Гороскопы

Гороскоп на 2017.

Выбери свой знак зодиака и узнаешь, что будет в новом году.
Вопрос 1.
Выбери.

electra

Я добрая, общительная и целеустремленная.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Гороскоп на 2017 год Скорпион

    Гороскоп на 2017 год Скорпион

    В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но с наступлением года Красного Огненного Петуха, вы можете забыть об этом. Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.
Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.

    
В марте вас приятно удивят сюрпризы в финансовой сфере – Петушок уже отсчитывает денежки и обвязывает тугие зелененькие пачки разноцветными шелковыми ленточками.
Отношение к деньгам не изменится и в середине весны – вы по-прежнему можете тратить и ни в чем себе не отказывать. Разве что с развлечениями придется ненадолго расстаться – ваши близкие люди несколько устали разыскивать вас в ночных клубах и дорогих ресторанах. Пора подумать и о семье и чаще бывать дома.

    
Май подарит подопечным Плутона возможность для хорошего отдыха. Петушок уже позвонил в пару приличных отелей и вам подготовили шикарные номера. Поспешите уведомить свое начальство, но тут возможно небольшое препятствие. Босс не представляет себе, что будет, если вы на пару недель покинете офис, поэтому подготовьте временного заместителя самостоятельно – поищите достойную кандидатуру среди коллег.

  2. Ну лично я 2 раз,но +3. Овен

  3. Вы все сговорились, чтоли?! Третий раз вижу этот самый текст! Ноль. НОЛЬ!

  4. Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались. 28 января 2017 года Обезьянка станцует с Огненным Петухом прощальный вальс, и надолго покинет свои владения.

    
Красный Огненный Петух возьмется за дело сразу: уже в конце января Козероги ощутят его влияние на свою жизнь – неожиданные встречи, интересные предложения, да много чего удивительного произойдет с подопечными Сатурна.

    
В феврале 2017 года Козероги смогут, наконец, распрощаться с надоевшей работой – даже с вашей скромностью сложно будет отказаться от заманчивых предложений, которые будут сыпаться на вас, словно из рога изобилия.

    
Петух поможет вам забыть излюбленную отговорку: у меня ничего не получится. Напротив, Козероги будут полны решимости, и станут необычайно самоуверенными.
Также и с личной жизнью, все узнают, наконец, что ваша холодность – это лишь маска, а на самом деле Козероги очень милые и общительные создания и любить вас одно удовольствие.
Купидон на пару с Венерой в начале весны начнут охоту на Козерогов – поклонники будут появляться, словно подснежники, их будет так много, что вам захочется срочно изменить внешность или купить плащ невидимку.
    +3

  5. Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяйки 2017 года – она в полном восторге. С Огненной Обезьянкой придется попрощаться, ведь 28 января 2017 года на смену ей явится Красный Огненный Петух и жизнь пойдет по его правилам. Переживать Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.

    
В феврале 2017 года подопечным Урана представится шанс поменять профессию – не упустите его. Вам поступят интересные и выгодные предложения, некоторые из них будут от давних друзей – почему бы не воспользоваться блатом?! Приятели вместе с Петушком помогут вам разобраться в тонкостях нового дела, а вам останется лишь приодеться для солидности.

    
Личная жизнь также сложится неплохо – семейные знаки воздуха будут купаться в любви и обожании своих родных, а холостые Водолеи познакомятся с Купидоном.

    
Весной Водолеи станут самыми оптимистичными из всех знаков. Даже если на улице будет непонятно что, и синоптики спрячутся от непогоды в своих хижинах; начальник будет ходить с недовольной миной, а сослуживцы закроются по кабинетам – вам все равно будет весело. Немудрено, ведь вы отныне любимчики фортуны и Петуха, которые делают все для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми.

  6. Тест хороший, но этот гороскоп явно не для детей. +2

  7. С наступлением года Красного Огненного Петуха, а именно 28 января 2017 года, Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, устройте ей веселые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала – она оценит заботу и пошепчется с Петушком, сидя за бокалом шампанского у вашей елочки.

    
В феврале многие Стрельцы могут планировать важные встречи и переговоры – вы без труда уговорите самого недоверчивого партнера и он подпишет любой контракт, который вы ему подсунете.

    
Красноречие поможет и в личных отношениях – Стрельцы будут покорять своих поклонников остроумием, и ухажеры будут валяться у ваших ног не только от восхищения, но и от смеха.

    
Весна запомнится Стрельцам множеством интересных встреч. Вас ждет успех и признание в любых сферах, все зависит от вашего настроения. Награды и почести будут сыпаться со всех сторон, вы с легкостью завоюете звание лучшего учителя, или самого честного политика города.

