Гороскопы

гороскоп

по этой картинке ты узнаешь какая ты пони по знаку зодиака, а по этому тесту узнаешь побольше о себе по знаку зодиаку
Вопрос 1.
Выбирай:

Ангел

)))))))

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Характер про мой знак правильный, но профессии… Нет, профессии не про меня! +3

  2. Рожденные с 11 по 21 июня под влиянием Солнца — натуры необузданные, властные, раздражительные, тщеславные и болтливые.
    у я 15 июня капець

  3. + 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
    Тест-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Девушка Телец — ее характеристика Если только мужчина не мертв, он на нее прореагирует! Будучи чувственной, она несравненна в искусстве притягивания мужчин, по, призывая многих, она выбирает лишь некоторых. Она может показаться слишком традиционной тем, кто предпочитает быстрое сближение. Она полагается на свою интуицию относительно своего потенциального любовника. У души свои резоны. Характер девушки знака Телец Телец девушка знает, что она хочет, и в своем упрямстве способна казаться неразумной. (Ее упрямство может показаться безосновательным.) Если она чего-то добивается, она идет к цели напролом, даже если для этого нужно прибегнуть к слезам, угрозам или битью посуды. Если вы связаны с девушкой Тельцом, будьте готовы либо уступить, либо выйти из игры. Если ее презирают, она становится опасным врагом. Она воспользуется любым доступным ей оружием, чтобы отомстить. С другой стороны, она готова в равной мере давать и брать. Она очень привязчива, но обладает врожденным здравым смыслом. Она быстро обнаруживает обман, но инстинктивно отвечает взаимностью на искренность партнера. Девушка Телец в отношениях Она практична, не склонна к идеализму. Она не будет вздыхать из-за героя на киноэкране, когда гораздо более доступный человек сидит рядом с ней. Она не верит в платоническую любовь. Для нее любовь существует только вместе с физическим влечением. Девушка Телец жаждет лучше узнать жизнь, и мужчина, способный научить ее, имеет наилучшие шансы завоевать ее сердце. Однако чем больше она узнает мужчин, тем больше требований она предъявляет при подборе любовника. Она определяет для себя набор требований и не зайдет далеко с мужчиной, который им не удовлетворяет. Она чувственна, и, если партнер не может ее удовлетворить, она без угрызений совести найдет другого. Девушка Телец одевается с хорошим вкусом, но без роскоши. Она знает, как уложиться с покупками в свой бюджет и получить наибольшую отдачу от своих трат. Она любит ювелирные украшения. Девушка Телец часто носит кольца, серьги, а особенно любит ожерелья. Шея у нее очень чувствительная и, украшая ее, она испытывает особое удовольствие.

  5. Так созданы много тестов не исключением стало и это. Мой знак зодиака весы, но при выборе весов и при открытие ответа мне выпала дева. При открытие девы и при получение ответа выпала опять же таки дева. Прошу исправить эту ошибку.

  6. Я телец. Почти всё про меня, я только не люблю ожерелья, я люблю цепочки и кулоны….

  7. классный тест,мне оч понравился не всё верно.только жаль что в профессиях не написано про психологов.хоть я только в 7 класс перехожу,у меня хорошо получается всё это с психологией

  8. очень хороший тест все про меня только перебор с ответами очень длинно

  9. я скорпион всё подходит
    а главное из благоприятных чисел и 11 мои любимые
    счастливый день недели вторник это день недели моего рождения
    характер похож, а вот про знак смерти неееееееееееееет
    но тест хорош тук что 5+ ты молодец

  10. Тест классный +3
    Я стрелец. Только тут одна неувязочка, когда я нажала на весы, то на экране появилась информация про деву.

  11. Про мой знак зодиака-всё перечисленное верно, но я ненавижу одиночество! +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button