс (твоя фамилия), может вы всё-таки опустите палочку? Или же вы намерены покалечить мистера Малфоя? О, а это что? — Снегг со злобой покосился на флакончик зелья в руках Драко. — Думаю, это принадлежит мне.
    — Профессор Снегг, сэр…
    — Молчать! Вы оба, (твоя фамилия) и Малфой, наказаны.
    — Но вы не так поняли, это даже не моя палочка!
    — Жду вас сегодня в шесть, в моем кабинете. — и он, тряхнув чёрной мантией, удалился.
    В пять минут шестого ты и Драко уже стояли перед письменным столом Снегга. Через несколько секунд он ворвался в кабинет и, приказав вам, что делать, снова удалился. Ты не могла поверить, что целый час должна провести с Малфоем, маринуя лягушек в банки.
    — Полагаю, ты довольна.
    — Ах, так это я виновата?
    — Если бы ты не стала лезть не в свои дела, этого бы не случилось.
    — Лезть не в свои дела значит. А что, по твоему, я должна была делать? Стоять и смотреть, как вы друг друга убиваете?
    — Я же сказал, это не твоё дело.
    — А чьё же? Кто должен был вас остановить? Да и что вообще они тебе сделали? Ты не можешь провести и дня без того, чтобы оскорбить первого попавшегося, или поиздеваться над полукровками?! Ты, ты…Ты просто эгоист! Ты… — ты уже кричала, как вдруг Драко оборвал тебя.
    — Надеюсь, ты не забыла про бал?
    — Ч-что?! — тебя удивила такая резкая смена темы и ты всё ещё кричала.
    — Я сказал, ты же не забыла, что завтра бал?
    — Какой ещё…
    — Будь готова в семь. — не сказав больше ни слова, Драко вышел из кабинета Снегга.
    — Но я же не… — но закончить ты не успела — он уже захлопнул за собой дверь.
    +3

  3. Джордж
    автор сама романтик!
    +++++++++++++++++3

  4. Дождь успел намочить уже десятки учеников, и все их попытки добраться до школы сухими провалились. Спеша назад с урока ухода за магическими существами, когтевранка натянула на себя капюшон мантии и бежала со всех ног. Странно же, такой ливень в декабре. Обычно в это время года бывает снежная погода. Наконец добравшись до школы, все направились в свои комнаты высыхать и греться, но не ты. Ты не последовала за остальными когтевранцами, а осталась стоять у входа. Странности погоды, вымокшая мантия и всё остальное совсем не занимали твою голову, она была забита другим. Полностью погрузившись в раздумья, ты и не заметила, как толпа учеников поволокла тебя с собой. Они тоже были все промокшие и направлялись к гриффиндорской башне на восьмом этаже. Не заметно для себя и других, миновав портрет Полной Дамы, ты оказалась в гриффиндорской гостиной. Не обращая на тебя внимания, будто тебя и вовсе не существует, все, промокшими ботинками, захлюпали в свои комнаты. Вдруг ты пришла в сознание и поняла, что тебе не положено здесь находиться и что лучше отсюда поскорее выбираться, пока тебя, когтевранку, не увидели стоящую в Гриффиндорской гостиной. Ты уже хотела выходить, как послышались чьи то шаги, а точнее хлюпанье мокрых башмаков. Ты не успела определиться и замерла у входа в гостиную. Через секунду портрет разошёлся в сторону и перед тобой оказался Гарри Поттер. Он замер и изумлённо уставился на тебя.
    — П-привет, Гарри — только и смогла выдавить ты из себя.
    — Э-э, привет…Что ты тут делаешь? — поспешно спросил Гарри.
    — Я? Я, э-э… — ты не знала, что ответить, ведь если сказать правду, он подумает, что у тебя не все дома. — Я уже ухожу — ты слегка улыбнулась и быстрым шагом зашагала прочь. О боже, как стыдно! Ты не знала куда деться от стыда. Что же он теперь подумает? С недовольной рожей ты наконец дошла до своей гостиной и плюхнулась на диван. О нет, тебе ещё предстоит делать уроки. Скорчив ещё более недовольную рожу, ты зашагала было к своей комнате, но вдруг вспомнила, что завтра суббота и облегчённо вздохнула. Тогда ты, сняв с себя мокрую мантию, вышла на прогулку по Хогвартсу. В коридорах почти никого не было, а на улице всё ещё шёл дождь. На минуту что-то безумное пришло тебе на ум и ты остановилась у парадных дверей. Ты распахнула их и уже хотела выйти наружу, как только тебя кто-то схватил за руку. Это снова был Гарри.
    — Ты чего? Ты же можешь простудиться. — он говорил с такой заботой, что тебе стало приятно.
    — Да уж, я точно схожу сума.
    — Ну-у, я бы не сказал…Так что ты делала в нашей гостиной?
    — Прости. Прости, Гарри.
    — За что? Ладно, не важно…Слушай, я, э-э…
    — Да?
    — Просто возьми это, ладно? — он протянул тебе маленький конверт и удалился. Ты не спеша открыла его и увидела записку. После слов «Может пойдём вместе на бал?» Перемещались маленькие точки, а сверху надпись «Гарри Поттер». Это напоминало Карту Мародёров. На другой записке было сказано «Можешь найти меня когда захочешь». Ты улыбнулась и стала наблюдать за точками, спешившими в гриффиндорскую башню и обозначавшими Гарри Поттера.