  8. Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения. Но 28 января 2017 года в двери робко постучит Красный Огненный Петушок и намекнет Обезьяне о том, что пора и честь знать.

    Милым Весам не стоит переживать и печалиться по поводу того, что Обезьянка ускачет и бросит их без своей опеки – убегая, она оставила Петушку огромный плакат с рекомендациями о том, что любят и не любят Весы, и что именно подопечным Венеры нужно для счастья.

    Огненный Красный Петух возьмется за дело с первого дня своего правления, и уже в начале февраля Весы убедятся в том, что они под надежной защитой великодушной и благородной птицы.

    Финансовая ситуация и в прошедшем году была неплохой, а уж в 2017 проблем с капиталами у вас вообще не будет – можете даже заняться благотворительностью, подобные траты окажутся для вас незаметными. Только не раздавайте свои денежки направо и налево, помогите тем, кто действительно нуждается в вашей поддержке. урааааааа наконецто а то некоторые над весами издеваються

  9. Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения. Но 28 января 2017 года в двери робко постучит Красный Огненный Петушок и намекнет Обезьяне о том, что пора и честь знать.

    Милым Весам не стоит переживать и печалиться по поводу того, что Обезьянка ускачет и бросит их без своей опеки – убегая, она оставила Петушку огромный плакат с рекомендациями о том, что любят и не любят Весы, и что именно подопечным Венеры нужно для счастья.

    Огненный Красный Петух возьмется за дело с первого дня своего правления, и уже в начале февраля Весы убедятся в том, что они под надежной защитой великодушной и благородной птицы.

    Финансовая ситуация и в прошедшем году была неплохой, а уж в 2017 проблем с капиталами у вас вообще не будет – можете даже заняться благотворительностью, подобные траты окажутся для вас незаметными. Только не раздавайте свои денежки направо и налево, помогите тем, кто действительно нуждается в вашей поддержке.

    В начале весны непоседливые Весы найдут себя в творческой деятельности – рутина и сидячая работа останутся позади, а вы порадуете окружающих своими шедеврами. Любой человек, хоть немного разбирающийся в искусстве выложит за ваши творения кругленькую сумму. Так что дерзайте, покоряйте мир своими талантами и откладывайте денежки в заветный сундучок.
    +3

  10. Гороскоп на 2017 год Овен

    В год Красного Огненного Петуха Овнов ожидает немало интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. 
Петух оценит заслуги Овнов и обязательно учтет при начислении баллов в своем году. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить. Начните с избавления от вредных привычек. Со многими ненужными пристрастиями вы отлично справились в прошлом году, а в этом вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться. 


    Начало 2017 года подарит энергичным Овнам массу возможностей. Ваше очарование уже в январе будет настолько сильным, что порою, вы будете мечтать только об одном – изменить внешность, чтобы спрятаться от чересчур назойливых ухажеров. Это же относится и к вопросам карьеры, ведь предложений будет слишком много. Постарайтесь держать себя в руках и делайте вид, что вас волнует только нынешняя работа – так вы раззадорите деловых партнеров, которые всеми силами будут перетягивать вас на свою сторону.

    +3

  11. Гороскоп на 2017 год Рыбы

    Гороскоп на 2017 год Рыбы

    Очаровательные Рыбы в 2017 году подружились с Огненной Обезьянкой – расставаться будет тяжело, и вы будете рядышком весь январь 2017 года. Но 28 января Красный Огненный Петушок все-таки сумеет убедить Обезьянку, что ей пора уходить, он прекрасно справится с ролью хозяина, и позаботится о вас ничуть не хуже. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.

    
В феврале 2017 года Петушок позаботится о том, чтобы Рыбки получили хорошую прибавку к зарплате. Если вам наскучило сидеть в душном офисе, то хозяин года и это предусмотрел: открывайте свое дело, занимайтесь чем угодно, лишь бы занятие было по душе, а Петух пока распечатает для вас новую партию денежек.

    
В год Петуха очень важно проявить таланты, и Рыбы сделают это с великим удовольствием – представители вашего знака подарят миру новых художников, писателей и поэтов.
Развернуться в творческой сфере подопечные Нептуна сумеют уже в начале весны, загляните в мастерскую Петушка – возле мольбертов уже столпились натурщики, ожидая, когда рука художника из созвездия Рыб напишет их портрет; а писателей, рожденных под знаком воды, заждались новенькие компьютеры со сверкающей клавиатурой.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button