Тесты про характер

☼Характер человека по любимому напитку☼

Древнейший тибетский трактат Чжуд Ши гласит: "Две четверти желудка наполни пищей, одну - питьем, и одну оставь для ветра." Это очень важный совет. По содержимому бокала и тарелки, можно узнать о человеке довольно много.
Вопрос 1.
Выбирайте:

Венера

Люблю слушать музыку.Люблю(умею) рисовать.Обожаю играть в волейбол,футбол и.т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствами.

  2. Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было. Согласна лишь с первой частью. +3

  3. Какао и горячий шоколад. Ценители этого напитка люди очень нежные, чувствительные и эмоциональные натуры. Они редко ходят в гости, но с удовольствием принимают гостей у себя. Любят читать и размышлять, а потому являются очень интересными собеседниками.
    Горячий шоколад.
    И вовсе я не мало хожу в гости.

  4. Какао и горячий шоколад. Ценители этого напитка люди очень нежные, чувствительные и эмоциональные натуры. Они редко ходят в гости, но с удовольствием принимают гостей у себя. Любят читать и размышлять, а потому являются очень интересными собеседниками. ПОРАЗИЛО ВСЕ ПРО МЕНЯ! 3+

  5. Какао и горячий шоколад. Ценители этого напитка люди очень нежные, чувствительные и эмоциональные натуры. Они редко ходят в гости, но с удовольствием принимают гостей у себя. Любят читать и размышлять, а потому являются очень интересными собеседниками. ПОРОЗИЛО ВСЕ ПРО МЕНЯ! 3+

  6. Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.

  7. Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.

  8. БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ

    Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствами.да да +3

  9. БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ

    Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствами.

  10. ЧАЙ И АРОМАТНЫЕ ТРАВЫ
    Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.
    То, что я строгая(не только к другим, но и себе тоже) и задумчивая, прямо в точку! Мудрая? Ну, не знаю, не уверена. Склонная к соблюдению традиций? То же самое. Иногда соблюдаю, иногда нет. Но так тест мне понравился, с удовольствием ставлю +3.

  11. СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ

    Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.+3

  12. ЧАЙ И АРОМАТНЫЕ ТРАВЫ

    Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.

  13. МОЛОКО

    Любители молока — это самые милые, ласковые и душевные люди. Они крайне преданны и легко идут на компромиссы и уступки.

  14. Свежевыжатые соки

    Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.

    ЧАЙ И АРОМАТНЫЕ ТРАВЫ

    Чай и ароматные травы- древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.

  15. Результаты теста:
    КАКАО И ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

    Какао и горячий шоколад. Ценители этого напитка люди очень нежные, чувствительные и эмоциональные натуры. Они редко ходят в гости, но с удовольствием принимают гостей у себя. Любят читать и размышлять, а потому являются очень интересными собеседниками.
    Классный тест! Как раз про меня. +3333333333333333333333333333333333333333!

  16. Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствами.

    Ну не совсем похоже, но тест хороший) +3

  17. Люблю алкоголь и чай. В принципе это про меня. +2 потому-что немного скучно.

  18. я пью молочные коктели и смузи их тут увы нет

  19. СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ
    Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.
    Правда, но… как понять вариант «КРЕПКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ»??? Неужели на этом сайте есть девочки которые пьют? Я в этом сомневаюсь. Извини, но +2

  20. Какао и горячий шоколад. Ценители этого напитка люди очень нежные, чувствительные и эмоциональные натуры. Они редко ходят в гости, но с удовольствием принимают гостей у себя. Любят читать и размышлять, а потому являются очень интересными собеседниками

  21. Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.

  22. Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствами.

  23. Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.
    ну наверное.Классный тест

  24. +3))))Любители свежевыжатых соков люди активные, уверенные в себе. Они твердо стоят на ногах и обладают уникальной способностью разрушать социальные барьеры.

  25. Чай и ароматные травы — древнейший спутник мудрецов и одиночек. Если из всех напитков вы предпочитаете чай, значит вы — личность мудрая, строгая, задумчивая и склонная к соблюдению традиций в чем бы то ни было.
    Правда. +3

  26. БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ
    Безалкогольные газированные напитки предпочитают те, кто любит поездки и путешествия, радость и веселье. Таких людей привлекает все странное и новое, даже если он им не подходит. И отталкивает все, что может быть хоть как-то связано с долгосрочными обязательствам
    Ага, я спрайт обожаю! +3

  27. МОЛОКО

    Любители молока — это самые милые, ласковые и душевные люди. Они крайне преданны и легко идут на компромиссы и уступки.
    Всё это правда :)
    +3!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button