Прикольные тесты

Готовим вкусный торт

Создаём рецепт торта ! )))
1. Что мы возьмём для начала ? Например, глубокую ёмкость
2. Что мы сделаем далее ? Например, разобьём яйца
3. Потом Например, муку
4. Хорошо, добавила, потом что? Например, пол стакана сахара
5. Перемешиваю..... Затем? Например, ванильный сахар, разрыхлитель и какао
6. Давай сделаем бисквит! Что нам понадобится? Например, шоколад, бананы сметана
7. Любое число от 120-250 Например, 150
8. Пока наш тортик запекается придумаем украшения для него. А вот и наш торт! Чем мы его украсим? Например, взбитыми сливками
9. Ещё чего-нибудь добавить? Например, тертого шоколада
10. Осталось только положить ягодку ))), какую? Например, вишенку

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. Возьмём глубокую, пластиковую ёмкость , добавим два яйца и один с половиной стакан молока и добавим засыпим сахар ,перемешаем . Затем кладем три стакана муки . Также нам нужно добавить разрыхлитель теста, две чайные ложки кофе и какао .

    Для бисквита нам понадобится шоколад, тонко нарезанные кусочки апельсина . Ставим в духовку на 45 минут, на 180 градусов. Украсим тортик . из сахарных цветов делаем веночек, а потом делаем из мастики глазки, носик и рот. создаём маленькие ушки. получается прекрасный котёночек. , добавим немного под ушками посыпаем кондитерской посыпкой . А сверху, на тортик мы положим из голубики делаем «корону» и ставим на верхушку. .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  2. не пускайте меня к плите! 3+
    И вот что получилось в результате:
    Возьмём упаковку от дошика , почистим лук и добавим горчицу ,перемешаем . Затем кладем 8 стаканов соли . Также нам нужно добавить соль, поварёшка и заварка .

    Для бисквита нам понадобится рыбу, сметану, кетчуп . Ставим в духовку на 45 минут, на 250 градусов. Украсим тортик куском творчества , добавим немного ананасы . А сверху, на тортик мы положим арбуз .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  3. @dhktyuruisdb, а для себя не хотела такой торт приготовить?! Вообще это мой очень старый тест.

  4. Возьмём Миску, разобьём яйца Матвею и добавим Машу, перемешаем. Затем кладём пол Марины. Также нам надо добавить Артёма.
    Для бисквита нам понадобится яйца Вани. Ставим в духовку на 45 минут, на 666 градусов. Украсим тортик Соней, добавим немножко Насти. А сверху, на тортик мы положим Ангелинин глаз.
    +3

  5. Возьмём большую тарелку , насыпаем муку и добавим сахарную пудру ,перемешаем . Затем кладем столовую ложку воды . Также нам нужно добавить ещё муку, яблочный сок .

    Для бисквита нам понадобится орешки, молочный шоколад . Ставим в духовку на 45 минут, на 160 градусов. Украсим тортик съедобными бусинами , добавим немного малиновое варенье . А сверху, на тортик мы положим клубнику .
    Предсказуемо, +1

  6. Тест интересно проходить и сам он классный!! Держи +3!!

  7. И вот что получилось в результате:

    Возьмём кастрюлю , разобьём яйца и добавим добавим муку ,перемешаем . Затем кладем 1 стакан сахара . Также нам нужно добавить какао .

    Для бисквита нам понадобится клубника либо шоколад . Ставим в духовку на 45 минут, на 120 градусов. Украсим тортик посыпкой , добавим немного тертого шоколада . А сверху, на тортик мы положим клубничку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    дяяяяяяяяяя вкусня
    *отрыжка* на +3

  8. Возьмём голову автора , добавим много говна и добавим руки автора ,перемешаем . Затем кладем ещё говна . Также нам нужно добавить ногу автора .

    Для бисквита нам понадобится пух . Ставим в духовку на 45 минут, на 250 градусов. Украсим тортик глазами автора , добавим немного яда . А сверху, на тортик мы положим говно автора .
    ————————————
    Этот торт специально для : Кофе ☕ (タンパク質 и マウス):

  9. Возьмём новые руки( а то мои из жопы растут) , разобьем яйца и кидаем их в тарелочку и добавим кидаем туда же муку(276368387 г) ,перемешаем . Затем кладем пол стакана стевии . Также нам нужно добавить ваниль и разрыхлитель .

