Гороскопы

Главная черта характера зодиаков.

Все люди – разные. У каждого свои недостатки и свои преимущества. Но при этом все мы обладает какой-то чертой в характере, которая проявляется наиболее ярко и является основой нашего характера, может поведать многое о нашем внутреннем мире. Не последнюю роль в этом играет и астрология. Считается, что у людей, рожденных под одними звездами, очень похожие характеры. 
Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. ответственность
    Эти люди всегда все держат под контролем. И хотя с первого взгляда они порой кажутся большими занудами, на самом деле рядом с такими людьми очень спокойно. Ведь они готовы всегда помочь вам, подсказать нестандартное решение вашей проблемы и помочь.
    Ха-ха!Ну вот опять я столкнулась с этим.Женщина,скажи мне только честно,ты с дубу рухнула?
    Зачем ты это делаешь?Кто вообще верит в это?Действительно,мой характер зависет не от окружения и воспитания,а от того что над юпитером фантик пролетел!Если что слово «ответственность» и «я» не могут стоять в одном предложении!

  2. энтузиазм
    ___________________
    Да, я люблю заниматься творчеством, и у во мне есть энтузиазм, но это не главная моя черта… 2+

  3. ответственность
    Ха ха ха и ещё раз ха! Вот какой меня точно никто назвать не сможет так это ответственной. Хотя как я уже много раз убедилась — неправильная я дева.

  4. спокойствие
    Козерог всегда знает, что делает, и чувствует себя комфортно буквально в любой компании. Эти люди очень красивы и привлекательны для всех, кто имеет с ними дело. На него можно положиться в трудной ситуации или взять с собой на вечеринку — в обоих случаях он проявит себя с лучшей стороны.
    ______
    +3

  5. легкость
    Эти веселые и привлекательные люди живут на одном дыхании. Они не задумываются о том, что хорошо, что плохо, а просто наслаждаются жизнью. Весы способны стать для вас отличным другом и собеседником, даже если вы только что познакомились.
    ————-
    Ни в коем случае.

  6. Скорпион — Целеустремлённость
    +3

  7. Надежность.
    Представителям этого знака всегда можно довериться. Они с пониманием относятся к окружающим, обладают ангельским терпением и никогда не предают. Умные, честные и сильные, Тельцы готовы помочь близким в любой ситуации.
    Ну, не знаю… «+3.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button