Тесты-истории

Голубые крылья…

Ты сирота, попала в детдом загадочным образом. После 11 лет ожидания ты находишь родителей...

______________________________

Часть теста состоит из фантанстики. Побольше об этом узнаете во 2-ой части. Пишите делать 2-ую часть или нет.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Начнём, пожалуй, с того, как ты попала в детдом. Одной тихой ночью, вокруг детдома ни единой души, воспитательницы спали и вдруг услышали крик, не детский, а именно взрослый. Они зажгли свечи и побежали осматривать все комнаты. Везде было спокойно, дети спали, воспитательницы тоже легли спать. На следующий день слышится детский плач с чердака. Воспитательницы побежали туда и...
Вопрос 2.
Воспитательница забрала тебя, понесла в ванную комнату и начала умывать тебя. Когда она дошла до спины, она удивилась, на твоей спине была татуировка , а снизу было написана буква К.
Вопрос 3.
В один день молодая пара пришла за ребенком, они выбрали тебя, но заглянув тебе в глаза, они сразу упали в обморок. С каждым, который хотел тебя забрать, случалось тоже самое. Спустя 11 лет, ты ненавидела жизнь в детдоме, поэтому ты сбежала, за тобой гнались полицейские, ты спрыгла со второго этажа и ...
Вопрос 4.
Если выбрала вариант (А), она упала, ты только собралась убежать, как она схватила тебя за ногу...
Вопрос 5.
Если ты выбрала другой вариант. Ты спрыгнула и бросилась бежать, но...
Вопрос 6.
Вообщем, тебя смогли остановить, эту женщину отвели домой, а тебя заставили отвечать на допрос, ты не захотела. Потом зашли какой-то мужчина и женщина, которую ты вчера чуть не задела, она сказала, что возьмёт тебя к себе. В чём причина?
Вопрос 7.
Как бы ты не хотела того, чтобы тебя забрали, это всё-таки случилось. Кроме тебя в их семье ещё были два ребенка, старший - Том - лет 15, и младший - Сэм - твой ровестник.
Вопрос 8.
У тебя была своя комната, тебя отвели в школу, ты каждый день думала о том, как бы сбежать. Однажды тебя заперли в классе, потому что Сэм сказал, что в классе никого нет, а сам пошёл домой.
Вопрос 9.
Том заметил, что тебя дома нет, поэтому стал расспрашивать Сэма. - Где (твоё имя)? - Я не знаю. - Хотя, зачем я тебя спрашиваю, я же знаю, где она - Как ты узнал, что я её в классе запер. - Так вот где она. В то время ты...
Вопрос 10.
За тобой пришёл Том, вернувшись домой, он заставил Сэма извиняться перед тобой. - Извини. Ты не обратила внимания и ушла. - Вот нахалка! - закричал Сэм тебе вслед. В школе ты познакомилась с одной девочкой - Кэт. Она очень любила врать. Иногда она помогала тебе с побегом, потому что ревновала тебя к Сэму. Как-то раз тебе выпал шанс убежать, у вас классом был поход в горы, Кэт нарисовала карту и сказала тебе идти там, где есть флажки.
Вопрос 11.
Том,вновь, не смог тебя найти, и пошёл к Кэт спрашивать где ты, но нашёл карту, где написано ДЛЯ (ТВОЁ ИМЯ), он пошёл на поиски, Кэт вслед за ним,он дошёл до развилки, тогда Кэт отняла карту и отпустила, её унесло ветром. - Куда она пошла?
Вопрос 12.
Он смог догнать тебя, ты собралась бежать, но пошёл сильный дождь, поэтому ты подскользнулась и вывихнула ногу. Он понёс тебя в пещеру, ты дала ему воды, как в знак благодарности. - Спасибо, сказал Том и упал в обморок.

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Это из аниме(аниме ПРЕКРАСНО!!!!)Результаты теста:
    Неожиданный поворот…
    ПРОДУУУУУУУУ!!!!!!!

  2. Виолетта. я согласна с тобой-при чём тут голубые крылья?

  3. вторую часть хочу,но я ничего в результате «Неприятная новость» не поняла!..

  4. Конечно продолжение нужно хотя бы для того, чтобы сложить, так сказать, все пазлы воедино и понять, что происходит и к чему эти голубые крылья. Пока +2, но начало многообещающее

  5. +1. Не люблю такие грустные тесты. Вторую часть не надо делать

  6. Неожиданый поворот…

    Том притворился, что выпил воду, он хотел посмотреть убежишь ли ты. Ты собралась уходить, но он встал и сказал: «Не уходи…Останься на два года, а потом иди куда хочешь». Ты не стала его спрашивать, его лицо побледнело. Вы стали искать способ вернуться домой. Вы подошли к берегу озера и увидели лодку, вы не знали откуда она, а оказывается её оставила Кэт, чтобы ты смогла сбежать. Вы добрались еле-еле до лагеря класса, там вас родители встретили, т.к. Сэм рассказал им, что ты сбежала. Родители забрали вас домой, ваша мама приготовила вам отличный ужин. Вы закончили есть, ты вышла на улицу, Том за тобой.
    — Почему ты сказале те слова?
    — Какие?
    — Там в пещере
    Он ничего не ответил, он поднял голову и посмотрел на луну, как вдруг вышел Сэм.
    — Мама хочет что-то сказать, поэтому сказала позвать вас.
    Вы зашли. Мама стояла в серелине комнаты, она была бледная.
    — Мне надо в кое чём признаться…Я смогу…остаться с вами…только на два года… У меня…рак мозга…
    Сказав это она упала на колени и залилась слёзами.
    — Как это…рак мозга
    Тихо, дрожащим голосом сказал Сэм. Отец увёл маму в комнату, Сэм убежал к себе в слещах.
    — Так вот почему…
    Сказала ты тихим голосом.
    +3
    ________________________________________________________________________________

  7. Странный сюжет. Всё равно делай вторую часть:3
    Оценка: +3

  8. +3. Делай 2 — ую часть!

  9. Ставлю +3 без критики, не охота писать.
    2 часть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button