    Для бисквита нам понадобится шоколад и бананы . Ставим в духовку на 45 минут, на 150 градусов. Украсим тортик взбитые сливки, маршмелой и шоколадной подливкой , добавим немного присыпка . А сверху, на тортик мы положим клубничку .

    Ммммм вкусно получилось!))

  10. Возьмём выбитые зубы , начистим табло канадскому хоккеисту, пока кровь из носа не пойдет и добавим щепотку марихуаны ,перемешаем . Затем кладем сломанную клюшку . Также нам нужно добавить пот с формы хоккеистов сборной России и Канады .
    Для бисквита нам понадобится шайба, щитки вратаря . Ставим в духовку на 45 минут, на 999 градусов. Украсим тортик шлемом форварда канадской сборной , добавим немного отборных русских матов . А сверху, на тортик мы положим гавёшку .
    Ммммм вкусно получилось!)) )

  11. Возьмём глубокую тарелку , нальем молока и добавим яйца ,перемешаем . Затем кладем муку . Также нам нужно добавить пол стакана сахара .

    Для бисквита нам понадобится шоколад, сметана, клубника . Ставим в духовку на 45 минут, на 150 градусов. Украсим тортик маленькими клубничками, взбитыми сливками, надписью кремом: с Днем Победы! , добавим немного кусочков шоколада . А сверху, на тортик мы положим вишенку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    +3, реально круто, со смыслом)

  12. возьмём кастрюлю, разобьём яйца и добавим муку, перемешаем. затем кладём 1 стакан сахара.
    также нам нужно добавить какао. для бисквита нам понадобится клубника. ставим в духовку на 45 минут, на 237 градусов. украсим тортик посыпкой, и добавим немного шоколада.
    +3

  13. И вот что получилось в результате:
    Возьмём шкорлупку от банана , разорвём её и добавим цветной кортон ,перемешаем . Затем кладем 2 ящика соли . Также нам нужно добавить стружка от карандаша, шкурлупа от яиц и порезанные обои .

    Для бисквита нам понадобится баклажанны и лизун . Ставим в духовку на 45 минут, на 123 градусов. Украсим тортик дохлыми крысами , добавим немного шкурку от зайца . А сверху, на тортик мы положим тёрку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    ———————
    действительно вкусно, +3

  14. Возьмём Миску , Положим 2 стакана муки и добавим сахар 2 ст.л ,перемешаем . Затем кладем 1,5 стакана молока . Также нам нужно добавить какао и кефир .

    Для бисквита нам понадобится шоколад . Ставим в духовку на 45 минут, на 128 градусов. Украсим тортик клубникой , добавим немного сгущёнку . А сверху, на тортик мы положим смородину .

  15. И вот что получилось в результате:
    Возьмём глубокую ёмкость , положим молоко и добавим муку ,перемешаем . Затем кладем пол стакана сахара и разобьём яйца . Также нам нужно добавить зефирки .

    Для бисквита нам понадобится шоколад . Ставим в духовку на 45 минут, на 188 градусов. Украсим тортик взбитыми сливками , добавим немного молочного шиколада . А сверху, на тортик мы положим малину .

    Ммммм вкусно получилось!)) ) +3

  16. Возьмём миску , нальём молоко и добавим муку ,перемешаем . Затем кладем яйца . Также нам нужно добавить сахар и какао .

    Для бисквита нам понадобится шоколад, сметана и вишни . Ставим в духовку на 45 минут, на 200 градусов. Украсим тортик засахаренными фиалками , добавим немного сахарной пудры . А сверху, на тортик мы положим вишню .

  17. Возьмём Тарелку , Нальем туда тетробобрат и добавим пластик ,перемешаем . Затем кладем три стакана соли . Также нам нужно добавить порошок для стирки .

    Для бисквита нам понадобится Лед . Ставим в духовку на 45 минут, на 53529 градусов. Украсим тортик Бумагой , добавим немного Тертого киви . А сверху, на тортик мы положим Арбус .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    ВАХАХАХ

  18. Возьмём глубокую ёмкость , смешаем яйца с молоком и добавим сахар ,перемешаем . Затем кладем сгущёнку . Также нам нужно добавить какао .