    —————————————
    Поставила все 3 звезды !!А хотела-бы поставить 1000000 звезд

  5. КРУТООТООООООООООО

    Гарри Поттер

    Дождь успел намочить уже десятки учеников, и все их попытки добраться до школы сухими провалились. Спеша назад с урока ухода за магическими существами, когтевранка натянула на себя капюшон мантии и бежала со всех ног. Странно же, такой ливень в декабре. Обычно в это время года бывает снежная погода. Наконец добравшись до школы, все направились в свои комнаты высыхать и греться, но не ты. Ты не последовала за остальными когтевранцами, а осталась стоять у входа. Странности погоды, вымокшая мантия и всё остальное совсем не занимали твою голову, она была забита другим. Полностью погрузившись в раздумья, ты и не заметила, как толпа учеников поволокла тебя с собой. Они тоже были все промокшие и направлялись к гриффиндорской башне на восьмом этаже. Не заметно для себя и других, миновав портрет Полной Дамы, ты оказалась в гриффиндорской гостиной. Не обращая на тебя внимания, будто тебя и вовсе не существует, все, промокшими ботинками, захлюпали в свои комнаты. Вдруг ты пришла в сознание и поняла, что тебе не положено здесь находиться и что лучше отсюда поскорее выбираться, пока тебя, когтевранку, не увидели стоящую в Гриффиндорской гостиной. Ты уже хотела выходить, как послышались чьи то шаги, а точнее хлюпанье мокрых башмаков. Ты не успела определиться и замерла у входа в гостиную. Через секунду портрет разошёлся в сторону и перед тобой оказался Гарри Поттер. Он замер и изумлённо уставился на тебя.
    — П-привет, Гарри — только и смогла выдавить ты из себя.
    — Э-э, привет…Что ты тут делаешь? — поспешно спросил Гарри.
    — Я? Я, э-э… — ты не знала, что ответить, ведь если сказать правду, он подумает, что у тебя не все дома. — Я уже ухожу — ты слегка улыбнулась и быстрым шагом зашагала прочь. О боже, как стыдно! Ты не знала куда деться от стыда. Что же он теперь подумает? С недовольной рожей ты наконец дошла до своей гостиной и плюхнулась на диван. О нет, тебе ещё предстоит делать уроки. Скорчив ещё более недовольную рожу, ты зашагала было к своей комнате, но вдруг вспомнила, что завтра суббота и облегчённо вздохнула. Тогда ты, сняв с себя мокрую мантию, вышла на прогулку по Хогвартсу. В коридорах почти никого не было, а на улице всё ещё шёл дождь. На минуту что-то безумное пришло тебе на ум и ты остановилась у парадных дверей. Ты распахнула их и уже хотела выйти наружу, как только тебя кто-то схватил за руку. Это снова был Гарри.
    — Ты чего? Ты же можешь простудиться. — он говорил с такой заботой, что тебе стало приятно.
    — Да уж, я точно схожу сума.
    — Ну-у, я бы не сказал…Так что ты делала в нашей гостиной?
    — Прости. Прости, Гарри.
    — За что? Ладно, не важно…Слушай, я, э-э…
    — Да?
    — Просто возьми это, ладно? — он протянул тебе маленький конверт и удалился. Ты не спеша открыла его и увидела записку. После слов «Может пойдём вместе на бал?» Перемещались маленькие точки, а сверху надпись «Гарри Поттер». Это напоминало Карту Мародёров. На другой записке было сказано «Можешь найти меня когда захочешь». Ты улыбнулась и стала наблюдать за точками, спешившими в гриффиндорскую башню и обозначавшими Гарри Поттера.

