Гороскопы

Гороскоп Друидов — деревья по дате рождения.

Гороскоп друидов часто называют кельтским или галльским гороскопом. Друиды - это древние жрецы, которые проживали в 1 тыс. до н.э. на севере Европы. У друидов огромное значение имели деревья. Для них они были одушевленными существами, обладающими различными характеристиками. Друиды верили, что человек тоже был создан из дерева. Так возник гороскоп друидов: у каждого человека при рождении появлялось дерево-покровитель.

Гороскоп друидов составлялся на основании древесного календаря, при этом учитывалось положение солнца относительно нашей планеты. Главные дни года - это дни весеннего и осеннего равноденствия, а так же летнего и зимнего солнцестояния. Каждому из дней соответствовал один определенный древесный знак. Всего их в гороскопе друидов 22 - 18 парных, а 4 не парных. Связано это с тем, что любое растение имеет две точки реализации - цветение, плодоношение, и еще центр летнего пробуждения и зимнего сна. Гороскоп друидов поможет вам заглянуть вглубь себя, почувствовать связь с древними цивилизациями и попытаться понять потаенный смысл данного гороскопа.
Вопрос 1.
Выбери дату своего рождения.

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Жасмин. +3
    У меня есть книга «Лесной календарь». Там примерно также всё объясняется. И там я тоже жасмин. Тест хороший. +3

  2. Ясень
    ————————————————————————————————————————————————————————
    Всё точно донельзя. «Ясень отличается заметным самодовольством, что и немудрено, поскольку окружающие наперебой твердят о его достоинствах…», «нужно заранее смириться с его требовательностью и эгоцентризмом…» — да, да и да. Правда, у меня эти качества не так сильно выявлены как описано здесь. Забавно, что такой небольшой тест может рассказать о тебе практически всё. Что ж, +3

  3. Яблоня.
    Люди Яблони редко отличаются высоким ростом или крепким сложением, но тело их гармонично, походка легка, а манера вести себя — очаровательна. Яблоня чувствительна и сентиментальна; интересы ее в основном касаются любви и брака; но и другие области жизни не оставляют ее безучастной. Яблоня наделена даром радоваться жизни, к тому же мало заботится о мнении других и не подвержена предрассудкам.
    _____________
    Тест супер! Обожаю всякие гороскопы, но такого ещё ни разу не видела.
    Угадала всё, кстати)
    +3 , естественно

  4. хнык хнык нет моей даты рождения ((((
    (моя дата рождения: 09.17.2009)

  5. Ива.

    Ива.
    Ива завораживает не привлекательностью, а оригинальностью. Ее выделяют шарм и загадочность, а не природная красота. Добавьте к этому бесконечную увлеченность Ивы, ее порывистость, будоражащие неосознанные желания — и вы поймете, почему она всегда окружена поклонниками и почитателями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button