    Для бисквита нам понадобится Нутелла . Ставим в духовку на 45 минут, на 249 градусов. Украсим тортик мастикой , добавим немного шарик мороженки . А сверху, на тортик мы положим клубничку .
    неплохо!
    +3

  19. Возьмём миску , добавим муку и добавим разобьем яйца ,перемешаем . Затем кладем добавим молоко . Также нам нужно добавить плавленный шоколад .

    Для бисквита нам понадобится крем . Ставим в духовку на 45 минут, на 121 градусов. Украсим тортик плавленным шоколадом,взбитыми сливками и малинками , добавим немного кокосовую стружку . А сверху, на тортик мы положим большущую .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  20. И вот что получилось в результате:
    Возьмём Немного грусти из-за убитого гг в фанфике , Добавим депрессии и добавим Аутофобии ,перемешаем . Затем кладем Наивности . Также нам нужно добавить Нытья .

    Для бисквита нам понадобится Слезы единорога . Ставим в духовку на 45 минут, на долбанем под 1000? градусов. Украсим тортик Страхом , добавим немного Страданий . А сверху, на тортик мы положим Кактус ,который поднимет настроение .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

    М-м-м,действительно. Давайте страдать вместе :’>

  21. Возьмём миску , насыпем муку и добавим сахар ,перемешаем . Затем кладем молока . Также нам нужно добавить какао и сливочное масло .

    Для бисквита нам понадобится смородина, ежевика, мята . Ставим в духовку на 45 минут, на 180 градусов. Украсим тортик малиной и самодельным кремом , добавим немного лимонада . А сверху, на тортик мы положим помидорку .
    прикольн

  22. И вот что получилось в результате:
    Возьмём миску , откроем пакетик с кормом и добавим корму ,перемешаем . Затем кладем пол стакана лисьего говна . Также нам нужно добавить лисья моча .

    Для бисквита нам понадобится коты . Ставим в духовку на 45 минут, на 10000000000000000000000 градусов. Украсим тортик куриными лапами , добавим немного кошачьими усами . А сверху, на тортик мы положим ТАРЕЛКУ .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    ——————————————————————————————————————————————
    Я ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЭК

  23. И вот что получилось в результате:
    Возьмём Жрать , Съедим готовый торт и добавим добавим магии ,перемешаем . Затем кладем Лапок лягушек . Также нам нужно добавить Сахар .

    Для бисквита нам понадобится Хлопья . Ставим в духовку на 45 минут, на 1000 градусов. Украсим тортик Карандашом , добавим немного Шоколад . А сверху, на тортик мы положим Малину .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  24. Мне не понравилось, т.к. очень предсказуемо.
    P.S. автор не в обиду

  25. Возьмём миску , просеем муку и добавим молоко ,перемешаем . Затем кладем взбитые белки . Также нам нужно добавить сахарную пудру .

    Для бисквита нам понадобится крахмал . Ставим в духовку на 45 минут, на 220 градусов. Украсим тортик посыпками , добавим немного других посыпок . А сверху, на тортик мы положим клубнику .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

    Класс! :З
    +3

  26. Возьмём котелок , разрежем и бросим в котелок корешки лекарственных трав и добавим ягоды ,перемешаем . Затем кладем Пол стакана воды . Также нам нужно добавить звёздную пыль .

    Для бисквита нам понадобится листья мяты . Ставим в духовку на 45 минут, на 110 градусов. Украсим тортик лунными ягодами , добавим немного сушеного щавеля . А сверху, на тортик мы положим ягоду лося .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

    конечно получилась белеберда но тест , круть!

  27. И вот что получилось в результате:
    Возьмём тарелку , возьмём муку и добавим нальём воды ,перемешаем . Затем кладем разобьём яйца . Также нам нужно добавить сахар, скисшие молоко .

    Для бисквита нам понадобится бананы, груши, йогурт . Ставим в духовку на 45 минут, на 250 градусов. Украсим тортик ягодами , добавим немного тёртого белого шоколада . А сверху, на тортик мы положим клубнику .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  28. И вот что получилось в результате:
    Возьмём Кружку , Покладим червечка и добавим Гладенье червячка ,перемешаем . Затем кладем какао . Также нам нужно добавить Спасения .

