Гороскопы

Греческий гороскоп

Вопрос 1.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Афродита — Богиня любви и красоты. Афродита родилась из пены морской и считается воплощением стихии Океана. Люди, рожденные в месяц Афродиты, т.е. с 21 апреля по 20 мая, наделены красотой, если не внешней, то внутренней. Их жизнь преисполнена любовью, они мягки и привлекательны в общении, через любовь способны достичь многого в жизни. Афродите соответствует римская Богиня Венера.

    Символ — Голубь
    Он связан с Богиней любви и красоты Афродитой. Афродита старше самого царя Богов Зевса. Она — воплощение пронизывающей весь мир космической силы любви. Ей подчиняются все: и люди, и Боги, и природа Земли. Наделяя подданных долей своей власти, она помогает им достичь совершенства в отношениях, а также дарит достаток и красоту.

  2. Зевс

    Зевс
    Зевс — верховный Бог над всеми Богами. Он низверг в Тартар своего отца — титана Кроноса. Поэтому совершенно справедливо, что Зевс внушает не только уважение, но и благоговейный ужас. Люди, рожденные в месяц Зевса, благородны, честны, властны, обладают силой и мощью убеждения. Зевсу соответствует римский бог Юпитер.

    Символ — Орел
    Царственная птица олицетворяет бога-вседержителя Зевса. Он — отец Богов и людей, хозяин всех благ и причина всех несчастий. Добиваясь власти, он победил много древних страшных чудовищ, относившихся к предыдущему поколению Богов, и принес в мир плодородие, чувства радости, совести и стыда. Но будучи сам неподвластен судьбе, он не знает судеб своих творений и может выяснить их, только воспользовавшись золотыми весами. Людям, рожденным в свой месяц, он дарует благородство, справедливость и власть при условии, что все свои поступки они будут тщательно взвешивать.

  3. Апаллон.

    Хех,хех,хех,нууу, вообще я не парень.А вообще мне нравится Апаллон,мой любимый бог,бог искусства.(Ну я ещё в школе исскуств учусь).И вообще,я обажаю Грецию.Я была там 3 раза.Там очень круто.

    Клёвый тестик,+3

  4. Артемида
    Артемида — богиня охоты, покровительница рожениц, дочь Зевса. Изображалась с луком и стрелами, иногда с полумесяцем на голове. Люди, которым она покровительствует, прямолинейны, честны, принципиальны, ставят истину превыше всего. Цели, которых они с легкостью добиваются, так как обладают целеустремленностью, могут с течением жизни сменять друг друга, но неизменно будут олицетворять чистоту и целомудрие. Такие люди любят простор и природу в ее первозданном виде. Артемиде соответствует римская богиня Диана.

    Символ — Гончие
    Они сопровождают богиню охотницу Артемиду, сестру-близнеца Аполлона (их месяцы в годовом круге находятся друг напротив друга). Артемида выступает строгой защитницей порядка во всех его проявлениях: в природе, в людских отношениях и даже на Олимпе. Люди, рожденные в ее месяц, имеют призвание к духовному учительству, очень принципиальны и готовы преодолеть многие трудности во имя своих идеалов. Часто они, как и их покровительница, любят путешествия, приключения и дикую, первозданную природу.
    Про меня, +3)

  5. Деметра.
    Твой тест:
    1) Грамотность написания теста.
    +
    2) Содержание теста.
    +
    3) Картинки.
    +
    …+3

  6. в период 20 февраля по 20 марта вот вам кидаю
    Посейдон повелевал океанами, бурями и землетрясениями. Морское божество наделило своих подопечных сложным и бурным нравом. Сегодня они могут быть спокойными, как ласковые морские воды при полном штиле, но уже через день бушуют в ярости, как страшный тайфун. Внешне эти личности создают впечатление колоссов, которых ничем не прошибешь.

    Однако за этой маской часто скрываются неуверенные и обидчивые люди. Бойтесь перейти дорогу детям Посейдона – они не откажутся от возможности отомстить. Лучше скрыться от них на недельку-другую, пока не утихнет буря. При этом они всегда притягивают к себе множество людей – в периоды хорошего настроения они фонтанируют шутками, всегда сочувственно выслушивают чужие горести и очень трепетно относятся к детям и возлюбленным.

  7. Вы неправильно составили тест! вот правильное составление

    Афина
    21 марта — 20 апреля

    Афродита
    21 апреля — 20 мая

    Аполлон
    21 мая — 21 июня

    Гермес
    22 июня — 22 июля

    Зевс
    23 июля — 23 августа

    Деметра
    24 августа — 23 сентября

    Гефест
    24 сентября — 23 октября

    Арес
    24 октября — 22 ноября

    Артемида
    23 ноября — 21 декабря

    Гестия
    22 декабря — 20 января

    Гера
    21 января — 19 февраля

    Посейдон
    20 февраля — 20 марта

  8. Гера — царица богов, жена верховного бога Зевса, покровительница брака. Отличается властностью, жестокостью, капризным и ревнивым нравом. Она способна противостоять желаниям супруга и делать все по-своему. Гера покровительствует свободолюбивым, отчаянным людям. Рожденные в месяц Геры обладают неординарным, живым умом, они легки на подъем, изобретательны, смелы и независимы. Гере соответствует римская богиня Юнона.

    Символ — Павлин
    Он — любимая птица супруги Зевса — царственной Геры. Эта богиня нередко проявляет самостоятельность, независимость и устраивает своему супругу время от времени бурные сцены ревности. Кроме того, Гера покровительствует смелым и свободолюбивым людям. Единственным героем, которого она невзлюбила, был Геракл, но именно благодаря ее вражде он и совершил все свои знаменитые подвиги. Гера — покровительница городов и городских жителей. Людям, рожденным в свой месяц, Гера придает свободомыслие, независимость, склонность к новаторству, неожиданным поступкам и любовь к бурной городской жизни. А главное их оружие — это хитрость.
    ну ладно сойдет но хотелось бы быть более положительным
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button