Архив

Голивудский побег или как спастись из кинотеатра 4 часть

Продолжение 3 части, если вы не прошли её, то советую пройти иначе вы не чего не поймёте.
Вопрос 1.
Для точности результата выберете ответ, который был у вас первой части ( если вы не проходили 1 часть, то выберете что нравится больше)
Вопрос 2.
Вы переместились через портал..... конечно же к хранителям мира кино-магии (они контролируют парталы). Аля, Уля и Сара поздаровались с ними. Вы отдали втоной "символ магии". Портал в мини-мир ангелов, демонов и ангелов-хранителей. Когда вы туда перенислись, то оказались на мягких облаках, весь мир кино-магии был как на ладони, все ангелы и демоны объединились и работали над какими-то часами. К вам подошёл самый старший ангел и самый старший демон, они сказали: вы очевидно пришли за "символом магии", он находится на вершине храма света на тоооооом облаке, вам помогут ангел - Юлия и демон - Павел. Помошники подошли и Юлия сказала: Привет.
Вопрос 3.
Вы полетели к храму света, болтали. Вдруг к вкм подлетел какой-то ангел и сказал Юлии: Мы починили часы. Ты спросила что это за часы, Юлия, Антон (так звали ангела который к вам подлетел) и Павел сказали: Это часы которые сохраняют наш мини-мир, если они сломаются, то облака начинают привращаться в грозовые тучи и если все облака привратятся в тучи, то во всём мини-мире будет хаос. Сара спросила: А сейчас много тучь? Антон: нет, мы успели остановить помошников Клинкрона до того как они разрушили часы полностью и их не пришлось делать заново. Маша: Эти роботы ещё остались? Павел: Какие роботы? У нас были плотоядные цветы. Андрей, Маша, Миша, Ксюша, Уля, Аля, Сара, ты: Что?!
Вопрос 4.
Но вот уже вы стояли возле храма света. Юлия полетела к "символу магии", но не смогла достать. Вы все ей помогали. Вдруг вы увидели плотоядные цветы. Андрей, Ксюша и Антон полетели задержать цветы. Как только вы вытащили "символ магии" партал открылся и затянул вас, но без тех кто останавливал помошников Клинкрона. Как только вы перенеслись к хранителям Уля сказала: Почему вы так быстро закрыли партал?! Один из хранителей ответил: Так было нужно, это должно помочь вам. Не успели вы не чего сказать, как открылся новый паратал, последний.
Вопрос 5.
Вы снова полетели через портал.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Снежная королева, какое Кемерово это про магию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button