  6. Какая прелесть! Особенно приятно, что описание совпадает с характером выбранного персонажа, как он выведен в книге. С огромным удовольствием,
    +3

  7. Фред Уизли
    Утро, как всегда, было унылым и мрачным. Ты проснулась и, как-нибудь причесавшись, не успев поправить юбку, зашагала в Большой зал, чтобы
    позавтракать. В гостиной Гриффиндора было совершено пусто. Все ученики неизвестно куда-то делись, но тебя это, как ни странно, не удивило, и даже после того, что в Большом зале тоже никого не оказалось. Тебе хватало и много других забот, а таинственное исчезновение всех жителей Хогвартса никак не интересовало. День начинался не самым лучшим способом: вчера ты очень поздно легла спать и не успела как следует выспаться; первым уроком было зельеварение, а ты не написала сочинение заданное Снеггом и вообще даже не поняла урок, а в добавок ко всему, до звонка оставалось всего пять минут. Так что тебе не было дела до того, что вся школа куда-то то опустошилась. Усевшись за гриффиндорский стол, ты всё-таки заметила отсутсвие учеников и учителей. Ты на секунду замерла, держа в руках гренку, которая не успела дойти до твоего рта. Опустив гренку обратно на тарелку, ты взяла рюкзак и, немного испуганно, поплелась к выходу из Большого зала. Из полуоткрытых парадных дверей послышались возбуждённые крики. Ты быстро выбежала во двор и от удивления разинула рот и замерла. Все учащиеся Хогвартса были собраны вокруг чего-то по середине двора, а когда они увидели тебя, мигом замолчали. Через несколько секунд что-то яркое и большое, похожее на фейерверки, поднялось в воздух и, на удивление тебе, написало в небе твоё имя. Все посторонились, и к тебе подошёл Фред Уизли, с алой розой в руках.
    — Мисс (твоя фамилия), не желаете ли Вы пойти со мной на бал? — Церемониально сказал Фред и протянул тебе розу.
    — Если только и там ты не будешь привлекать всеобщее внимание — засмеявшись, ты взяла из его рук розу.
    — Как скажете, Ваше Величество — Фред поклонился, а потом обнял тебя и начал кружить в воздухе, а толпа начала аплодировать и кричать как бешеные. Среди толпы были и учителя и все смотрели на вас с Фредом не то с восторгом, не то с завистью (это касалось девочек).
    ______________________
    Содержательно, интересно, с картинками, да ещё и в результате выпал один из самых няшных для меня няшек.
    +3

  8. Седрик Диггори

    На улице шёл снег, всё вокруг было белоснежным и повсюду по воздуху плавали снежинки. Сегодня была суббота и все учащиеся Хогвартса веселились, играя в снежки, или же сидели у тёплого камина в гостиных своих факультетов. Только ты, задумчивая пуффендуйка, сидела с грустной гримасой и наблюдала, как веселятся остальные. Все вокруг обсуждали предстоящий Святочный бал, что наденут, как проведут время. Все девочки ждали приглашения мальчиков, все без исключения. С каждым днём тех, у кого нет пары становилось всё меньше, но ты до сих пор была в этом списке. Такая застенчивая девушка как ты точно не станет брать инициативу в свои руки и сама приглашать кого-то. Но никто и не собирался приглашать тебя. Точнее, это ты так думала.
    Ты сидела на скамейке и смотрела, как парочка пятикурсников играют в снежки. Ты смотрела прямо на них, но задумавшись, даже не видела их перед собой. Встав с места и, медленными шагами топая к большим дубовым, тебе пришло в голову подняться на Астрономическую башню. Да, ты точно сошла сума. Там сейчас было так холодно, что ты, наверное, сразу же заледенела бы. Но не было ничего, что могло остановить тебя. С высока всё казалось таким крохотным, но зимний, снежный пейзаж оттуда был в сто раз красивее. Ты молча наблюдала, как, танцуя в воздухе, одна за другой падают снежинки. Всё это время ты думала, что одна, но это, оказалось, не так. Ты услышала тихий вздох, который пренодлежал симпатичному пуффендуйцу. Юноша подошёл ближе и встал сзади тебя, но ты не обернулась посмотреть кто это.
    ⁃ Красиво правда? — Седрик, видимо, тоже пришёл с улицы, ведь весь был в снегу и очень замёрз. Теперь он встал рядом с тобой, смотря на ту же самую снежинку, на которую смотрела ты. Вдруг вы поймали взгляды друг друга и оба смущённо улыбнулись. — Хочешь слепить снеговика?
    ⁃ Я не против — не зная, что ответить, в конце концов сказала ты. Вы спустились во двор и начали лепить снеговика и играть со снегом. Ты звонко смеялась а Седрик восторженным взглядом смотрел на тебя, но ты этого не замечала.
    ⁃ Я сейчас — вдруг сказал он и исчез в толпе учеников. Ты стояла посреди снежного двора, как вдруг случился взрыв. Это было хоть и неожиданно, но безумно красиво. Снег разлетелся во все стороны, а перед твоими ногами появился подснежник, из которого посыпались искорки и написали на снегу слова «Пойдём вместе на бал?».
    бесит этот пуффендуй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button