Архив

Голивудский побег или как спастись из кинотеатра 3 часть

Продолжаю радовать вас своими тестами про фильмы ужасов . В этой части будет меньше грамматических ошибок и больше интересного, садитесь поудобнее и проходите тест. Спасибо что прходите мои тесты, пожалуй этот тест самый успешный, благодаря вам. Ваша Кофе ☕.
Вопрос 1.
Так как ты очень любишь фильмы, ты снова пошла в кинотеатр. На какой жанр фильма пойдёшь?
Вопрос 2.
На какой бы жанр фильма ты не пошла, в мире кино-магии всё решено за тебя. Итак ты вошла в кинозал , села на своё место, фильм скоро начнётся...
Вопрос 3.
Фильм начался, всё было хорошо, всё зрители пока ещё были в зале. Ты посмотрела на экран, там было написано " путешествие в 4 мира ". Это было название фильма, но это было не то что написано на белете.
Вопрос 4.
Зрителей уже небыло, портал открылся. Ты вошла в него, но вместо привычной обстановки ты увидела облака, серые колоны из камня, которые вот-вот упадут. На встречу к тебе вышла девушка в мантии и всём чёрном. Она сказала " Здравствуй, ты должна спасти четыре мини-мира, мир кино-магии в опасности Клинкрон хочет его разрушить. Я всё объясню, но сначало скажи.... Ты готова?"
Вопрос 5.
Девушка продолжила: " Я - одна из хранителей этого мира, мы следим за тем, чтобы наш мир процветал и призываем к этому избранных. Итак существует 4 мини-мира, из которых состоит мир кино-магии. Первый мир - это мир полумагов, второй мир - это мир магов, волшебниц, колдунов, фей и ведьм. Третий мир - это мир ангелов, демонов, хранителей. Четвёртый мир - это мир призраков, фантомов, сирен, русалок и полупризраков. В каждом мире есть "символ магии" , тебе нужно его найти для того, чтобы соединить символы, востановить мир кино-магии и победить Клинкрона . Тебе пора идти в первый мир - мир полумагов, если что-то случится я помогу , если помошь не понадобится, то встретимся здесь! " Портал в первый мир открывается...
Вопрос 6.
Ты перенеслась, на первый взгляд, в обычный город, серый. К тебе подбежали люди, кто-то из толпы сказал: " Наконец-то, наших сил не хватает чтобы остановить помошников Клинкрона! ". К тебе подошла группа людей, это были хранители города: Миша, Маша, Ксюша, Полина и Андрей. Маша сказала " Ты наверное пришла за символами " Миша перебил "Да, ладно!" Маша продолжила " Мы тебе поможем! " Остальные ответили " Да, мы поможем! Пошли. "
Вопрос 7.
Вы побежали вперёд, вдруг у вас на пути встали небольшие роботы - помошники Клинкрона.
Вопрос 8.
Вы победили роботов. Но вдруг ты заметила, как Маша и Миша снова спорят. Ты спросила у Полины " Что с ними? ", она ответила " Они встречаюся, но недавно снова поссорились ", Ксюша перебила " По моим подсчётам это - 134 ссора "
Вопрос 9.
Вы немного отдохнули и побежали дальше, вдруг ты заметила что Маша и Миша помирились, ты, Полина, Андрей и Ксюша сказали " Ну наконец-то! ". Все побежали дальше, символ был на небоскрёбе, вы взяли его и переместились к хранителям. Ксюша, Андрей, Полина, Миша и Маша сказали " Здравствуйте ". Хранители вас похвалили и открылся 2 партал.
Вопрос 10.
Вы переместились во 2 мир - мир магов, волшебников, ведьм, фей и колдунов. Что было дальше вы узнаете в результате!

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button