Архив

♫Характер человека по его предпочтениям в еде♫

Взаимосвязь между вкусовыми пристрастиями человека и его характером выявлена учеными разных стран довольно давно. Как утверждают специалисты, привычки в образе питания и сама еда влияют не только на наше поведение и натуру, но и на успех в жизни. Выделяют несколько основных пищевых групп - в соответствии с той пищей, которой люди отдают предпочтение. Что же можно узнать о человеке по тому что, он ест?
Вопрос 1.
Выбирайте:

Венера

Люблю слушать музыку.Люблю(умею) рисовать.Обожаю играть в волейбол,футбол и.т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Любители плодово-ягодных культур и фрутков слывут людьми внимательными и чуткими. Они легко заводят друзей и слово «конкуренция» им чуждо: в любой компании они будут заводилой. Такие люди не стремятся сделать карьеру и выбирают профессии, в которых могут проявить свои творческие способности. Правда, иногда они могут показаться беспечными и, зачастую, бывают сдержаны в проявлении чувств.+333333333333

  2. юбители плодово-ягодных культур и фрутков слывут людьми внимательными и чуткими. Они легко заводят друзей и слово «конкуренция» им чуждо: в любой компании они будут заводилой. Такие люди не стремятся сделать карьеру и выбирают профессии, в которых могут проявить свои творческие способности. Правда, иногда они могут показаться беспечными и, зачастую, бывают сдержаны в проявлении чувств.

    ВАУ!!!!ПОЧТИ ВСЁ ПРО МЕНЯ…Очень хороший тестик,делай такие же интересные тесты:)

  3. Любители острого, а также различных специй, приправ и соусов, люди страстные и темпераментные. Чтобы удовлетворить бушующую в них жажду приключений, им желательно подыскать соответствующую работу, к примеру, с возможностью частых заграничных командировок. Самый большой недостаток таких людей — эгоизм, их характер абсолютно не допускает возражений. Так же, как и вегетарианцам, любителям остренького следует ограничить употребление соли, дабы избежать некоторых болезней.
    +3

  4. Любители мяса и мясных продуктов очень часто ведут себя импульсивно, для них характерны как взлеты, так и падения. Такие люди могут добиться большого успеха, но только если им удастся последовательно воплощать в жизнь свои идеи и планы. Традиционно считается, что те, кто предпочитают мясную пищу, склонны к повышенной агрессивности. Кроме этого, мясоеды более подвержены различным заболеваниям, в особенности желудочно-кишечным и сосудистым. Ну и, конечно, именно им принимать на себя первый удар в борьбе с ожирением.
    +2.


  5. Любители плодово-ягодных культур и фрутков слывут людьми внимательными и чуткими. Они легко заводят друзей и слово «конкуренция» им чуждо: в любой компании они будут заводилой. Такие люди не стремятся сделать карьеру и выбирают профессии, в которых могут проявить свои творческие способности. Правда, иногда они могут показаться беспечными и, зачастую, бывают сдержаны в проявлении чувств.
    Я первая!!!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button