Что или кто тебе подойдет?

Где берет начало твоя радуга?



Вот после дождя на небе появилась радуга! Она, как волшебная, разноцветная дорога, стелится из неоткуда и бежит далеко-далеко! Но ты нашла ее начало. Давай узнаем, где начинается твоя радуга!
Вопрос 1.
Какая ты? (Что тебе больше подходит).
Вопрос 2.
Да! А какая еда тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Понятно! А чем может похвастаться твоя страна(или твоя любимая страна)?
Вопрос 4.
Ясно! А ты любишь природу, свежий воздух и леса с водопадами?
Вопрос 5.
Хорошо! А какая картинка лучше( больше нравиться)?
Вопрос 6.
Отлично! И последний вопрос: представь, что ты взрослая на секундочку! Ты идешь по улице и видишь, что незнакомый тебе человек сидит просто на тротуаре. Ты подойдешь, спросишь в чем дело, поможешь?
Вопрос 7.
Супер!

owlwolf1

У меня зеленые глаза , русые волосы и обычного цвета кожа . Я считаю себе красивой , умной , честной и милой . Рада заводить знакомства с вами , девочки !!!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Далекие леса Аргентины!
    Твоя радуга начинается в Аргентине-красивейшом месте, месте со збережонной дикой природой, месте-с великолепными танцами! Ты любишь живую природу, буквально живешь ею! Аргентина- это танго, футбол и, как ни печально заявлять, наркотиками. Но ничего! Главное-это место-супер!!!

  2. Тест в принципе неплох, ошибок почти нет… Вот только одно меня задело, это то, что множество вопросов лишены смысла… Ну а так нормально. Старайся, и тогда все получится.

  3. ˜”*°•.Твоя радуга берет начало в Америке. Лос-Анджелес- вот место зарождения твоей волшебной небесной дороге. Продвинутость, современность, стиль-это твое. Ты любишь модные гаджеты, джинсы, ужастики и фаст-фуд. В этом городе ты найдешь ВСЕ, что любишь! Лос-Анджелес- для тебя! +3.•°*”˜

  4. Вопросы не лишены смысла:
    2-Во Франции любят круассаны и мидии, в Аргентине не знаю, но наверное кислое, в Нью-Йорке, а точнее в некоторых местах Америки любят горьковатое.
    5-Картинки: сердце-чувствительность французов, хип-хоп- американские танцы, футбол-достояние Аргентины.
    6-В клипе французского певца Стромэя он лег на тротуар, а женщина подошла и подняла его. В Америке, думаю, все в своих делах и не заметят человека на тротуаре, а аргентинцы, возможно, немного побоятся незнакомца.
    Вот так вот!

  5. Далекие леса Аргентины!
    Далекие леса Аргентины!
    Твоя радуга начинается в Аргентине-красивейшом месте, месте со збережонной дикой природой, месте-с великолепными танцами! Ты любишь живую природу, буквально живешь ею! Аргентина- это танго, футбол и, как ни печально заявлять, наркотиками. Но ничего! Главное-это место-супер!!!
    ___________________________________
    Норм. +3

  6. Неплохо,но
    1) есть ошибки
    2) мало ответов
    3)некоторые вопросы лишены смысла:2,5,6
    4) выпал результат Аргентина,но причём в тесте про радугу разговор про наркотики. Это не обязательно было упоминать
    В общем, за идею целая пятёрка,а за многочисленные недостатки снимаю +2

  7. «Твоя радуга начинается в Аргентине-красивейшом месте, месте со збережонной дикой природой, месте-с великолепными танцами! Ты любишь живую природу, буквально живешь ею! Аргентина- это танго, футбол и, как ни печально заявлять, наркотиками. Но ничего! Главное-это место-супер!!!»
    футбол и наркотики — прекрасно :D но есть ошибки в тесте и в моём результате. «збережонной» — просто наповал. и хотелось бы побольше вариантов ответа и результатов +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button