    Для бисквита нам понадобится воздух . Ставим в духовку на 45 минут, на 35 и добавим пляж градусов. Украсим тортик Шляпкой , добавим немного Одеялка и подушки . А сверху, на тортик мы положим Вишенку .

  29. Возьмём чашу , насыпем муку и добавим сахар ,перемешаем . Затем кладем молоко . Также нам нужно добавить масло .

    Для бисквита нам понадобится кровь,шоколад,молоко . Ставим в духовку на 45 минут, на 134 градусов. Украсим тортик карамелью и бисквитом , добавим немного бананов . А сверху, на тортик мы положим малинку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  30. Возьмём Вазу , Положим туда голову и добавим Лёд ,перемешаем . Затем кладем Оранжевого джема . Также нам нужно добавить Сахарная пудра .

    Для бисквита нам понадобится Сосиска . Ставим в духовку на 45 минут, на 666 градусов. Украсим тортик Лягушечкой , добавим немного Слизи улитки . А сверху, на тортик мы положим Огурец)) .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  31. И вот что получилось в результате:
    Возьмём большую тарелку , положим побольше сладостей и добавим муку ,перемешаем . Затем кладем ещё немного сладостей . Также нам нужно добавить шоколад .

    Для бисквита нам понадобится печенье . Ставим в духовку на 45 минут, на 100 градусов. Украсим тортик розочками из крема , добавим немного мороженого . А сверху, на тортик мы положим клубничку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

  32. Возьмём Тарелку , Разобьём яйца и добавим скорлупу ,перемешаем . Затем кладем Три стакана перца . Также нам нужно добавить Песок, стекло и корень морошки .

    Для бисквита нам понадобится Да фигня какая-нибудь . Ставим в духовку на 45 минут, на 138 градусов. Украсим тортик Бомбами , добавим немного Крови . А сверху, на тортик мы положим Черешенку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

    Действительно, жесть как вкусно :’D
    +3

  33. Возьмём Валеру , заставим его готовить за меня и добавим Бобрика ,перемешаем . Затем кладем Утку гриль . Также нам нужно добавить очень много вкусняшек .

    Для бисквита нам понадобится шоколад, хлебушек, скалка и сам Валера, который приготовит всё за нас . Ставим в духовку на 45 минут, на 266 градусов. Украсим тортик съедобными свечками из крема , добавим немного шоколада . А сверху, на тортик мы положим малинку и клубничку .

    Ммммм вкусно получилось!)) )
    Лооол, +3

  34. Возьмём миску , насыпем муку и добавим яйца ,перемешаем . Затем кладем ванильной эссенция 20 капель . Также нам нужно добавить какао,щепотку соли .

    Для бисквита нам понадобится шоколад ,клубника . Ставим в духовку на 45 минут, на 180 градусов. Украсим тортик мастикой , добавим немного орехов . А сверху, на тортик мы положим клубничку .
    Ммммм вкусно получилось!)) )
    +3

  35. Возьмём Миску , Взбьем яйца и добавим Добавим муку ,перемешаем . Затем кладем Стакан сахара . Также нам нужно добавить Сгущенку .

    Для бисквита нам понадобится Какао . Ставим в духовку на 45 минут, на 198 градусов. Украсим тортик Кремом , добавим немного Орехов . А сверху, на тортик мы положим Малину .

    Ммммм вкусно получилось!)) )

    ————

    +3

  36. ПРОЧИТАЙТЕ ПЖ!!! +3 Возьмём Желтенький чайник , порежем огурцы и добавим кровь ,перемешаем . Затем кладем 1 грамм соли . Также нам нужно добавить кофе, чай и кефир .

    Для бисквита нам понадобится бобы и молоко . Ставим в духовку на 45 минут, на 161 градусов. Украсим тортик заколками , добавим немного сосисочки . А сверху, на тортик мы положим арбуз .

  37. Возьмём Миску , разобьем яйца и добавим муку ,перемешаем . Затем кладем стакан радужного сахара . Также нам нужно добавить какао, коричневый сахар и дрожжи .

    Для бисквита нам понадобится шоколад, бананы, вишня . Ставим в духовку на 45 минут, на 100 градусов. Украсим тортик фруктами, леденцами и облаками , добавим немного тертого шоколада и тертого киви . А сверху, на тортик мы положим маленький кусочек арбуза в виде сердца .3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button